Jump to content
Sign in to follow this  
luser

помогите открыть порт на адсл модеме

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте,есть люди которые могут помочь открыть порт на адсл модеме рт,если это возможно?

Edited by JoeyTribbiani

5 часов назад, luser сказал:

Здравствуйте,есть люди которые могут помочь открыть порт на адсл модеме рт,если это возможно?

Привет! Наверное лучше обратиться на тематический форум.

в яндекс поисковике вагон ответов и решений , хотя есть старички модемы в которых это анриел

Posted (edited)
12 часов назад, luser сказал:

Зачем вам открывать порт?
Для какой цели, что вы собрались делать на постоянно открытом порту?
Все порты должны быть закрыты!
Порт открывается автоматически, когда на нем есть, что слушать и ждать.

Edited by Saltfire

а по факту может кто помочь настроить серв чтобы побегать по сети? 

41 минуту назад, luser сказал:

а по факту может кто помочь настроить серв чтобы побегать по сети? 

https://www.noip.com

Эх. Я так и знал, что он хочет сервер с домашнего компа открыть:D

1 час назад, Saltfire сказал:

Эх. Я так и знал, что он хочет сервер с домашнего компа открыть:D

Да то что бы открыть серв на домашнем ПК, это пол беды, а то что ИДСЛ модем, там же скорость 10 к 1, я представляю какая будет задержка у его друзей )) хотя )
Я думаю инструкций в гугле должно быть море, тем более это же не микротик какой то )

2 часа назад, mihas102 сказал:

Да то что бы открыть серв на домашнем ПК, это пол беды, а то что ИДСЛ модем, там же скорость 10 к 1, я представляю какая будет задержка у его друзей )) хотя )
Я думаю инструкций в гугле должно быть море, тем более это же не микротик какой то )

Это не пол беды, это две беды)

инструкций море а вот только порты не открываются Port 2106 is allready binded. Please free it and restart server.
06:44:03.714 

могу предоставить team viewer может я что  не так делаю

Я уже отвечал, что делать, если вы хотите с домашнего компа сервер ставить.

Posted (edited)
4 часа назад, luser сказал:

инструкций море а вот только порты не открываются Port 2106 is allready binded. Please free it and restart server.
06:44:03.714 

могу предоставить team viewer может я что  не так делаю

Очередной тупица, который открывает порт. который уже открыт. Боже, откуда вы такие беретесь только.

Я еще раз для особо одаренных повторяю, порт открывается сам, его не нужно нигде открывать. Не нужно!!!

Если вам это не поможет - значит, вам ничего не поможет. И не выпустите вы в интернет свой тру сервер под NAT'ом, да хоть у срись там и за открывайся своих портов, ничего у тебя не получится. Пока глаза не откроешь и не начнешь юзать поиск по форуму.

Edited by Saltfire

Posted (edited)

автор если тебе действительно поиграть с друзьями а не заработать деньжат скачай програму хамачи и заставь скачать ее  своих друзей , тогда у тебя будет своя виртуальная сеть в которой тебе не будет нужно каих либо портов , а чтоб твой геморой не становился размером с маленькое яблоко купи себе дешманский сервер на линукс или виндовс за 500р и перестань насиловать форум... видеш у людей горит уже

Edited by M1SHA

4 часа назад, M1SHA сказал:

автор если тебе действительно поиграть с друзьями а не заработать деньжат скачай програму хамачи и заставь скачать ее  своих друзей , тогда у тебя будет своя виртуальная сеть в которой тебе не будет нужно каих либо портов , а чтоб твой геморой не становился размером с маленькое яблоко купи себе дешманский сервер на линукс или виндовс за 500р и перестань насиловать форум... видеш у людей горит уже

Кстати да, можно купить VDS за условные 300-500р. и не мучать себе голову. Не такие уж и большие деньги по нынешним реалиям.

• Upvote 1

Posted (edited)
В 30.04.2024 в 09:51, Saltfire сказал:

Очередной тупица, который открывает порт. который уже открыт. Боже, откуда вы такие беретесь только.

Я еще раз для особо одаренных повторяю, порт открывается сам, его не нужно нигде открывать. Не нужно!!!

Если вам это не поможет - значит, вам ничего не поможет. И не выпустите вы в интернет свой тру сервер под NAT'ом, да хоть у срись там и за открывайся своих портов, ничего у тебя не получится. Пока глаза не откроешь и не начнешь юзать поиск по форуму.

Не всегда открыты, порты открыты от провайдера, а я например что бы с друзьями по бегать (Не по сети а через интернет, так как находились в разных городах) открывал самостоятельно порт на роутере, хотя был обычный ТП-линк, и без открытого порта, друзей не пускало, так что всякое бывает....:unknw:

Edited by mihas102