Перейти к содержанию
Авторизация  
MaL0y

Присоединяйтесь к команде лидеров игровой индустрии!

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к команде лидеров игровой индустрии!

Мы - один из крупнейших хабов игровых серверов в России, открывающий новое направление Lineage 2 на базе приобретенного проекта L2Volga.ru. Наша компания имеет многолетний опыт в игровой индустрии, ежемесячный оборот более 1 миллиона долларов и репутацию, сравнимую с гигантами IT-индустрии.

Открытые вакансии:

Программист C++

• Зарплата: от 300 000 рублей

• Требования:

• Опыт работы от 3 лет

• Глубокое знание C++ и STL

• Опыт работы с сетевым программированием

• Понимание принципов ООП и паттернов проектирования

• Опыт оптимизации производительности

• Знание основ компьютерной графики будет преимуществом

Программист Java

• Зарплата: от 250 000 рублей

• Требования:

• Опыт работы от 2 лет

• Уверенное владение Java 8+

• Опыт работы с Spring Framework

• Знание принципов построения высоконагруженных систем

• Опыт работы с базами данных (MySQL, PostgreSQL)

• Понимание многопоточного программирования

Администратор сервера

• Зарплата: от 130 000 рублей

• Требования:

• Опыт администрирования игровых серверов от 1 года

• Глубокое знание игровой механики Lineage 2

• Навыки организации и проведения игровых событий

• Умение работать с игровым сообществом

• Знание основ скриптинга (Python, Lua) будет преимуществом

• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности

Event-менеджер

• Зарплата: от 190 000 рублей

• Требования:

• Опыт организации онлайн и оффлайн мероприятий от 2 лет

• Креативное мышление и способность генерировать уникальные идеи

• Знание игровой индустрии и аудитории Lineage 2

• Навыки проектного управления

• Опыт работы с бюджетами мероприятий

• Умение работать в команде и координировать различные департаменты

SMM-менеджер

• Зарплата: от 350 000 рублей

• Требования:

• Опыт работы в SMM от 3 лет, желательно в игровой индустрии

• Глубокое понимание основных социальных платформ и их алгоритмов

• Навыки создания и реализации контент-стратегий

• Опыт проведения рекламных кампаний в соцсетях

• Аналитические способности и умение работать с метриками

• Креативность и умение создавать вовлекающий контент

Что мы предлагаем:

• Работу в офисе в Москве

• Официальное трудоустройство по договору ГПХ

• Оплату НДФЛ и страховых взносов (43%) за счет компании

• Премии и бонусы за достижение KPI

• Возможность профессионального роста в быстрорастущей компании

• Работу над проектом с многомиллионной аудиторией

Мы - команда профессионалов, создающих будущее игровой индустрии. Присоединяйтесь к нам и станьте частью чего-то грандиозного!

Для связи и ответов на все вопросы: https://t.me/+uZcHbywzeccwMWIx

Изменено пользователем MaL0y
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, MaL0y сказал:

Присоединяйтесь к команде лидеров игровой индустрии!

Мы - один из крупнейших хабов игровых серверов в России, открывающий новое направление Lineage 2 на базе приобретенного проекта L2Volga.ru. Наша компания имеет многолетний опыт в игровой индустрии, ежемесячный оборот более 1 миллиона долларов и репутацию, сравнимую с гигантами IT-индустрии.

Открытые вакансии:

Программист C++

• Зарплата: от 300 000 рублей

• Требования:

• Опыт работы от 3 лет

• Глубокое знание C++ и STL

• Опыт работы с сетевым программированием

• Понимание принципов ООП и паттернов проектирования

• Опыт оптимизации производительности

• Знание основ компьютерной графики будет преимуществом

Программист Java

• Зарплата: от 250 000 рублей

• Требования:

• Опыт работы от 2 лет

• Уверенное владение Java 8+

• Опыт работы с Spring Framework

• Знание принципов построения высоконагруженных систем

• Опыт работы с базами данных (MySQL, PostgreSQL)

• Понимание многопоточного программирования

Администратор сервера

• Зарплата: от 130 000 рублей

• Требования:

• Опыт администрирования игровых серверов от 1 года

• Глубокое знание игровой механики Lineage 2

• Навыки организации и проведения игровых событий

• Умение работать с игровым сообществом

• Знание основ скриптинга (Python, Lua) будет преимуществом

• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности

Event-менеджер

• Зарплата: от 190 000 рублей

• Требования:

