Перейти к содержанию
Авторизация  
ehoq

L2Famicom Проект ( Обсуждение и критика)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, Дорогой читатель!
Решил вынести свой проект на обсуждение и критику. 
С радостью почитаю что пишут люди, приму критику в любом проявлении! 
Проект Interlude с дополнениями и минимум задетой классики хроник и современного концепта хроник.

Добавлена Локация Isle Of Prayer ( заселена NPC с выше хроник, Добавлен Квест, Сервер Босс)
 

Спойлер

image.pngimage.pngimage.pngimage.png

image.png

image.png

image.png

 

Спойлер

image.pngimage.png

image.pngimage.png

image.pngimage.png

Спойлер

image.pngimage.png

Спойлер

image.pngimage.pngimage.png

Спойлер
Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

image.pngimage.png

 

Изменено пользователем ehoq
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мда...

Никак вы, *****, не научитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rogue сказал:

 Мда...

Никак вы, *****, не научитесь.

Го по существу плиз. 
С Комментариями в стиле "папа у руля" можете сразу в лес поглубже плиз, прогуляться.

Изменено пользователем ehoq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ehoq сказал:

Го по существу плиз. 
С Комментариями в стиле "папа у руля" можете сразу в лес поглубже плиз, прогуляться.

Если ты встраиваешь новую локацию, ты должен продумать хоть немного сюжетную и геймплейную составляющую. Никто не заставляет тебя продумывать сюжеты на уровне 3 ведьмака, хоть какой-то плот должен быть, хотя бы как в порнухе. Который не будет самой игре явно противоречить... + Уникальные паттерны аи для мобов сделать, и так далее. Задать вопросы, зачем эта локация нужна, что в ней добывается, какими классами/группами должен происходить фарм. Просто "всё и все подряд да побольше, чем в других местах" - это школьный уровень.

Накачать драконов из интернета и впихнуть их невтему  - это уровень васяна из 8-го Б класса, который делал сборку линдвиора 10 лет назад.

Если не можешь ничего придумать - так не страдай бредом, и возьми готовое из грации... Там всё до тебя придумали и выглядит не так бредово.

Что там забыл дракон ветра? Я бы еще хоть как-то понял, если бы там был фафурион, и то, если бы ты нашел место где его можно адекватно заспавнить. Сделать вменяемый квест на  вызов этого рб в конце концов. То что я вижу - это то, что ты накачал из интернета говнодополнений и кое-как запихал их на сервер, сам не понимая что, куда и зачем запихиваешь, "Лишь бы было" "И так сойдёт".

И "папы", здесь не причем. В твоем посте я просто вижу заготовку очередного говносервера, которые пачками каждый день открываются.

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм? 
А с чего ты взял то что там ничего нету? с чего ты взял что там просто //spawn NPCID ? 
С чего ты взял что драконы не имеют логической цепочки? 
Я скажу! Ты пробежал вперед паровоза, с идеей "в***ться" на чьем то фоне, повесил бирку и рамочку не вникая в детали.
С чего ты в принципе взял что это все скачено?
Почему именно фафурион? потому что ты так решил? 
Не Дружок, это не критика, ты сюда какашками зашел покидаться.
Ты понятия не имешь как это добавлялось, каким путем и на каком уровне. 
Что могу сказать в ответ ? Обида ты ****ная!
С чего то взял что "твоя" концепция является метой? Так я тебе отвечу на твоем языке "ты "очередная заготовка гавновысер", который не попытался даже задать наводящие вопросы, а просто начал поливать желчью прям с порога, хуже бабки моей ей богу! /
И нет....у меня не подгорело. просто говорю по факту кто ты есть, основываясь...мм.... Аватаркой на твоем профиле. мне достатчно. Детали не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Оригинале" нету столько квестов на острове, сколько у меня есть
Все они выписаны как граматически, так и технически, все работает как в default варианте. со всеми марками и диалоаги на 2х языка. 
Не был бы ты п****ом ты бы поинтересовался изначально. Но увы..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ehoq сказал:

Хм? 
А с чего ты взял то что там ничего нету? с чего ты взял что там просто //spawn NPCID ? 
С чего ты взял что драконы не имеют логической цепочки? 
Я скажу! Ты пробежал вперед паровоза, с идеей "в***ться" на чьем то фоне, повесил бирку и рамочку не вникая в детали.
С чего ты в принципе взял что это все скачено?
Почему именно фафурион? потому что ты так решил? 
Не Дружок, это не критика, ты сюда какашками зашел покидаться.
Ты понятия не имешь как это добавлялось, каким путем и на каком уровне. 
Что могу сказать в ответ ? Обида ты ****ная!
С чего то взял что "твоя" концепция является метой? Так я тебе отвечу на твоем языке "ты "очередная заготовка гавновысер", который не попытался даже задать наводящие вопросы, а просто начал поливать желчью прям с порога, хуже бабки моей ей богу! /
И нет....у меня не подгорело. просто говорю по факту кто ты есть, основываясь...мм.... Аватаркой на твоем профиле. мне достатчно. Детали не нужны.

