Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimitry

Установка Клиента и Патча.

Рекомендуемые сообщения

 

       Дорогие Друзья. Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать патч для других. Я хочу создать многопользовательный сервер, но не знаю что делать с патчем. Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если интерлюд. скади ИП сервера - дам тебе сразу патч  на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2023 в 19:18, Dimitry сказал:

 

       Дорогие Друзья. Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать патч для других. Я хочу создать многопользовательный сервер, но не знаю что делать с патчем. Благодарю за помощь.

И Вам привет.

Для начала нужно понять, что Вы сделали:

какая сборка?

имеются ли исходники?

где запустили сервер - на своем ПК или арендовали ВПС? Если сервер запущен на домашнем (локальном) ПК, то скажите, как Вам провайдер выдает IP адрес? Статический или динамический? Если у Вас статический ("белый IP адрес"), то для того, чтоб Ваши друзья зашли к Вам на сервер, нужно всего лишь указать IP в файле l2.ini. И скинуть папку System людям, которые будут играть у Вас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, BestIQ сказал:

И Вам привет.

Для начала нужно понять, что Вы сделали:

какая сборка?

имеются ли исходники?

где запустили сервер - на своем ПК или арендовали ВПС? Если сервер запущен на домашнем (локальном) ПК, то скажите, как Вам провайдер выдает IP адрес? Статический или динамический? Если у Вас статический ("белый IP адрес"), то для того, чтоб Ваши друзья зашли к Вам на сервер, нужно всего лишь указать IP в файле l2.ini. И скинуть папку System людям, которые будут играть у Вас.

 

 

Что за высер с умным лицом на лице?) 

Какое отношение к патчу имеет сборка и наличии исходников?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, BestIQ сказал:

И Вам привет.

Для начала нужно понять, что Вы сделали:

какая сборка?

имеются ли исходники?

где запустили сервер - на своем ПК или арендовали ВПС? Если сервер запущен на домашнем (локальном) ПК, то скажите, как Вам провайдер выдает IP адрес? Статический или динамический? Если у Вас статический ("белый IP адрес"), то для того, чтоб Ваши друзья зашли к Вам на сервер, нужно всего лишь указать IP в файле l2.ini. И скинуть папку System людям, которые будут играть у Вас.

 

 

Ну статика еще ничего не значит, могут быть проблемы, связи с NAT оболочкой, которая не позволит увидеть ваш комп в сети, если вы самостоятельно проложите маршрут и прокинете порт через нужный маршрут, то тогда будет видно, не забывайте оставлять порты, всегда закрытыми и не смотрите кто советует открыть порты, не понимают, как это работает. Порты открываются когда есть что ждать, сервер, который ждет соединения.

Либо использовать прямой доступ, сразу провод в комп, без прокладки в виде модема, а также подключаться в ручную, через guest или poe.

28 минут назад, crossover сказал:

Что за высер с умным лицом на лице?) 

Какое отношение к патчу имеет сборка и наличии исходников?)

Судя по автору вопроса, он не понимает и сам ничего. Он думает ща с компа запустит и все увидят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...