Перейти к содержанию

YwAcTuK

Постоялец
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

YwAcTuK стал победителем дня 28 марта 2022

YwAcTuK имел наиболее популярный контент!

Репутация

29

4 Подписчика

Информация о YwAcTuK

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

15362 просмотра профиля
  1. По сути получаетсчя 217.114.43.12 и 217.114.43.152 одно и тоже. А что перед данной машиной у вас стоит? В плане что стоит перед виртуалкой на шлюзе 217.114.43.254? Там нету маршрутизатора какого нибудь который перенаправляет пакеты в том или ином направлении на определённый интерфейс?
  2. Перенаправить наверное маршруты надо с одного ип на другой с нужным портом:) Обычно делается через сетевой мост. Если сеть Nat то не подключишься из внешки. Ты нам детали в скриншотах хотя бы скинь что у тебя там настроено... Виртуальный свитч настраивали из сетевой карточки? Либо используйте отдельную виртуальную машину с функцией роутера для перенаправления трафика между виртуалками от хоста.
  3. YwAcTuK

    Lucera + Bot

    IG_L2Walker.rar OOG_L2Walker.rar Айпишники под себя правим. И там скрипты которые еще когда то лежали на сайте allcheats.ru тоже надо привязывать. Пароль 123.
  4. YwAcTuK

    Ищу Login Screen

    Там был линк с перезалитием https://cloud.mail.ru/public/F4Q7/4sprjFFcT Но в архиве есть ридми файлик и там написано Lobby for Interlude is demo version. If you want to buy full version pm me in skype: demev.ukraine Lobby for HB-GOD full version but without effects and other shit. To buy the complete version pm me in skype: demev.ukraine Для ила наверное не подойдёть. Но попробовать стоит:)
  5. Ну если еще чуток точнее то более 8 серверов 100%. Так как у всех сайтов один и тот же айпишник 185.178.208.* Который принадлежит "ddos-guard.net" (Не реклама)
  6. Проверяй порты 2106 и 7777 скорее всего что то блочит их. На время запуска отруби фаервол.
  7. Скрин login Скрин game Это первое что сделай. Во время захода на сервер из внешки то отруби фаервол на время или пропиши правила. У тебя порт 2106 должен быть открыт во время рабочгео сервера тестируй через иные ресурсы потом порт.
  8. Попробуйте этот файл. Отредактировал под порт 2406. На win-7 x64 работает стабильно. На десятке не пробывал. Engine.dll
  9. Смотрел компил, я так понял исходник ит на декомпиле люцеры от диза, с собственной доработкой?
  10. Сейчас попробую настроить почту и востановить пароль... Если получится то вышлю хеш и соль которые подойдут.... Клац Зашел в админку ничего не ломая.. клац Нужно просто нормально отредактировать файл конфиг Кстате хеш пасс и хеш соль подходят идеально! На счёт капчи отключается легко в mysql. В базе встерчаются ссылки которые начинаются на http://forum.la2onix.ru/***** я их заменил на http://q.q/ipb_la2onix/****** Вытащил логин и пароль из админ центра на почту! Отправил вам в личные сообщения скрин! Кто захочет разобраться этих двух скринов хватит для запуска - конфиг локального сервера и конфиг форума В файле initdata.php прописана админка... а админка сама находится в папке rQ4ViQAtl9Q40R2 я клоню к тому что бы зайти в админку надо прописать примерно вот так... http://forum.la2onix.ru/rQ4ViQAtl9Q40R2 Скорее всего используя выше хеш пасс и хеш соль вы не правильно входили в админ центр...
  11. Я поправил выше сообщение пересомтрите строки еще раз там нету тире -
  12. Найдите в в табличке members две ячейки как на скрине В поле pass hash вставьте это: 06c62d141ef495c377abdec402c95153 3ea1dee6e80669c3ad8ff41ef12bd979 В поле pass salt вставьте это: {A5eV rB&JW Попробуйте теперь пароль от админа: 123456789t Постарайтесь вставить без пробелов в учётку всё ту же admin в табличке members!!!
  13. С паролем будет сложно... как вариант найди табличку members и там найди админа ник. После поменяй на свою почту ячеку email и востанови пасс. Ну или напиши на почту samiykrasivuy@gmail.com попроси пароль. :)))
  14. YwAcTuK

    Изучение php + SQL

    Устанавливаете для вашего браузера VPN Browsec и включаете его (в гугл найти не сложно) . Далее идём на данный сайт (Не реклама!). Регистрируетесь на сайте с помощи обычной email почты. В поисковике вводите слово Специалист как на скриншоте. Далее выбираете то что Вам больше по душе. Советую Игоря Борисова - препод от бога. Ну или можете еще в поиск вбить ITVDN. И кстате судя по всему Вас бог услышал - та дам(скрин).
  15. Проблема как раз именно в этом Скрин 2 Он может легко это проверить поставив оригинальный шаблон от sw13 который идёт в комплекте по умолчанию.
×
×
  • Создать...