Перейти к содержанию
Авторизация  
BBMAXI

Advext репутация под вопросом

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Saltfire сказал:

:DНу куда еще серьезнее. Раз ты пытаешься покупать, значит сам не способен собрать. PTS в шаре валяется, собери?

В этой каше варюсь с 2006 года. На форуме с 2010 я тут в свое время даже главным модером был, когда Вондер еще администрировал проект. У меня проектов много различных с играми. Афишировать я их не собираюсь. И у меня не совсем так много времени. Чем разбирать каждую игру на исходники. Мне варкрафта хватает и сурсов Тринити чтобы себя занять.

Но Адвексты посланы в жопу, так что придется в любом случае брать сурсы ПТС и допиливать. Выбора все равно нету.

Ява к сожалению для меня пройденный давным давно этап, я был и разработчик в Рустим когда там был СКАЗКА, а потом я перешел в La2Base, выпустил последнюю сборку. Она помойму тут даже есть.

Изменено пользователем Silvein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Silvein сказал:

С в этой каше варюсь с 2006 года. На форуме с 2010 я тут в свое время даже главным модером был, когда Вондер еще администрировал проект. У меня проектов много различных с играми. Афишировать я их не собираюсь. И у меня не совсем так много времени. Чем разбирать каждую игру на исходники. Мне варкрафта хватает и сурсов Тринити чтобы себя занять.

Рад за тебя. 
Хотя об этом я даже не спрашивал. 
Я сам в л2 как только она появилась.
Правда я после интерлюда лет на 10-15 забил на нее.
А ща понял, что не зря забил =)
Корейци погубили линейку =)
Но речь то не об этом была.
Покупать то, что нельзя будет поддерживать, нет никакого смысла.
А исходы никто не отдаст.
По этому выход тут, только один.
Брать, что есть, и делать как надо =)

А ну да, есть еще выход!
Если деньги есть!
Нанять русских прогеров, кто смогут все поднять и закоомпилить на свежих компиляторах и спокойно передать тебе проект в руки.
При этом довернуть и добавить нужные моменты.

Так как сервер сейчас по умолчанию, уже не удивишь! Никому больше не интересно, а свежие клиенты перемудренные, а толку нет, для новых игроков - это сразу зашел, вышел, удалил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Saltfire сказал:

Рад за тебя. 
Хотя об этом я даже не спрашивал. 
Я сам в л2 как только она появилась.
Правда я после интерлюда лет на 10-15 забил на нее.
А ща понял, что не зря забил =)
Корейци погубили линейку =)
Но речь то не об этом была.
Покупать то, что нельзя будет поддерживать, нет никакого смысла.
А исходы никто не отдаст.
По этому выход тут, только один.
Брать, что есть, и делать как надо =)

А ну да, есть еще выход!
Если деньги есть!
Нанять русских прогеров, кто смогут все поднять и закоомпилить на свежих компиляторах и спокойно передать тебе проект в руки.
При этом довернуть и добавить нужные моменты.

Так как сервер сейчас по умолчанию, уже не удивишь! Никому больше не интересно, а свежие клиенты перемудренные, а толку нет, для новых игроков - это сразу зашел, вышел, удалил и забыл.

Ну пока смотрю в сторону сурсов Ванги. Надо их разобрать и глянуть че он там начудил. Или может кто подскажет что за основу лучше взять ?

Изменено пользователем Silvein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Silvein сказал:

В этой каше варюсь с 2006 года. На форуме с 2010 я тут в свое время даже главным модером был, когда Вондер еще администрировал проект. У меня проектов много различных с играми. Афишировать я их не собираюсь. И у меня не совсем так много времени. Чем разбирать каждую игру на исходники. Мне варкрафта хватает и сурсов Тринити чтобы себя занять.

Но Адвексты посланы в жопу, так что придется в любом случае брать сурсы ПТС и допиливать. Выбора все равно нету.

Ява к сожалению для меня пройденный давным давно этап, я был и разработчик в Рустим когда там был СКАЗКА, а потом я перешел в La2Base, выпустил последнюю сборку. Она помойму тут даже есть.

Да кому ты наваливаешь) ты не знаешь как итем в магазин добавить и будешь пиздеть что шаришь

Не ну если ты с 2006 года не знаешь как это делать, то ты спец)

IMG_20240331_172533.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crossover сказал:

Да кому ты наваливаешь) ты не знаешь как итем в магазин добавить и будешь пиздеть что шаришь

Не ну если ты с 2006 года не знаешь как это делать, то ты спец)

IMG_20240331_172533.jpg

Сообщения мои трут. Отвечать я больше не буду на этом форуме. Короче прочитай мое сообщение 200 раз. на 201 поймешь суть. Удачи всем ! Л2Макси тоже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BBMAXI сказал:

Ну пока смотрю в сторону сурсов Ванги. Надо их разобрать и глянуть че он там начудил. Или может кто подскажет что за основу лучше взять ?

