Перейти к содержанию

zyklon696

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

4 Подписчика

Информация о zyklon696

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2399 просмотров профиля
  1. Разве l2j кроме как над хв сейчас еще над чем то работают? У них на форуме поковырялся немного, только хф. Слышал еще про какого-то мобиюса, но исходников Legaсy не видел.
  2. Привет всем! Кто работает на сервером lineage 2 Legacy? Интересуют исходники для покупки! Пару лет назад смотрел смотрел какие то сборки в шаре... Ну откровенный хлам. Хочется что-то более интересное, над чем не придется потеть годы что-бы запустить.
  3. Да-да! Я вижу ошибку но как исправить хоть вырви мозг не пойму. Где в навикате этим управлять?
  4. Привет. Скачал сборку сервера Айон версии 4.7.5 компил. Залил базы, настроил подключение клиента к серверу, в конфигах логина указал авторегистрацию и при попытке залогиниться пишет, что я ввел неверный логин и пароль. Отлично. В базе данных нового аккаунта не появилось а в логах логина ошибка. Вообщем как я понял, он пытается записать аккаунт в таблицу, но что то не устраивает... Подскажите, как решить проблему
  5. Спасибо большое! Вы очень помогли. Уже можно прикидывать что и как.
  6. Ох... Я ведь не о том, как привлечь сервером ) Я же не могу заставить вас поставить лайк под аватаркой, не опубликовав ссылку на страницу. Верно? ) Я спрашиваю о том, как привлечь на сервер. Ссылку на него, нужно разместить где то, где есть нужный трафик, нужный контингент, аудитория. Говорю о рекламе, раскрутке. Перечитайте пожалуйста первый мой пост, не между строк ) Меня интересуют затраты в среднем на рекламу. Где ее лучше брать, в каком виде. Стоит ли спамить в группах... и т.д
  7. Привет. Есть почти допилиный проект, ведутся тесты и вопрос о старте и привлечении на сервер людей, становится все насущнее. Предполагалось, что сервер будет зареган в куче топов и местами будет приобретена банерная реклама. Шарясь по топам, я немного приа?уел от цен некоторых топов, их реклама не окупится даже через год существования проекта. Где то цены демократичнее, но сами топы не дадут выхлопа. Вообщем, я немного в смятении.. Буду рад услышать мысли реальных админов, если вам не жалко ) поделиться вашим опытом, идеями. Цель открыть проект, с 200+ человек и который будет просто себя окупать. Если что то в карман упадет я не расстроюсь. Очень прошу писать по делу и без желчи. Можно в лс переговорить.
  8. zyklon696

    Выбор хостинга

    Привет. Мне попалось парочка хостингов забугорных, ссылочки оставлю. Кто с ними работал, прокомментируйте опыт пожалуйста. Или подскажите хостинг с которым работаете вы. Интересует конкретно под игровой сервер. Спасибо Первый https://cp.myvirtualserver.com Второй https://www.ovh.ie/vps/vps-ssd.xml
  9. zyklon696

    Патч для FirstGuard

    Здравствуйте. Сборка сервера EmuRT High-five При включенном FirstGuard происходит ошибка на выборе сервера
  10. \dist\gameserver\data\scripts\services\PvpToExp.java /* * Все персонажи, вне зависимости от рассы и класса, получают пассивные скиллы на броню. * Сброс скиллов через админку, решает проблему до первого релога. * * Skill skill = SkillTable.getInstance().getInfo(251, 45); * player.addSkill(skill); * skill = SkillTable.getInstance().getInfo(252, 45); * player.addSkill(skill); * skill = SkillTable.getInstance().getInfo(253, 43); * player.addSkill(skill); */ Закомментировать в исходниках и заново скомпилить. Решено.
  11. Все еще актуально! По поводу удаления скиллов ГМом, я ошибся. Скиллы после релога снова появляются. В исходниках искал совпадения по id, не нашел.
  12. Тема все еще актуальна. Неужели не кто не сталкивался с этой проблемой?
×
×
  • Создать...