Перейти к содержанию
Авторизация  
qwertyBOSSS

Запечатаные вещи и 7 печатей

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые знатоки
Сборка люцера 2
Столкнулся с такой проблемой, может подскажете, пока что никак не могу разобратся

1) Почему-то не точятся запечатаные вещи, щиты. Лазил и нигде пока что не нашел в чем проблема

2) Не присваевается владелец 7ми печатей, тобишь 1я неделя как обычно идет соревнование, на вторую неделю должно пускать только победителей в каты, но почему то идет по кругу соревнование 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, qwertyBOSSS сказал:

Приветствую уважаемые знатоки
Сборка люцера 2
Столкнулся с такой проблемой, может подскажете, пока что никак не могу разобратся

1) Почему-то не точятся запечатаные вещи, щиты. Лазил и нигде пока что не нашел в чем проблема

2) Не присваевается владелец 7ми печатей, тобишь 1я неделя как обычно идет соревнование, на вторую неделю должно пускать только победителей в каты, но почему то идет по кругу соревнование 

 

Выкинуть эту шару в мусорку и скачать очередную шару ) Может будет по лучше :D

Если конечно у тебя есть декомпил годный на руках и ты дружишь с Jav-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ammy сказал:

 

Выкинуть эту шару в мусорку и скачать очередную шару ) Может будет по лучше :D

Если конечно у тебя есть декомпил годный на руках и ты дружишь с Jav-ой.

Сборка платная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, qwertyBOSSS сказал:

Сборка платная

Ты бы еще пвсофт прикупил и потом жаловался, что что-то не работает. Декомпиль и дебаж, а если не умеешь то выпрашивай у дизера багфикс. Про каты мб настроено где-то в конфигах, посмотри. Ну или в базе у тебя фаза ивента не обновляется по какой-то причине.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2021 в 16:18, qwertyBOSSS сказал:

Приветствую уважаемые знатоки
Сборка люцера 2
Столкнулся с такой проблемой, может подскажете, пока что никак не могу разобратся

1) Почему-то не точятся запечатаные вещи, щиты. Лазил и нигде пока что не нашел в чем проблема

2) Не присваевается владелец 7ми печатей, тобишь 1я неделя как обычно идет соревнование, на вторую неделю должно пускать только победителей в каты, но почему то идет по кругу соревнование 

1. Прочитав, даже не стал шаровую запускать проверять, так как знаю что все точиться, на тест к Дизеру зашел, тоже самое все нормально!

2. Тоже самое все работает как надо

Не знаю что у вас там за сборка, но если как вы утверждаете "Платная" пишите в поддержку, что то, где то у вас криво=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 1е разобрался ситуация смешная вышла... Просто в конфинге на заточку какой-то умник поставил точку вещей на +4 шанс 1% ) поэтому ламалось(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...