Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/14/18 во всех областях

  1. 7 баллов
    Просмотр файла GVBITS Emulator [Interlude] Эмулятор можно скачать с моего сайта. Сюда выкладываю чтобы люди ознакомились с продукцией. За основу взят сорц: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38260 Почему такая малая ревизия? 2.7 Ранее, не вел счет ревизий, разработка шла для себя #Работаю уже 1-1.5 года на ней, можете сверить работу скачав сорц выше. Кто использует сборку прошу отозваться в теме, спасибо Всем хорошего настроения! Добавил gvb Добавлено 14.04.2018 Категория Сборки Автор gvb Хроники Interlude  
  2. 1 балл
    Добрый день, вот фикс и нововведения на данный момент который есть. Переписана система ранга Добавлены конфиги на цвет титула. Добавлены кфг на скилл за ранги. Фикс с таргетом, обновляется моментально. Фикс каста скила, не до конца была убрана проверка на птс каст. Очередной и думаю последний фикс баланса фракций.(нужен тест) Игрок владеющий проклятым оружием(Zarich/Akamanah) явлиется отделной фракцией и цена за его убийство настраивается в кфг. Переписан двиг олимпа под гве( нужен тест) Анонс о нападение на рб той или иной фракцией.(в будущем вообще переписать систему рб) Пишутся осады замком(Осталось придумать что и как с ними).
  3. 1 балл
    Просмотр файла L2jWoD - Share rev19 Шара от l2jwod rev19 - ограничение по онлайну 21 человек. Из платных функций включен вторичный пароль при выборе персонажа, включается он в config/server.ini: # Вторичный пароль при выборе персонажа SecondaryPassword = false Фейк игроки, трансмутация и менеджер достижений - выключены. В комплекте также идет геодата. Патч можно скачать по ссылке: patch Патч без котов: l2.exe Админку выдавать в бд+в кфг l2jwod.ini (указать obj_id персонажа) Баг репорт можно оставлять в этой теме: баг_репорт либо по скайпу: admin.la2wod.ru Добавил Demoncool Добавлено 13.04.2018 Категория Сборки Автор DeMoNcool Хроники Interlude  
  4. 1 балл
    Хорошая сборка,пользуюсь недавно и преимущества очевидны!
  5. 1 балл
    Очень хорошая сборка! Своих денег стоит на 300%... еще и дёшево Влад за неё просит, ведь роботы он проделал не мало! Его сборкой пользуюсь с лета 2017, все, все из баг репорта исправил!
  6. 1 балл

    Версия pre rev19

    172 раза скачали

    Шара от l2jwod rev19 - ограничение по онлайну 21 человек. Из платных функций включен вторичный пароль при выборе персонажа, включается он в config/server.ini: # Вторичный пароль при выборе персонажа SecondaryPassword = false Фейк игроки, трансмутация и менеджер достижений - выключены. В комплекте также идет геодата. Патч можно скачать по ссылке: patch Патч без котов: l2.exe Админку выдавать в бд+в кфг l2jwod.ini (указать obj_id персонажа) Баг репорт можно оставлять в этой теме: баг_репорт либо по скайпу: admin.la2wod.ru

    Бесплатный

  7. 1 балл
    Оставлю это здесь. Для кого это рут писал, а? Показать контент Hide
  8. 1 балл
    Пользуюсь данной сборкой) Думаю лучше не найдете. Даже не смотря на стоимость 2 тысячи рублей, я бы уже советовал повышать цену. Труд большой над сборкой проводится. Радует Gvb нас часто
  9. 1 балл
    Есть кнопка благодарности. Не за что
  10. 1 балл
    Пользуюсь сборкой очень давно. Работа над сборкой ведется постоянно.
  11. 1 балл
    Можете создать себе пользователей с правами, для управления с домашней СУБД, можно и ssh туннель настроить. Все что угодно:)
  12. 1 балл
    22 это порт sftp/ssh, mysql 3306 стандартный. Вам нужно к бд подключится удаленно, ГС здесь вообще не при чем. Проверьте открыт ли порт 3306 в фаерволле. Копайте в сторону настройки удаленного доступа mysql.
  13. 1 балл
    У вас сейчас ssh видимо, а если с точки зрения безопасности, выдавайте доступы исключительно на те адреса, которые вам нужны. И все будет в порядке.
  14. 1 балл
    Разрешите конект с адреса сайта до бд сервера. Для начала отредактируйте файл - my.cnf Раскоментируйте это bind-address = 0.0.0.0 А уже в своей субд под root создайте отдельного пользователя с ip сайта с нужными вам правами.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Скиньте уже пацану сборку, а то как черти последние... У него уже разработка должна идти, скоро продажи будут, а сборки нет, давайте тут не выделывайтесь, скинь пацану, всё как нужно.
×
×
  • Создать...