• Опыт организации онлайн и оффлайн мероприятий от 2 лет

• Креативное мышление и способность генерировать уникальные идеи

• Знание игровой индустрии и аудитории Lineage 2

• Навыки проектного управления

• Опыт работы с бюджетами мероприятий

• Умение работать в команде и координировать различные департаменты

SMM-менеджер

• Зарплата: от 350 000 рублей

• Требования:

• Опыт работы в SMM от 3 лет, желательно в игровой индустрии

• Глубокое понимание основных социальных платформ и их алгоритмов

• Навыки создания и реализации контент-стратегий

• Опыт проведения рекламных кампаний в соцсетях

• Аналитические способности и умение работать с метриками

• Креативность и умение создавать вовлекающий контент

Что мы предлагаем:

• Работу в офисе в Москве

• Официальное трудоустройство по договору ГПХ

• Оплату НДФЛ и страховых взносов (43%) за счет компании

• Премии и бонусы за достижение KPI

• Возможность профессионального роста в быстрорастущей компании

• Работу над проектом с многомиллионной аудиторией

Мы - команда профессионалов, создающих будущее игровой индустрии. Присоединяйтесь к нам и станьте частью чего-то грандиозного!

Для связи и ответов на все вопросы: https://t.me/+uZcHbywzeccwMWIx

о мой бог хост настрой или оплати о мего  продавец прораб или как там тебя еще  карл я плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Офис где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MaL0y сказал:

Присоединяйтесь к команде лидеров игровой индустрии!

Мы - один из крупнейших хабов игровых серверов в России, открывающий новое направление Lineage 2 на базе приобретенного проекта L2Volga.ru. Наша компания имеет многолетний опыт в игровой индустрии, ежемесячный оборот более 1 миллиона долларов и репутацию, сравнимую с гигантами IT-индустрии.

Хабов игровых серверов? Что, что?
Компания с миллионными оборотами купила L2Volga, о которой никто не знает и не слышал.
Сайт мертвый, ничего не работает.
Дизайн стоит тысяч 10-15. Всё. Остальное — устаревшее, и пора забыть.
Далее мы видим просто набор аргументов: PTS, JAVA, C++, STL и ООП - все это смешивается, хотя, конечно, такое сочетание допустимо.
Однако лучше было бы использовать классы, чем смешивать подходы.
Но при чем здесь C++ и JAVA-разработчики?
Если вы купили PTS, значит, исходный код сервера явно не на JAVA.
Скорее всего он написан на C++, а возможно, на C#.
Не представляю, что будет делать JAVA-разработчик в проекте на C++.
Если у вас C#, он чем-то похож на JAVA, поэтому подстроиться будет вполне возможно.
Но меня смущает, что компания с такими оборотами демонстрирует такое ничтожество без каких-либо доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите меня, готов за шекели дрочить вам пипирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PingoPongo сказал:

Здравствуйте!
Офис где находится?

в сарае возле дома  его еще просто не пропили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,

 

Я Роман Брыльский, акционер компании NexusRealm. Наш слоган - "Где миры сливаются, легенды рождаются". Позвольте мне ответить на ваши вопросы и прояснить некоторые моменты.

 

 

 

Прежде всего, хочу поблагодарить вас за проявленный интерес к нашему проекту. Ваши вопросы демонстрируют глубокое понимание индустрии и внимание к деталям, что мы высоко ценим.

 

Относительно расположения офиса: мы располагаемся в самом сердце Москвы, в двух шагах от метро Театральная. Это стратегическое расположение позволяет нам быть в центре деловой активности и привлекать лучшие таланты.

 

Что касается L2Volga и текущего состояния проекта: вы совершенно правы, отмечая, что сайт в данный момент не отражает масштаб наших амбиций. Это связано с тем, что мы находимся в процессе фундаментальной реструктуризации и ребрендинга приобретенного актива. L2Volga - это лишь отправная точка для создания нечто гораздо более масштабного.

 

Текущее состояние сайта и инфраструктуры - это наследие предыдущего владельца. Мы сознательно не спешим с обновлением публичного образа, концентрируясь на создании прочного фундамента для будущего роста. Наша команда работает над полным редизайном и реинжинирингом всех систем.

 

Относительно технологического стека: вы подняли очень важный вопрос. Действительно, упоминание C++ и Java в контексте проекта на базе PTS может показаться нелогичным. Позвольте пояснить нашу стратегию:

 

1. C++ разработчики нужны нам для оптимизации и расширения существующего кодового ядра PTS.

2. Java специалисты привлекаются для создания микросервисной архитектуры вокруг основного движка, что позволит нам масштабировать проект и интегрировать современные технологии.