110 протокол которая?

Да за глаза хватит, если конечно и в правду соображаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2024 в 11:41, BBMAXI сказал:

Кто жалуется что ты несешь. Никто не жалуется. Чтобы были в курсе. Что отношение так себе к Российским клиентам. А ты как обычно читаешь книгу и видишь фигу. Ну классика в принципе)) Там и так отношение ТАК СЕБЕ ко всем но будешь ты с России будет еще хуже) это на заметку просто.

Создать 2 трида на разных форумах, потратить целый день на холивар. 

В итоге быть обосраным на этих же форумах, ну да. Это сильно! :lol: 

Решил поднасрать AdvExt'ам, в итоге сам себя мокнул в унитаз.

И всё ради чего, что бы что? А всё из-за того что (как я уже сказал) тебя обидели.

"Я пойду, я выложу скрины", бегать строчить кляузы - Фу, фу таким быть, это низко. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PastorPanda сказал:

"Я пойду, я выложу скрины", бегать строчить кляузы - Фу, фу таким быть, это низко. 

Почему кляузы? ProtestWare софт достаточно противная вещь, и теперь, зная позицию данных ребят, и то, что они могут запихнуть в сборку всё что угодно, например, если увидят Российский адрес, будут вайпать сервак.

Всегда надо оставаться людьми, эти не смогли, любые боевые действия заканчиваются, а люди (хотя я бы после такого, не стал бы называть их людьми) со своей желчью так и останутся.

На форуме есть адекватные разработчики, которые если и остаются при своём мнении, так явно его не высказывают, а этих клоунов - на фронт, защищать свою страну.

p.s. я ТСа не защищаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Energy сказал:

Почему кляузы? ProtestWare софт достаточно противная вещь, и теперь, зная позицию данных ребят, и то, что они могут запихнуть в сборку всё что угодно, например, если увидят Российский адрес, будут вайпать сервак.

Всегда надо оставаться людьми, эти не смогли, любые боевые действия заканчиваются, а люди (хотя я бы после такого, не стал бы называть их людьми) со своей желчью так и останутся.

На форуме есть адекватные разработчики, которые если и остаются при своём мнении, так явно его не высказывают, а этих клоунов - на фронт, защищать свою страну.

p.s. я ТСа не защищаю.

Это личная переписка, с которой скорее всего показали кусок из контекста. Раньше насколько я помню на форуме давали пиздюлей за слитие личной переписки, и правильно делали.

НУ тебя понесло) кто-то там будет запихать что-то в сборку, это не более чем домыслы и фантазии. 

Лично мне вообще похер, я бы улыбнулся и забил  погнал дальше, если человеку не нужны деньги по его личным убеждениям - это его дело. 

И да, именно кляузы,  бегать и стучать как моська, это реально фу) Взрослые дяди так не делают.

Изменено пользователем PastorPanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PastorPanda сказал:

НУ тебя понесло) кто-то там будет запихать что-то в сборку, это не более чем домыслы и фантазии. 

Чей Крым?

6 часов назад, PastorPanda сказал:

Лично мне вообще похер, я бы улыбнулся и забил  погнал дальше, если человеку не нужны деньги по его личным убеждениям - это его дело. 

Ручаешься за чужих как за себя? Где потом правду искать будешь, в случае фэйла, если вдруг окажется, что у тебя лицо не по циркулю?

6 часов назад, PastorPanda сказал:

И да, именно кляузы,  бегать и стучать как моська, это реально фу) Взрослые дяди так не делают.

Когда произойдет преступление в отношении тебя или твоих родственников, ни в коем случае не иди в полицию, ведь это - кляузы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Energy сказал:

Чей Крым?

Ручаешься за чужих как за себя? Где потом правду искать будешь, в случае фэйла, если вдруг окажется, что у тебя лицо не по циркулю?

Когда произойдет преступление в отношении тебя или твоих родственников, ни в коем случае не иди в полицию, ведь это - кляузы.

Начал за здравие закончил за упокой)

Причём тут Крым, и какое страшное преступление произошло (в данном случае)  - так и не понял)

Не ручаюсь , вообще без понятия кто это) Достаточно включить логику, если он сам вполне аргументировано дал понять с кем и почему он не работает.

То о каких фейлах, и прочей ереси может идти речь. Да и тем более за последние два года такой информации не было, а если бы она была - то уже бы все знали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, PastorPanda сказал:

Начал за здравие закончил за упокой)

Ясно, клоун.

11 минут назад, PastorPanda сказал:

Причём тут Крым, и какое страшное преступление произошло (в данном случае)  - так и не понял)

В моём тексте было, то, в данной ситуации "Произошло преступление"? Нет, просто в случае, если оно произойдет в отношении твоих родственников, ни в коем случае никуда не иди, а то ведь это всё - кляузы, кстати, ответа на вопрос "Чей Крым?" я так и не услышал.

