Перейти к содержанию
Авторизация  
WesteroS

Продам Домен Westeros.su

Рекомендуемые сообщения

Продам домен http://westeros.su.

Цена 300 $

Почему такая цена - домен существует 2 года 1000-2000 уников в день.

Разрекламлен достаточно.

Рекомендованные хроники ГоД+, желательно линдвиор+, тогда соберете онлайн 2к+

Надоело. Ухожу в бизнес в реальной жизни.

 

Контакты:

Skype Kizimka4

ICQ 480994757

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам домен http://westeros.su.

Цена 1000 $

Почему такая цена - домен существует 2 года 1000-2000 уников в день.

Разрекламлен достаточно.

Рекомендованные хроники ГоД+, желательно линдвиор+, тогда соберете онлайн 2к+

Надоело. Ухожу в бизнес в реальной жизни.

 

Контакты:

Skype Kizimka4

ICQ 480994757

Раз эток 10ый?

Даже если кто то собирается взять этот домен не советую, так как он реально не стоит дороже пары к рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 10ый, я не говорю что полностью из сферы ухожу.

Вестерос это мой самый успешный проект и самый знаменитый мой домен, вот я его и продаю.

Я то и услуги оказывать и продавать сборки не отказываюсь, просто на серьезную разработку времени нет.

Наконец-то дали 2 частоты, беспроводной инет в городе продаю, вот и не хватает на все времени, но конечно я буду искать подработки.

А насчет домена - он с 2011 года существует, на нем мои 3 ГоД+ проекта стояло, последний собрал 2к среднего онлайна и 5 месяцев существовал (до октября 2012).

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 10ый, я не говорю что полностью из сферы ухожу.

Вестерос это мой самый успешный проект и самый знаменитый мой домен, вот я его и продаю.

Я то и услуги оказывать и продавать сборки не отказываюсь, просто на серьезную разработку времени нет.

Наконец-то дали 2 частоты, беспроводной инет в городе продаю, вот и не хватает на все времени, но конечно я буду искать подработки.

А насчет домена - он с 2011 года существует, на нем мои 3 ГоД+ проекта стояло, последний собрал среднего онлайна и 5 месяцев существовал (до октября 2012).

Там не было 2к это во первых, во 2 сколько открытий столько и фейлов там было, максимальная цена 5к дальше уже не стоит вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что фейлов не было, если б не было фейлов я б до сих пор получал по 500к в месяц и не продавал бы домен.

Насчет онлайна - Вам видимо виднее сколько у меня на сервере было онлайна.

Насчет цены - мой домен, сколько хочу столько и прошу, Вы свои продавайте по своим ценам.

 

А вообще Вам совет - не считайте чужие деньги. это только к желчи и зависти приводит :)

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 10ый, я не говорю что полностью из сферы ухожу.

Вестерос это мой самый успешный проект и самый знаменитый мой домен, вот я его и продаю.

Я то и услуги оказывать и продавать сборки не отказываюсь, просто на серьезную разработку времени нет.

Наконец-то дали 2 частоты, беспроводной инет в городе продаю, вот и не хватает на все времени, но конечно я буду искать подработки.

А насчет домена - он с 2011 года существует, на нем мои 3 ГоД+ проекта стояло, последний собрал 2к среднего онлайна и 5 месяцев существовал (до октября 2012).

Внесу некую ясность за подставу со стороны администрации.

Да, год назад это был хороший сервер, но как и раньше много уважаемый Адзер накручивал онлайн и не только на главном сайте но и на форуме

Достаточно показанный онлайн делить на 5-6 и получали истинный онлайн сервера... т.е. " последний собрал 2к среднего онлайна(смешно)" 400 народу и то с окнами..

На счет форума эт вообще пиздц.... яб руки за такой накрут оторвал бы. Достаточно зайти и посотреть статистику внизу, любой идиот поймет что это боты сидят... или же каким то чудным образом 10-20 чел. с чудными никами обновляются в одно время.

Не рекомендую его нанимать как администратора какогонить сервера, но как оптимизатора кодера сойдет.

И да, спасибо тебе большое что бросил нас на произвол без всякого предупреждения, целые 2 месяца мозг нам парил вот ща все будет(в кратце) а на те выдал.. Причина понятна, но почему молчать то.

 

 

 

 

Akumu, знаю и очень ценю. играл почти с самого открытия, знаю что старался... но такой подставы не потерплю(а именно то что не предупредил и просто молчал и до сих пор молчит).

Изменено пользователем MaZDaI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту ТСа мог указать что он действительно старался реанимировать проект, но видимо обстоятельства оказались выше него. Его решение мне вполне понятно.

Цену обсуждать бессмысленно, пускай продает по чем считает нужным, это его дело и право.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хрена ты удаляешь сообщения по теме? Всё, что было мною и другими написано - правда. Или ты у нас защищаешь этого человечка? Стыдно должно быть стыдно. Люди, которые будут покупать этот домен должны знать что покупают и нечего тут крысятничать. Ты не имеешь никакого права скрывать правду, запомни.

 

Любой на этом форуме скажет вам что я никогда и никого не защищаю людей из личных побуждений.

Все ваши сообщения не относятся к теме продажи домена. Можете сколько угодно осуждать WesteroS в некрасивом/неправильном ведении бизнеса, но не в этой теме/этом форуме.