 

Мы создаем не просто еще один сервер Lineage 2, а комплексную экосистему для геймеров с элементами социальной сети, стриминговой платформы и маркетплейса. Именно поэтому нам нужны специалисты с разнообразным опытом.

 

Что касается наших финансовых показателей - я понимаю ваш скептицизм. В игровой индустрии, к сожалению, часто встречаются громкие заявления без реального подкрепления. Мы предпочитаем демонстрировать результаты, а не хвастаться цифрами. Тем не менее, уверяю вас, что указанные обороты - не преувеличение, а результат нашей деятельности в смежных областях игровой индустрии.

 

NexusRealm - это новый бренд, объединяющий несколько успешных проектов под одной крышей. L2Volga - лишь малая часть нашего портфолио, которая, тем не менее, имеет огромный потенциал роста.

 

Мы ценим критическое мышление и рады видеть в нашей команде людей, способных задавать сложные вопросы. Именно такой подход позволяет нам постоянно совершенствоваться и оставаться на передовой индустрии.

 

Если у вас остались вопросы или вы хотите обсудить возможности сотрудничества более детально, я всегда открыт для диалога. Вместе мы создаем будущее игровой индустрии, и я приглашаю вас стать частью этого захватывающего путешествия.

 

С уважением,

Роман Брыльский

Акционер NexusRealm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жа снесите тему этого клоуна или заблочьте аж противно чиать думашь что то хоть полезное а это очереджной школьник который всехочет на халяву и потом на него будет вагон арбитражей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон у тебя дальше роздвоение личности? хватит думать что ты олигарх спустить на землю и вспомни что ты сам регал домен л2волга ... ыыыыыыыыы

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые коллеги,

 

Я, Артемий Вершинин, основатель и генеральный директор компании NexusRealm, хотел бы обратиться к вам с глубокой признательностью за ваше неравнодушие и активное участие в обсуждении нашего проекта. Ваша заинтересованность и критический подход - это именно то, что движет вперёд всю игровую индустрию.

 

 

 

Позвольте мне пролить свет на некоторые аспекты нашей деятельности, которые, очевидно, вызвали у вас ряд вопросов:

 

1. О моей личности и компетенциях:

   Моё имя может быть незнакомо широкой публике, и это неудивительно. Последние 15 лет я посвятил работе в сфере высоких технологий и венчурных инвестиций, часто оставаясь в тени громких имён. NexusRealm - это кульминация моего многолетнего опыта и страсти к инновациям в игровой индустрии.

 

2. О приобретении L2Volga:

   L2Volga - это не просто домен или проект. Для нас это портал в мир безграничных возможностей. Мы увидели в нём не то, чем он является сейчас, а то, чем он может стать в руках визионеров и инноваторов.

 

3. О финансовом потенциале:

   Цифры, которые мы озвучиваем, могут казаться фантастическими. Но разве не в этом суть игровой индустрии - превращать фантазии в реальность? Наши обороты - это не просто цифры, это отражение масштаба нашего видения и амбиций.

 

4. О техническом преобразовании:

   Мы не просто обновляем сайт или сервер. Мы создаём цифровую вселенную, где каждый пиксель, каждая строчка кода пропитана инновациями и страстью к совершенству. Наш подход - это не эволюция, а революция в мире онлайн-гейминга.

 

5. О формировании команды мечты:

   Наши вакансии - это призыв к лучшим умам индустрии. Мы ищем не просто специалистов, мы ищем визионеров, готовых вместе с нами переписать правила игры.

 

6. О прозрачности и легальности:

   В мире, где информация - это новая валюта, мы стремимся к абсолютной прозрачности. Наша деятельность не просто легальна - она устанавливает новые стандарты этики и открытости в игровой индустрии.

 

7. О серьёзности наших намерений:

   Мы не просто создаём игру - мы создаём будущее. Каждое наше действие, каждое решение продиктовано стремлением изменить мир к лучшему через силу интерактивных развлечений.

 

8. О моей идентичности:

   Я - Артемий Вершинин, и это не просто имя. Это символ нового подхода к созданию игровых вселенных, где технологии сливаются с искусством, а инновации становятся нормой.

 

9. О будущем NexusRealm:

   Мы не просто мечтаем о будущем - мы его создаём. Наш проект - это не очередная игра, это платформа для реализации самых смелых идей и фантазий.

 

10. О диалоге с сообществом:

    Ваши комментарии, даже самые критические - это топливо для нашего роста. Мы не просто слушаем - мы слышим каждый голос в сообществе и интегрируем ваши идеи в fabric нашей цифровой реальности.

