Перейти к содержанию
Авторизация  
Макс_Сайко

Защита сервера.

Рекомендуемые сообщения

Только что, kickuass сказал:

Хорошо, если я даю видео где я фармлю на платном адреналине 24 часа, на сервере где стоит SmartGuard Standard, я получаю бессрочный смарт со всеми обновлениями бессрочно?

В целом - да. Нюанс только в том, что на разных серверах по разному настроены действия по факту обнаружения бота. От отложенных банов или ручной модерации, до логирования/игнорирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Akumu сказал:

На смарте с мая месяца все в бан отлетают

лчино запускал (пару недель назад) на сг на серваке дестарион хф5 ботосов и хелпера) а так парни скажу Вам все защиты работают в паре с адриками и прочим софтом. Есть определенный способ запуска бота за 3к руб и если вы берете ключи давно, вам зайдут по тв настроют продаваны адрика как запустить)

Мне как разработчику сгуард писали о сотрудничестве) предлагали около 100к в месяц) 

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, adeOt сказал:

лчино запускал (пару недель назад) на сг на серваке дестарион хф5 ботосов и хелпера) а так парни скажу Вам все защиты работают в паре с адриками и прочим софтом. Есть определенный способ запуска бота за 3к руб и если вы берете ключи давно, вам зайдут по тв настроют продаваны адрика как запустить)

Мне как разработчику сгуард писали о сотрудничестве) предлагали около 100к в месяц) 

Просто запустить не достаточно. В прочем будет интересно посмотреть логи, пришлите пожалуйста имя аккаунта в ЛС.

Есливы в своем античите планируете выдавать баные сиюминутно, то как и писали выше, при должном интересе ваши обновления будут отламывать за пару часов.

SmartGuard наказывает за использование софта таким способом, который значительно усложняет процесс изучения методов обнаружения бота. Это и позволяет с мая месяца практически бесперебойно обнаруживать эту нечисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на стороне Акуму, если вы запускали бота на сервере со сг, это не значит, что админы не видят, что вы ботите. сейчас же ноют, если не дают ботом фармить и ливают с сервера, на сервере может быть в конфиги бот разрешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jfull сказал:

Я тут на стороне Акуму, если вы запускали бота на сервере со сг, это не значит, что админы не видят, что вы ботите. сейчас же ноют, если не дают ботом фармить и ливают с сервера, на сервере может быть в конфиги бот разрешен.

тогда для чего покупать сг если разрешать ботов?ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, M1SHA сказал:

тогда для чего покупать сг если разрешать ботов?ы

Ну например попытаться шантажировать ботовода, чтобы тот платил "дань", за бота, иначе бан))

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rogue сказал:

Ну например попытаться шантажировать ботовода, чтобы тот платил "дань", за бота, иначе бан))

Что? Админ будет шантажировать игрока и требовать бабки? Либо у тебя голова болит, либо л2 реально в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Se1dhe сказал:

Что? Админ будет шантажировать игрока и требовать бабки? Либо у тебя голова болит, либо л2 реально в говне.

Не игрока, а сраного ботовода. Это не считается за игрока. За человека, возможно, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rogue сказал:

Не игрока, а сраного ботовода. Это не считается за игрока. За человека, возможно, тоже.

значит, таки первое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Se1dhe сказал:

значит, таки первое 

Если ты ботовод значит доширачник, а если не доширачник значит ты хуже доширачника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rogue сказал:

Если ты ботовод значит доширачник, а если не доширачник значит ты хуже доширачника.

Я линейку не запускал лет пять. Если ты не считаешь игроков людьми только потому, что они ботоводят в затухлой мертвой игре - то ты болван.
Доширачником меня называет человек, который пытается предоставить услуги отлова ботоводов. Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Se1dhe сказал:

Я линейку не запускал лет пять. Если ты не считаешь игроков людьми только потому, что они ботоводят в затухлой мертвой игре - то ты болван.
Доширачником меня называет человек, который пытается предоставить услуги отлова ботоводов. Жесть

"Ты" это образное лицо здесь, а не конкретная личность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к акуму на вашу защиту Обхода нет же совсем,? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2020 в 16:42, sniper сказал:

вопрос к акуму на вашу защиту Обхода нет же совсем,? 

Скажу так, на все есть обходы, но могут лишь единицы, точнее не единицы а специалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2020 в 19:21, Akumu сказал:

Гарантирую, что на текущий момент, на тарифе Стандарт бот Адреналин, любые его модификации/версии, обнаруживаются и отлетают в бан. Время реакции на появление новые версий бота не более 24 часов.
Не могу гарантировать что так будет всегда, но с середины мая и по текущий момент у нас получается держать такой темп.

Тариф Старт, на данный момент, ловит адреналин выпущенный до 23 сентября, более новые версии ему пока недоступны.

ОООо смарт гвард, Я ПИШУ ВАМ УЖЕ НЕДЕЛЮ! не ответа ни привета, если вы хотите спорченые нервы, Обращайтесь.
в моему случаю я открываюсь без защиты! Может продукт хороший, НО ХУДШАЯ ТЕХ ПОДЕРЖКА КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2021 в 19:29, PalevoPWNZ сказал:

ОООо смарт гвард, Я ПИШУ ВАМ УЖЕ НЕДЕЛЮ! не ответа ни привета, если вы хотите спорченые нервы, Обращайтесь.
в моему случаю я открываюсь без защиты! Может продукт хороший, НО ХУДШАЯ ТЕХ ПОДЕРЖКА КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ!

Согласен, у меня на лайт тарифе в нескольких слуаях отваливались даже платные боты, но техподдержка оставляет желать лучшего, ответа в скайпе можно ждать неделю.

Изменено пользователем crossover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел я на АА на серваке еглобала и думаю что сг,стрикс,скрипты,я просто дети в сравнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...