Есть такая прекрасная функция как групповая личная переписка. Советую ею воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой на этом форуме скажет вам что я никогда и никого не защищаю людей из личных побуждений.

Все ваши сообщения не относятся к теме продажи домена. Можете сколько угодно осуждать WesteroS в некрасивом/неправильном ведении бизнеса, но не в этой теме/этом форуме.

Есть такая прекрасная функция как групповая личная переписка. Советую ею воспользоваться.

 

Это относится к теме, относится к продаже, так как данный человек предлагает домен, который якобы покупателю обеспечит хороший онлайн и тп. Не надо тут. И я повторяю, каждый читающий должен знать через что этот проект прошел и чего стоит реально этот домен, а там пусть сами решают - это правильно. Я не отговариваю никого покупать, пусть покупают, но потом окажется так, что человека развели и он не получит ничего из обещанного, а виноват будешь ты, так как скрыл правду.

Изменено пользователем Kathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАХ :D 1к $ его цена 300 рублей что уникального в его названия это ведь не l2.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лк идет к домену, так же как и дизайн, мое обещание не открывать других серверов в течение года, передача группы ВК (около 2к человек), передача хф+защита/линдвиор/интерлюд исходов по выбору и переписывание под нее лк.

Подробности в скайпе/аське.

Скрывать я ничего не скрываю. Если будете брать домен то сервер на коллокейшене в макхостере мой продам со скидкой. Так же поделюсь опытом и со скидкой насторю все под Ваш сервер.

Вообщем все в скайпе/аське

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет л2.ру я думаю его цена не менее 3-5млн рублей, но скорее всего ошибаюсь и сильно в меньшую сторону.

l2.ru по версии bizinformaciya.ru (http://bizinformatsiya.ru/www.l2.ru) стоит 4,44 Миллион руб

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по версии http://mysitecost.ru/westeros.su 691$ цена

я щас свой проверил так 915$ написали, но за такие деньги не продам.) Максимум тебе дадут до 1 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем крайняя цена 600 баксов (или 20 т.р.), т.к. деньги срочно нужны. Без торга.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте взглянем на ситуацию трезво.

Адзер заявляет что у сайта неплохая посещяемость, реклама и в прошлом неплохой онлайн на его бывших серверах.

Что в дествительности?

Накртука в яндекс метрике (счётчик стоит не на одном сайте), накрутка спама на форуме для статы (видимо изначально планировал продать).

Его пользователи не довольны им и его сервером, там будут играть 2 калеки и 3 индейца в базарный день, достаточно поситить форум forum.westeros.su и убедиться в этом. Тут уже не идёт речь о там что кто то считает его деньги и т.п. тут идёт речь о том что данный субъект заврался по самые уши и хочет продать нулевой проэкт. Расказывает о каких то мистических цифрах и пользуеться надписью "легенда" на своей аватаре чтобы продать свой хлам за большие деньги, которых он не стоит.

Ребят кому нужен сайт/форум накрученой (не настоящей) статистики и сервер линейки в которой почти не чего не работает, к примеру основные функции не работают такие как оли (не верно выдаёт хиро), не работают скиллы... кому такое нужно? Это один из примеров. Кому нужен сер на катором не работают основы? Да проще купить за эти деньги сборку но не это. Ведь за этот хлам ещё нужно платить абонку...

Уважаемый адзер хватит врать людям. Ты думал открыв очередное ОБТ и обещяя опять твоей короной фразой "сервер не требует денег, и я его не закрою при нулевом онлайне и донате так что не сыте, спокойно играйте" и потихому свалить и продать это всё?

 

Я не рекомендую на нимать данного субъекта не на какую работу, не чего у него не покупать, так как с начала Июля 2013 года он открыл первое ОБТ, а ОБТ было много как и хроник. Линдвиор + ХФ, Линдвиор, ХФ, ИЛ+Дополнения, ХФ, ХФ+Линдвиор не один из его проэктов так и не открылся, мой вывод такой он просто не может настроить сервер, по этому бесконеная смена хроник и ОБТ, и в конце концов ПРОДАЖА этого всего мусара.

А да чуть не забыл про группу в ВК, да это вообще смешно 99 из 100 человек известно что при помощи разных телодвижений можно группу себе спаять 5к человек, которые не будут иметь не каккого отношения ни к шарду ни к линейке, так что адзер лучшеб не заикался на счёт вк.

 

Всем спасибо за внимание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать. Человек - балабол. Сама когда-то "угораздило" играла на его сервере. Ни о каких 2к и речи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать. Человек - балабол. Сама когда-то "угораздило" играла на его сервере. Ни о каких 2к и речи нет.

Само собой, 2к на недоделанной яве года?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта страница содержит отчёт о

приблизительной стоимости сайта

http://www.o-go.ru . Этот сайт

имеет Google PageRank 3. Сетевой

IP адрес 212.75.210.3. Ежедневный

доход сайта с рекламы около

$23.49. Мы проанализировали

различные данные по этому сайту

и приблизительно его оценили в

$13,280.33. Последнее обновление

было сделано сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снижаю цену до 300 долларов. Продаю срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снижаю цену до 300 долларов. Продаю срочно

Потом оно упадет еще больше, и еще больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...