 

В завершение хочу сказать: мы здесь не для того, чтобы следовать трендам. Мы здесь, чтобы их создавать. NexusRealm - это не просто компания, это движение, цель которого - раздвинуть границы возможного в мире цифровых развлечений.

 

Мы приглашаем вас стать частью этого грандиозного путешествия. Вместе мы не просто создадим игру - мы создадим новую реальность, где каждый может стать героем своей собственной легенды.

 

С верой в будущее и уважением к каждому из вас,

Артемий Вершинин

Основатель и генеральный директор NexusRealm

 

Изменено пользователем artemiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, M1SHA сказал:

Антон у тебя дальше роздвоение личности? хватит думать что ты олигарх спустить на землю и вспомни что ты сам регал домен л2волга ... ыыыыыыыыы

вообще четко накрыл конкретно ))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2024 в 18:19, MaL0y сказал:

Я Роман Брыльский, акционер компании NexusRealm. Наш слоган - "Где миры сливаются, легенды рождаются". Позвольте мне ответить на ваши вопросы и прояснить некоторые моменты.

Да чушь какая-то, несуразица. Где доказательства? Какие миры сливаются и легенды рождаются? 

В 04.10.2024 в 18:19, MaL0y сказал:

Что касается L2Volga и текущего состояния проекта: вы совершенно правы, отмечая, что сайт в данный момент не отражает масштаб наших амбиций. Это связано с тем, что мы находимся в процессе фундаментальной реструктуризации и ребрендинга приобретенного актива. L2Volga - это лишь отправная точка для создания нечто гораздо более масштабного.

А - это уже бред начался. Какой еще актив вы там приобрели, ребрендинг они делать собрались. Вы что курите там? Какая еще отправная точка - это мертвая точка.

В 04.10.2024 в 18:19, MaL0y сказал:

Текущее состояние сайта и инфраструктуры - это наследие предыдущего владельца. Мы сознательно не спешим с обновлением публичного образа, концентрируясь на создании прочного фундамента для будущего роста. Наша команда работает над полным редизайном и реинжинирингом всех систем.

Повезло челу.

В 04.10.2024 в 18:19, MaL0y сказал:

1. C++ разработчики нужны нам для оптимизации и расширения существующего кодового ядра PTS.

Исходники какой команды?

В 04.10.2024 в 18:19, MaL0y сказал:

2. Java специалисты привлекаются для создания микросервисной архитектуры вокруг основного движка, что позволит нам масштабировать проект и интегрировать современные технологии.

Для какой еще микросервисной архитектуры вокруг основного движка? Вот я не знаю, вы под чем? Какая-то брехня, ей богу.

В 04.10.2024 в 18:19, MaL0y сказал:

Мы создаем не просто еще один сервер Lineage 2, а комплексную экосистему для геймеров с элементами социальной сети, стриминговой платформы и маркетплейса. Именно поэтому нам нужны специалисты с разнообразным опытом.

 

Что касается наших финансовых показателей - я понимаю ваш скептицизм. В игровой индустрии, к сожалению, часто встречаются громкие заявления без реального подкрепления. Мы предпочитаем демонстрировать результаты, а не хвастаться цифрами. Тем не менее, уверяю вас, что указанные обороты - не преувеличение, а результат нашей деятельности в смежных областях игровой индустрии.

 

NexusRealm - это новый бренд, объединяющий несколько успешных проектов под одной крышей. L2Volga - лишь малая часть нашего портфолио, которая, тем не менее, имеет огромный потенциал роста.

 

Мы ценим критическое мышление и рады видеть в нашей команде людей, способных задавать сложные вопросы. Именно такой подход позволяет нам постоянно совершенствоваться и оставаться на передовой индустрии.

 

Если у вас остались вопросы или вы хотите обсудить возможности сотрудничества более детально, я всегда открыт для диалога. Вместе мы создаем будущее игровой индустрии, и я приглашаю вас стать частью этого захватывающего путешествия.

Бла, бла, бла! Столько слов и никакой пользы и доказательств, мы компания, мы крутые, делаем крутое, много зарабатываем, но никому не показываем и ничего не работает.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии,

Я, Роман Брыльский, акционер NexusRealm, благодарю вас за интерес к нашей компании. Понимая важность прозрачности, хочу представить вам детальную информацию о нашей деятельности с момента основания в 2016 году.