Я всё вижу на твоих скриншотах и в твоём описании. Что ты описал, на то я и ответил. А уж какие там тараканы у тебя в голове, мне все равно.

Ну не накачал, так неаконвертил, какая разница. Результат то один))

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я том же, Какашками зашел покидаться...тоже нужен. Бестолковый, но массуху создаешь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ehoq сказал:

Вот и я том же, Какашками зашел покидаться...тоже нужен. Бестолковый, но массуху создаешь :good:

Запускай легендарное открытие на своей мегасборке, раз ты у нас такой дартаньян, посмотрим на тебя  в деле)))

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем. сервер работает 24/7 уже как 2 недели. Пока идет ЗБТ, учитываются ошибки.
Проблем 0, есть какие то "дырки" - устраняются по мере поступления.
Ты же почему то вместо слов напутствия( и возможно советов из опыта) предпочитаешь закидать гамном. 
Зачем ? не пойму? Для какого то самоутверждения?
К чему ты пишешь что я накачал каких то допов? Задеть меня хотел этим? не задел.
С чего ты взял что стоит по принципу Ctrl+C -> Ctrl+V ? Наверное у тебя так было? хм? да нет. Пришлось изрядно поломать голову (как новичку) 
чтоб просто поставить NPC в нужных местах, перенести функционал Improved Buff как на хрониках выше.
Да даже написать на 2х языках тоже ушло время.
Ты же зачем то из меня какого то  Infinitys  ган***на делаешь ? зачем? задеть меня пытаешься?
Кайф побаталиться кто что умеет и "кто какой по жизни"? Клавиатуру продавливать своими заоблачными достижениями в сфере какого то "у меня большой бизнес в реале, тут я сижу от нечего делать"  мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ehoq сказал:

Да без проблем. сервер работает 24/7 уже как 2 недели. Пока идет ЗБТ, учитываются ошибки.
Проблем 0, есть какие то "дырки" - устраняются по мере поступления.
Ты же почему то вместо слов напутствия( и возможно советов из опыта) предпочитаешь закидать гамном. 
Зачем ? не пойму? Для какого то самоутверждения?
К чему ты пишешь что я накачал каких то допов? Задеть меня хотел этим? не задел.
С чего ты взял что стоит по принципу Ctrl+C -> Ctrl+V ? Наверное у тебя так было? хм? да нет. Пришлось изрядно поломать голову (как новичку) 
чтоб просто поставить NPC в нужных местах, перенести функционал Improved Buff как на хрониках выше.
Да даже написать на 2х языках тоже ушло время.
Ты же зачем то из меня какого то  Infinitys  ган***на делаешь ? зачем? задеть меня пытаешься?
Кайф побаталиться кто что умеет и "кто какой по жизни"? Клавиатуру продавливать своими заоблачными достижениями в сфере какого то "у меня большой бизнес в реале, тут я сижу от нечего делать"  мне не интересно.

Я тебе просто дал несколько советов по геймдизайну, не более. И описал мою реакцию на то, что ты продемонстрировал.

Все остальное ты сам надумал.

Если бы я условно искал сервер для игры, твой проект бы в моей вкладке браузера не задержался бы дальше начала описания, скорее всего. Хотя безусловно найдутся и те, кто схавает - на серверах с перерождениями и прочем шлаке же кто-то играет.

 

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору Темы желаю успехов и много много терпения в этом деле... Игроки делая одно и тоже на одних и тех же хрониках редко берутся изучать новые приколюхи  или механики проекта... 

Что касается скриншотов и прочего описания Вашего проекта - скорей всего это ничего не скажет для читателей, ведь уверен что для полного понимания нужно увидеть всё это в игре - так сказать почувствовать.

Продолжайте работу и всё будет норм)  Вижу первую порцию дизморали Вам уже подкинули...

Удачи и хорошего настроения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер уникальный по своей структуре и ново введениям, локации стоят не просто так и новые NPC добавлены с цепочками взаимодействия их с игроками (Quest\Others). Первое впечатление на сервере было приятным - ну и то что за кулисами, я бы сказал на скриншотах выше 10% работы (зародыш)  на данный момент формируется сервер с уникальным контентом. Не судите ребят строго, они много работают и вкладывают уйму сил ! Желаю ребятам развития и крепкого духа ! 

p.s (Тем кто придерживается классического Interlude - прошу воздержатся от негативных комментариев и внимательно ознакомится с контентом).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LifeDragon сказал:

можно патч на збт потестировать

Пока это недоступно не для участников. дней через 7-10 можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,остался у кого то патч  на сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Anth сказал:

Ребят,остался у кого то патч  на сие чудо?

У бразильцев старый помоему лежал. Там посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hotaka сказал:

У бразильцев старый помоему лежал. Там посмотри

старый есть,видел,хотел с нового пару фиксов взять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...