11 минут назад, PastorPanda сказал:

Не ручаюсь , вообще без понятия кто это) Достаточно включить логику, если он сам вполне аргументировано дал понять с кем и почему он не работает.

Ну, тогда зачем говоришь, что "в сборке не может быть никаких бэкдоров", если сам не готов поручиться?

11 минут назад, PastorPanda сказал:

То о каких фейлах, и прочей ереси может идти речь. Да и тем более за последние два года такой информации не было, а если бы она была - то уже бы все знали.

За последние два года и не было негативных высказываний от разработчиков сборки в части населения РФ, однако, оно появилось (к сожалению), сегодня он думает, а завтра произойдёт нечто и он перейдёт к активным фазам мести, такая психология у конкретно данной части населения нашей планеты, обвинять всех вокруг в своих проблемах, и отсутствие какого либо желания решать эти проблемы.

 

Если конкретно Вы, считаете данное поведение адекватным - то мои соболезнования.

Изменено пользователем Energy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Energy сказал:

Ясно, клоун.

В моём тексте было, то, в данной ситуации "Произошло преступление"? Нет, просто в случае, если оно произойдет в отношении твоих родственников, ни в коем случае никуда не иди, а то ведь это всё - кляузы, кстати, ответа на вопрос "Чей Крым?" я так и не услышал.

Ну, тогда зачем говоришь, что "в сборке не может быть никаких бэкдоров", если сам не готов поручиться?

За последние два года и не было негативных высказываний от разработчиков сборки в части населения РФ, однако, оно появилось (к сожалению), сегодня он думает, а завтра произойдёт нечто и он перейдёт к активным фазам мести, такая психология у конкретно данной части населения нашей планеты, обвинять всех вокруг в своих проблемах, и отсутствие какого либо желания решать эти проблемы.

 

Если конкретно Вы, считаете данное поведение адекватным - то мои соболезнования.

Что то я вообще сомневаюсь что товарищ выше с Москвы. Элементарных вещей не одупляет вообще с каким посылом это было выложено тут.

Чтобы обезопасить людей с России связываться с ними. Если они такие вещи пишут прямо, я не думаю, что  у них желание будет помогать своим врагам (как они считают) да и почему бы и гадость не сделать. Как ты ты правильно сказал засунуть бекдор ну или на худой конец когда будет очень нужна помощь ее не оказать потому что Москаль или Кацап.

Для тех кто в танке, еще раз повторю ПЕРЕПИСКА ПОЛНАЯ. Это господин Xeonc взял переписку удалил, когда я его предупредил что выложу это на форум. Хорошо что я скриншоты сделал, потому что ожидал его реакции.

Изменено пользователем BBMAXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, BBMAXI сказал:

Что то я вообще сомневаюсь что товарищ выше с Москвы. Элементарных вещей не одупляет вообще с каким посылом это было выложено тут.

Чтобы обезопасить людей с России связываться с ними. Если они такие вещи пишут прямо, я не думаю, что  у них желание будет помогать своим врагам (как они считают) да и почему бы и гадость не сделать. Как ты ты правильно сказал засунуть бекдор ну или на худой конец когда будет очень нужна помощь ее не оказать потому что Москаль или Кацап.

Для тех кто в танке, еще раз повторю ПЕРЕПИСКА ПОЛНАЯ. Это господин Xeonc взял переписку удалил, когда я его предупредил что выложу это на форум. Хорошо что я скриншоты сделал, потому что ожидал его реакции.

Клоун, между скринами час с копейками разница, и видно что второй скрин начинается не с того места где заканчивается первый, вывод какой? Вывод простой, диалог не полный, и почему то нашим глазам середина этого прекрасного разговора не показана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crossover сказал:

Клоун, между скринами час с копейками разница, и видно что второй скрин начинается не с того места где заканчивается первый, вывод какой? Вывод простой, диалог не полный, и почему то нашим глазам середина этого прекрасного разговора не показана.

Как ты мне дорог. Я знаю что тебе смысла объяснять нету ты просто троллишь. Объясню, верно первая переписка, далее я предупредил что размещу скриншоты. Он удалил диалог. Дальше второй скриншот там видно что я ему скрины выделил нашей же переписки. Намекнув ему что его удаление переписки было бесполезным. А отвечает вы сами знаете он по пол года. Раскидал тебе по полкам.

Разницы нету по сути середина, конец, начало. Главное в целом его сообщение и отношение.

И перестань уже оскорблять своими клоунами и т.п

Изменено пользователем BBMAXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, адвексы уже очень давно в этой сфере и чуть-ли не первыми собрали все на базе экстендеров, интерлюд, причем полноценная птска.;)

Но я конечно бы не брал, по одной простой причине, они исходники не отдадут =)

А поддерживать я ее не смогу без исходов.

Но такая л2 которая есть сейчас, уже никому не нужна.

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...