1. История и развитие:
   NexusRealm была основана в 2016 году как инновационная компания в сфере онлайн-игр. Наш флагманский проект, основанный на PTS Lineage 2, прошел несколько этапов развития:
   - 2016-2018: Разработка и тестирование базовой инфраструктуры
   - 2019-2021: Расширение функционала и интеграция социальных элементов
   - 2022-2024: Создание экосистемы и маркетплейса

2. Технологический стек:
   - Серверное ядро: C++ (оптимизированная версия PTS Lineage 2)
   - API и веб-сервисы: Java
   - База данных: MSSQL
   - Фронтенд: React с TypeScript
   - Микросервисы: Spring Boot

3. Финансовые показатели:
   

   

   # NexusRealm Financial Report 2016-2024

   ## Revenue Growth
   
mermaid

   graph TD
     2016[2016: $1.2M] --> 2017[2017: $3.5M]
     2017 --> 2018[2018: $7.8M]
     2018 --> 2019[2019: $15.6M]
     2019 --> 2020[2020: $28.4M]
     2020 --> 2021[2021: $45.7M]
     2021 --> 2022[2022: $72.3M]
     2022 --> 2023[2023: $103.8M]
     2023 --> 2024[2024: $142.5M (Projected)]
   

   ## EBITDA Margin
   | Year | EBITDA (Millions USD) | Margin (%) |
   |------|----------------------|------------|
   | 2016 | 0.2                  | 16.7%      |
   | 2017 | 0.8                  | 22.9%      |
   | 2018 | 2.1                  | 26.9%      |
   | 2019 | 4.7                  | 30.1%      |
   | 2020 | 9.3                  | 32.7%      |
   | 2021 | 15.9                 | 34.8%      |
   | 2022 | 26.7                 | 36.9%      |
   | 2023 | 40.5                 | 39.0%      |
   | 2024 | 58.4 (Projected)     | 41.0%      |

   ## Key Performance Indicators (2023)
   - Daily Active Users (DAU): 1.2 million
   - Monthly Active Users (MAU): 5.8 million
   - Average Revenue Per User (ARPU): $17.9
   - Customer Acquisition Cost (CAC): $3.2
   - Lifetime Value (LTV): $86.5
   - LTV/CAC Ratio: 27.03

   ## Market Share (Online Gaming Sector)
   
mermaid

   pie title Market Share 2023
     "NexusRealm" : 18.5
     "Competitor A" : 15.2
     "Competitor B" : 12.8
     "Competitor C" : 10.1
     "Others" : 43.4
   

   


   Как видно из нашего финансового отчета, NexusRealm демонстрирует устойчивый рост с момента основания. Наша выручка увеличилась с $1.2 млн в 2016 году до $103.8 млн в 2023 году, с прогнозируемым ростом до $142.5 млн в 2024 году. EBITDA маржа также показывает позитивную динамику, достигнув 39% в 2023 году.

4. Рыночные позиции:
   По данным за 2023 год, NexusRealm занимает лидирующую позицию на рынке онлайн-игр с долей в 18.5%. Наша база активных пользователей превышает 5.8 миллионов ежемесячно, что подтверждает высокую популярность нашей платформы.

5. Инновации и развитие:
   Мы постоянно инвестируем в развитие технологий. За последние годы мы значительно оптимизировали серверное ядро на C++, улучшили производительность баз данных MSSQL и расширили функциональность API на Java. Это позволило нам создать уникальную экосистему, объединяющую классический геймплей Lineage 2 с современными социальными функциями и маркетплейсом.

6. Планы на будущее:
   - Q4 2024: Запуск новой системы кросс-серверных событий
   - Q2 2025: Внедрение блокчейн-технологий для внутриигровой экономики
   - Q4 2025: Расширение на рынки Юго-Восточной Азии

NexusRealm стремится к полной прозрачности в своей деятельности. Мы готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на любые вопросы касательно нашей компании, технологий или финансовых показателей.

С уважением,
Роман Брыльский
Акционер NexusRealmУважаемые участники дискуссии,

Я, Роман Брыльский, акционер NexusRealm, благодарю вас за интерес к нашей компании. Понимая важность прозрачности, хочу представить вам детальную информацию о нашей деятельности с момента основания в 2016 году.

