Перейти к содержанию
Авторизация  
Existentialist

Any PTS SRC?

Рекомендуемые сообщения

Ищу в шаре сурсы ПТС хроник на с5 и выше, но ничего помимо жабок не находилось, максимум сурсы экстендеров, поделитесь, где искать?
понимаю, что сурсы cpp более сакральны, нежели чем тонны билдов всякого мусора, но может в 202222 году как бы могут быть хотя бы расшарены интерлюд сорсы, пусть и не корейские.. (слышал что корея так и не слила ит, но все остальное..)
Хочу пошариться в коде, пособирать... наверное много прошу:unknw:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Existentialist сказал:

Ищу в шаре сурсы ПТС хроник на с5 и выше, но ничего помимо жабок не находилось, максимум сурсы экстендеров, поделитесь, где искать?
понимаю, что сурсы cpp более сакральны, нежели чем тонны билдов всякого мусора, но может в 202222 году как бы могут быть хотя бы расшарены интерлюд сорсы, пусть и не корейские.. (слышал что корея так и не слила ит, но все остальное..)
Хочу пошариться в коде, пособирать... наверное много прошу:unknw:

Если бы ты знал какая наркомания в твоём сообщении ) без негатива ) :lol:

Сурсы есть всего у одного человека и это MasterToma у него на руках уже пару лет как приобретены С3 которые он апает сам своими руками до С4-С5.

Больше ни чего нет. Есть сурсы С4 (слитые когда то) апнутые натянутой пакеткой на С6 Ванги (не полные). Есть Advext кто даунгрейдил GF PTS под IL (C6).

Остальное всё шара дырявая которую ты будешь фиксить, вкладываю тонну бабок если нет ни каких навыков в С++ и знания механики L2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ammy сказал:

Если бы ты знал какая наркомания в твоём сообщении ) без негатива ) :lol:

Сурсы есть всего у одного человека и это MasterToma у него на руках уже пару лет как приобретены С3 которые он апает сам своими руками до С4-С5.

Больше ни чего нет. Есть сурсы С4 (слитые когда то) апнутые натянутой пакеткой на С6 Ванги (не полные). Есть Advext кто даунгрейдил GF PTS под IL (C6).

Остальное всё шара дырявая которую ты будешь фиксить, вкладываю тонну бабок если нет ни каких навыков в С++ и знания механики L2.

каким образом тогда в шаре столь много птс сборок на различные хроники, при том что сурсов - нигде нету?
Ну и исходники игры 2003 года отсутствуют в шаре спустя 20 лет - это какой то сюр..
я знаю, что сливали корейские птсы почти со всех хроник, просто почему сейчас они где-то зарыты у каких то людей - которые по сути также их просто рандомно подобрали - мне не очень понятно, окей что крысят какие нить линдвиоры итд - но зачем это легаси сейвить от шары??
Тот же Адвекс - где брали исходники для своих поделок? почему их нигде нет на ру-ресурсах л2девов?
Я писал, что интерлюд вроде не сливали, но были и даунгрейды и апы с других сливов - ведь кучи всяких интерлюд ПТС проектов за эти 20 лет открывались - где сорсы матьвашу хоть одного? 20 лет какбы аллоо
Лично мне интересны сорсы ХФ или ИТ - раз по ит камень я дам,  то слив хфа я уверен на 100% есть - только почему он не лежит открытым на форуме для всех интересующихся разработчиков? или тут даже сорсы 2008 корейские продают за бабки?
я не шарю в этой сфере, но я уже в вакууме с нее:D
 

Изменено пользователем Existentialist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я разобрался, если кому интересно вкратце:
касательно ПТС серверов в шаре имеются лишь сборки - хочешь исходный код - реверси куски (видел в в некоторых сборках пдб) - но это дрочь и шансов восстановить мне кажется 0.1, чтобы прям собралось еще (полюбому дописывать придется). Но есть Мастер тома - редкостный фетишист, который разреверсил с1 и слил ее, но с1 это треш, они даже собираются лишь в студии 2005 блять года. Потом он еще с3 с4 с5 вроде забабахал в соло(просто монстр реверса какой то) и открыл на них свой сервак.
Иной путь разработки под ПТС - написание так скажем обертки над сборкой, называемой экстендером (в шаре есть несколько таких экстендеров, тоже дрочь, так как нужно инжектиться в сервер, выискивать там адреса функций, подменять своими итд итп, очень шаткое и тонкое дело с тонной подводных камней, если ты хочешь реализовать какие то идеи, например эвенты. О стабильности сборки конечно с таким инструментом изменений остается лишь молиться. В общем быть с++ разработчиком тут мало, надо еще ассемблер и навыки хацкера.
Таким образом - ПТС это для стабильной старой доброй л2 с низкими рейтами. Максимум конфиги трогать и так будет лучше. А ковырять - это лучше яву.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...