Перейти к содержанию
Авторизация  
Avenger

HikariPool-1

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь у знающих людей.

В чём может быть проблема? и как её устранить?

В гейме выдаёт такую ошибку:

DatabaseFactory: Cound not get a connection. java.sql.SQLTransientConnectionException: HikariPool-1 - Connection is not available, request timed out after 600000ms.

 

После этого невозможно зайти в игру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ошибке как минимум нет коннекта к базе, а что куда чего и как, нужно больше подробностей.

Сборка,формат запуска(винда\nix\дома\vps) База одна или же разделенный логин\гейм. Как заливались таблицы ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка l2jmobius, Windows server 2008, база одна, заливал через cmd, сервер первые несколько часов работает нормально, когда онлайн повышается, после этого минут на 30 такая ошибка, после становится нормально на несколько часов, потом опять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора перейти на nix на дворе 2021 а люди еще серверы на виндовсах держут )))

 

самом mysql сервере, параметр interactive_timeout или что то подобное или в марье , время ожидания

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Phoenix сказал:

давно пора перейти на nix на дворе 2021 а люди еще серверы на виндовсах держут )))

 

самом mysql сервере, параметр interactive_timeout или что то подобное или в марье , время ожидания

 

 

На никсе в лайве хрен че поправишь удобно прямо на тачке, приходится перезаливать файлы и прочей херней заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rogue сказал:

На никсе в лайве хрен че поправишь удобно прямо на тачке, приходится перезаливать файлы и прочей херней заниматься.

что мешает править у себя на компе, заливать в svn/git и извлекать на компе с сервом парой команд?

при этом еще большой плюс в том что имеем возможность легко откатить любое изменение, если что-то пошло не так в правках.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Avenger сказал:

Прошу помочь у знающих людей.

В чём может быть проблема? и как её устранить?

В гейме выдаёт такую ошибку:

DatabaseFactory: Cound not get a connection. java.sql.SQLTransientConnectionException: HikariPool-1 - Connection is not available, request timed out after 600000ms.

 

После этого невозможно зайти в игру....

нужно корректно настроить пулы и мускул, если интересует, за деньги готов помочь, мой телеграм: @infinitysl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Infinitys сказал:

нужно корректно настроить пулы и мускул, если интересует, за деньги готов помочь, мой телеграм: @infinitysl2

Настраивать я и сам могу, если указать меня в нужное русла=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...