1. История и развитие:
   NexusRealm была основана в 2016 году как инновационная компания в сфере онлайн-игр. Наш флагманский проект, основанный на PTS Lineage 2, прошел несколько этапов развития:
   - 2016-2018: Разработка и тестирование базовой инфраструктуры
   - 2019-2021: Расширение функционала и интеграция социальных элементов
   - 2022-2024: Создание экосистемы и маркетплейса

2. Технологический стек:
   - Серверное ядро: C++ (оптимизированная версия PTS Lineage 2)
   - API и веб-сервисы: Java
   - База данных: MSSQL
   - Фронтенд: React с TypeScript
   - Микросервисы: Spring Boot

3. Финансовые показатели:
   

   

   # NexusRealm Financial Report 2016-2024

   ## Revenue Growth
   
mermaid

   graph TD
     2016[2016: $1.2M] --> 2017[2017: $3.5M]
     2017 --> 2018[2018: $7.8M]
     2018 --> 2019[2019: $15.6M]
     2019 --> 2020[2020: $28.4M]
     2020 --> 2021[2021: $45.7M]
     2021 --> 2022[2022: $72.3M]
     2022 --> 2023[2023: $103.8M]
     2023 --> 2024[2024: $142.5M (Projected)]
   

   ## EBITDA Margin
   | Year | EBITDA (Millions USD) | Margin (%) |
   |------|----------------------|------------|
   | 2016 | 0.2                  | 16.7%      |
   | 2017 | 0.8                  | 22.9%      |
   | 2018 | 2.1                  | 26.9%      |
   | 2019 | 4.7                  | 30.1%      |
   | 2020 | 9.3                  | 32.7%      |
   | 2021 | 15.9                 | 34.8%      |
   | 2022 | 26.7                 | 36.9%      |
   | 2023 | 40.5                 | 39.0%      |
   | 2024 | 58.4 (Projected)     | 41.0%      |

   ## Key Performance Indicators (2023)
   - Daily Active Users (DAU): 1.2 million
   - Monthly Active Users (MAU): 5.8 million
   - Average Revenue Per User (ARPU): $17.9
   - Customer Acquisition Cost (CAC): $3.2
   - Lifetime Value (LTV): $86.5
   - LTV/CAC Ratio: 27.03

   ## Market Share (Online Gaming Sector)
   
mermaid

   pie title Market Share 2023
     "NexusRealm" : 18.5
     "Competitor A" : 15.2
     "Competitor B" : 12.8
     "Competitor C" : 10.1
     "Others" : 43.4
   

   


   Как видно из нашего финансового отчета, NexusRealm демонстрирует устойчивый рост с момента основания. Наша выручка увеличилась с $1.2 млн в 2016 году до $103.8 млн в 2023 году, с прогнозируемым ростом до $142.5 млн в 2024 году. EBITDA маржа также показывает позитивную динамику, достигнув 39% в 2023 году.

4. Рыночные позиции:
   По данным за 2023 год, NexusRealm занимает лидирующую позицию на рынке онлайн-игр с долей в 18.5%. Наша база активных пользователей превышает 5.8 миллионов ежемесячно, что подтверждает высокую популярность нашей платформы.

5. Инновации и развитие:
   Мы постоянно инвестируем в развитие технологий. За последние годы мы значительно оптимизировали серверное ядро на C++, улучшили производительность баз данных MSSQL и расширили функциональность API на Java. Это позволило нам создать уникальную экосистему, объединяющую классический геймплей Lineage 2 с современными социальными функциями и маркетплейсом.

6. Планы на будущее:
   - Q4 2024: Запуск новой системы кросс-серверных событий
   - Q2 2025: Внедрение блокчейн-технологий для внутриигровой экономики
   - Q4 2025: Расширение на рынки Юго-Восточной Азии

NexusRealm стремится к полной прозрачности в своей деятельности. Мы готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на любые вопросы касательно нашей компании, технологий или финансовых показателей.

С уважением,
Роман Брыльский
Акционер NexusRealm

Изменено пользователем MaL0y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MaL0y сказал:

Уважаемые участники дискуссии,

Я, Роман Брыльский, акционер NexusRealm, благодарю вас за интерес к нашей компании. Понимая важность прозрачности, хочу представить вам детальную информацию о нашей деятельности с момента основания в 2016 году.

1. История и развитие:
   NexusRealm была основана в 2016 году как инновационная компания в сфере онлайн-игр. Наш флагманский проект, основанный на PTS Lineage 2, прошел несколько этапов развития:
   - 2016-2018: Разработка и тестирование базовой инфраструктуры
   - 2019-2021: Расширение функционала и интеграция социальных элементов
   - 2022-2024: Создание экосистемы и маркетплейса

2. Технологический стек:
   - Серверное ядро: C++ (оптимизированная версия PTS Lineage 2)
   - API и веб-сервисы: Java
   - База данных: MSSQL
   - Фронтенд: React с TypeScript
   - Микросервисы: Spring Boot

3. Финансовые показатели:
   

   

   # NexusRealm Financial Report 2016-2024

   ## Revenue Growth
   
mermaid

   graph TD
     2016[2016: $1.2M] --> 2017[2017: $3.5M]
     2017 --> 2018[2018: $7.8M]
     2018 --> 2019[2019: $15.6M]
     2019 --> 2020[2020: $28.4M]
     2020 --> 2021[2021: $45.7M]
     2021 --> 2022[2022: $72.3M]
     2022 --> 2023[2023: $103.8M]
     2023 --> 2024[2024: $142.5M (Projected)]
   

   ## EBITDA Margin
   | Year | EBITDA (Millions USD) | Margin (%) |
   |------|----------------------|------------|
   | 2016 | 0.2                  | 16.7%      |
   | 2017 | 0.8                  | 22.9%      |
   | 2018 | 2.1                  | 26.9%      |
   | 2019 | 4.7                  | 30.1%      |
   | 2020 | 9.3                  | 32.7%      |
   | 2021 | 15.9                 | 34.8%      |
   | 2022 | 26.7                 | 36.9%      |
   | 2023 | 40.5                 | 39.0%      |
   | 2024 | 58.4 (Projected)     | 41.0%      |

   ## Key Performance Indicators (2023)
   - Daily Active Users (DAU): 1.2 million
   - Monthly Active Users (MAU): 5.8 million
   - Average Revenue Per User (ARPU): $17.9
   - Customer Acquisition Cost (CAC): $3.2
   - Lifetime Value (LTV): $86.5
   - LTV/CAC Ratio: 27.03

   ## Market Share (Online Gaming Sector)
   
mermaid

   pie title Market Share 2023
     "NexusRealm" : 18.5
     "Competitor A" : 15.2
     "Competitor B" : 12.8
     "Competitor C" : 10.1
     "Others" : 43.4
   

   


   Как видно из нашего финансового отчета, NexusRealm демонстрирует устойчивый рост с момента основания. Наша выручка увеличилась с $1.2 млн в 2016 году до $103.8 млн в 2023 году, с прогнозируемым ростом до $142.5 млн в 2024 году. EBITDA маржа также показывает позитивную динамику, достигнув 39% в 2023 году.

4. Рыночные позиции:
   По данным за 2023 год, NexusRealm занимает лидирующую позицию на рынке онлайн-игр с долей в 18.5%. Наша база активных пользователей превышает 5.8 миллионов ежемесячно, что подтверждает высокую популярность нашей платформы.

5. Инновации и развитие:
   Мы постоянно инвестируем в развитие технологий. За последние годы мы значительно оптимизировали серверное ядро на C++, улучшили производительность баз данных MSSQL и расширили функциональность API на Java. Это позволило нам создать уникальную экосистему, объединяющую классический геймплей Lineage 2 с современными социальными функциями и маркетплейсом.

6. Планы на будущее:
   - Q4 2024: Запуск новой системы кросс-серверных событий
   - Q2 2025: Внедрение блокчейн-технологий для внутриигровой экономики
   - Q4 2025: Расширение на рынки Юго-Восточной Азии

NexusRealm стремится к полной прозрачности в своей деятельности. Мы готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на любые вопросы касательно нашей компании, технологий или финансовых показателей.

С уважением,
Роман Брыльский
Акционер NexusRealmУважаемые участники дискуссии,

Я, Роман Брыльский, акционер NexusRealm, благодарю вас за интерес к нашей компании. Понимая важность прозрачности, хочу представить вам детальную информацию о нашей деятельности с момента основания в 2016 году.

1. История и развитие:
   NexusRealm была основана в 2016 году как инновационная компания в сфере онлайн-игр. Наш флагманский проект, основанный на PTS Lineage 2, прошел несколько этапов развития:
   - 2016-2018: Разработка и тестирование базовой инфраструктуры
   - 2019-2021: Расширение функционала и интеграция социальных элементов
   - 2022-2024: Создание экосистемы и маркетплейса

2. Технологический стек:
   - Серверное ядро: C++ (оптимизированная версия PTS Lineage 2)
   - API и веб-сервисы: Java
   - База данных: MSSQL
   - Фронтенд: React с TypeScript
   - Микросервисы: Spring Boot

3. Финансовые показатели:
   

   

   # NexusRealm Financial Report 2016-2024

   ## Revenue Growth
   
mermaid

   graph TD
     2016[2016: $1.2M] --> 2017[2017: $3.5M]
     2017 --> 2018[2018: $7.8M]
     2018 --> 2019[2019: $15.6M]
     2019 --> 2020[2020: $28.4M]
     2020 --> 2021[2021: $45.7M]
     2021 --> 2022[2022: $72.3M]
     2022 --> 2023[2023: $103.8M]
     2023 --> 2024[2024: $142.5M (Projected)]
   

   ## EBITDA Margin
   | Year | EBITDA (Millions USD) | Margin (%) |
   |------|----------------------|------------|
   | 2016 | 0.2                  | 16.7%      |
   | 2017 | 0.8                  | 22.9%      |
   | 2018 | 2.1                  | 26.9%      |
   | 2019 | 4.7                  | 30.1%      |
   | 2020 | 9.3                  | 32.7%      |
   | 2021 | 15.9                 | 34.8%      |
   | 2022 | 26.7                 | 36.9%      |
   | 2023 | 40.5                 | 39.0%      |
   | 2024 | 58.4 (Projected)     | 41.0%      |

   ## Key Performance Indicators (2023)
   - Daily Active Users (DAU): 1.2 million
   - Monthly Active Users (MAU): 5.8 million
   - Average Revenue Per User (ARPU): $17.9
   - Customer Acquisition Cost (CAC): $3.2
   - Lifetime Value (LTV): $86.5
   - LTV/CAC Ratio: 27.03

   ## Market Share (Online Gaming Sector)
   
mermaid

   pie title Market Share 2023
     "NexusRealm" : 18.5
     "Competitor A" : 15.2
     "Competitor B" : 12.8
     "Competitor C" : 10.1
     "Others" : 43.4
   

   


   Как видно из нашего финансового отчета, NexusRealm демонстрирует устойчивый рост с момента основания. Наша выручка увеличилась с $1.2 млн в 2016 году до $103.8 млн в 2023 году, с прогнозируемым ростом до $142.5 млн в 2024 году. EBITDA маржа также показывает позитивную динамику, достигнув 39% в 2023 году.

4. Рыночные позиции:
   По данным за 2023 год, NexusRealm занимает лидирующую позицию на рынке онлайн-игр с долей в 18.5%. Наша база активных пользователей превышает 5.8 миллионов ежемесячно, что подтверждает высокую популярность нашей платформы.

5. Инновации и развитие:
   Мы постоянно инвестируем в развитие технологий. За последние годы мы значительно оптимизировали серверное ядро на C++, улучшили производительность баз данных MSSQL и расширили функциональность API на Java. Это позволило нам создать уникальную экосистему, объединяющую классический геймплей Lineage 2 с современными социальными функциями и маркетплейсом.

6. Планы на будущее:
   - Q4 2024: Запуск новой системы кросс-серверных событий
   - Q2 2025: Внедрение блокчейн-технологий для внутриигровой экономики
   - Q4 2025: Расширение на рынки Юго-Восточной Азии

NexusRealm стремится к полной прозрачности в своей деятельности. Мы готовы предоставить дополнительную информацию и ответить на любые вопросы касательно нашей компании, технологий или финансовых показателей.

С уважением,
Роман Брыльский
Акционер NexusRealm

Чел у тебя фляга свистит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поддерживаю токсиков которые высирают дичь, но.. NexusRealm - никакой инфы вообще в Гугле об этом нет ) Компания с таким оборотом должна хоть как-то гуглится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mrS4Z сказал:

Не поддерживаю токсиков которые высирают дичь, но.. NexusRealm - никакой инфы вообще в Гугле об этом нет ) Компания с таким оборотом должна хоть как-то гуглится )))

И не найдешь, потому что лажа все это. И рождаются у него походу тараканы в голове.

Потому что не один доллоровый миллионер, не делал бы л2 сервер :D Да и вообще левые пиратки, так как за такие бабки можно написать свой аналог и по круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Saltfire сказал:

И не найдешь, потому что лажа все это. И рождаются у него походу тараканы в голове.

Потому что не один доллоровый миллионер, не делал бы л2 сервер :D Да и вообще левые пиратки, так как за такие бабки можно написать свой аналог и по круче.

это просто очередной высер такого плана ( рекламимся что платим вагоны потом опа пройди тест ну типо безплатно сделай нам фикс чего то - итог не ты нам не подходишь , спустя время в теме пишется таково , ЧЕЛ НАЙДЕН ЗАКРЫТО , ну и так  по кругу когда есть большие косяки или лень платить даже банальные 50-100баксов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KiberGen сказал:

это просто очередной высер такого плана ( рекламимся что платим вагоны потом опа пройди тест ну типо безплатно сделай нам фикс чего то - итог не ты нам не подходишь , спустя время в теме пишется таково , ЧЕЛ НАЙДЕН ЗАКРЫТО , ну и так  по кругу когда есть большие косяки или лень платить даже банальные 50-100баксов))

Да ты не понимаешь -  это не просто домен или проект - это портал в мир безграничных возможностей. :lol:

Все кукуха полетела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...