Перейти к содержанию

Reboot

Постоялец
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Reboot стал победителем дня 19 мая 2015

Reboot имел наиболее популярный контент!

Репутация

59

5 Подписчиков

Информация о Reboot

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5120 просмотров профиля
  1. В продаже проект Rampage.pw Основа Pain-Team актуальной ревизии. На данный момент доступны 2 актуальные сборки с уникальной концепцией, которые в своё время не плохо себя показали при онлайне от 2.000. ( В сезонность, до пожара в дц). Описание серверов доступно на официальном сайте. В комплект входит: Дизайн + PSD к нему, актуальная верстка под mmoweb4, есть так же html, Клиентский патч от iPerfect. 2 сборки х100-х10 (Исключительно лицензии) - перепривязка на Вас. Все аккаунты от соц. сетей (ВК страница с 5000+ друзей, телега 1000+, инстаграм 3000+, так же в ВК есть группа 6000+ человек и рассылка с этой группы в личку еще 1000 человек. База неплохая и актуальная, можно только на ней собрать хороший онлайн + покупка ВИП. Как бонус - дам psd картинок для репостов, шапки группы ВК и т.д. Плюс уникальные баннера (500 кб) на l2top и прочие ресурсы. Ну и по мелочи накидаю еще что останется, чтобы вам легче было стартануть и развивать проект. Цена: 5.000$ при условии смены лицензии. *Возможно приобретение с исходным кодом, цена обсуждается отдельно. *Возможен небольшой торг если покупаете сразу с исходным кодом, все сервера запущены в штатном режиме. История: Rampage.pw берет своё начало, в далеком 2015 году, а если точнее первый сервер был открыл 4 Июня 2015 года. Хорошо сбалансировано-монетизированный сервер, который может зарабатывать. На данный момент, вложения Ваших средств в данный проект при смене владельцев, может окупить Ваши средства и уйти в хороший плюс уже с первого старта. Даже, если сейчас открывать данный сервер с минимальным бюджетом (только випки на 40 тысяч рублей), Вы можете спокойно зарабатывать от 200 т.р общей прибыли, при условии онлайна от 250+. Почему же проект продается? Многие слышали, о пожаре в дата центре ОВХ. Так вот Мы располагались именно в той стойке где случилась беда, бэкап файлов был расположен рядом. Все актуальные ревизии, кроме классических отправились пеклом с дымом в облака. После всего этого ни какого желания заниматься развитием данного проекта нет. Да и сферу деятельности уже поменял. Пишите в личку, обсудим все вопросы. #Линягаживи.
  2. 7 лет сотрудничаю с Романом - всё отлично, оборудование по хорошей цене, защита на уровне и с каждым разом улучшается, и как человек - ответственный и добрый, всегда поможет в любое время, даже ночью! Заказывая услуги у этого человека - Вы останетесь 100% довольны! Спасибо Роману за его работу и человечность!
  3. Reboot

    Обновление ICQ

    Всем привет, недавно вышла новая версия ICQ, которая мне очень не понравилась. Работать неудобно, при переключении на вторую учетную запись - не сохраняет прошлую, некоторых функций вообще нет. Решил я поставить на прошлую версию и вроде было все ок, но после перезагрузки компьютера началась установка новой версии и отключить это в настройках никак нельзя, эту функцию просто убрали из программы. Знает кто нибудь как можно отключить автоматическое обновление ICQ?
  4. Романчик MCWA, советую! Низкие цены и качество http://forummaxi.ru/topic/44026-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-ddos-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/
  5. http://forummaxi.ru/topic/44026-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-ddos-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/page-12?do=findComment&comment=716890 Цены и качество. Советую!
  6. Если я заблуждаюсь, где результат? Я уверен те кто открывают сервера с дополнениями со мной согласятся, что бот адреналин работает всегда.
  7. У них фиксы каждый день и всё быстро делается. Вот поэтому и все бегают с ботом, как только вы выкладываете обнову - её сразу фиксят, в тот же день, поэтому мы не замечаем что бот не работает и так ботоводы недельку бегают, затем снова, короче бесконечный круговорот, смысл от таких фиксов 0.
  8. Дело в том, что вы даже не пытаетесь приобрести данные программы у поставщиков и зафиксить их. Сейчас больше 5 человек добавляется каждому админу в скайп или аську и продает их, распространяет друг другу, я приобретал смарт гвард только по этому поводу (чтобы нельзя было обойти бан и не было спама в пм), а так по сути сейчас защита ничем не отличается по функции от ЛГ или котов (в плане игры, а не форума и прочего). У меня почти все сервера с дополнениями и на всех серверах больше года уже работает адреналин, всегда, каждый старт баню ботов бегаю, не было такого дня чтобы все ботоводы написали "адреналин пофиксили?". Я понимаю, что вам вряд ли понравится данный комментарий, но оно так и есть. Достало уже честно.
  9. Не сказал бы что она лучшая, просто нет конкурентов на рынке. Появилось множество обходов бана, а так же спам в пм. С сентября месяца 2015 года - до сих пор нет фикса. Обновлен форум и сделана система автоматического продления - это большой плюс, но если бы фиксили новые программы (обход, спам в пм) - цены бы не было. Так же "платный адреналин (бот)" всегда работает, в течении года убедился в этом.
  10. Последние открытия у меня не было конкурентов на упсе, день был суббота и в рекламу я вливал всё больше и больше, но онлайн по сравнению с прошлым годом - тухлый, хотя проект пропиареный хорошо. Упс прокомментировал это как "не сезон". Замечаю это уже 5 открытие, но смысл ему так делать? Ведь клиентов всё больше и денег хватает. Все нормально, успокойтесь
  11. Конечно, иначе бы не говорил. Если кто не знал - упс сам предлагает и помогает подключить гугл аналитику своим клиентам и отслеживать траффик по регистрации.
  12. У него были "бонус старты", но он их убрал, т.к. это дезинформация для игроков. Если уж прям куш бы хотел срубить - зачем ему убирать данную услугу? ОБТ старты уже были давно.
  13. А что плохого? Не будут бегать по серверам каждый день, тем самым онлайн у випов будет держаться гораздо дольше. Те кто покупают VIP - чаще всего открываются с хорошей защитой от ддоса и smartguard. Игроков сильно разбаловали, открывается каждый день по 2-3 сервера (особенно дополнения interlude). Если не работает бот - уже будет меньше онлайна. Было бы меньше серверов-однодневок, игроки бы так не ливали и ценили те сервера у которых платная качественная сборка, реклама и защита. Все правильно, меньше будет био-мусора, сейчас мода пошла: ставят на бесплатный хост и вешают туда бесплатный клауд (про клауд и то не все знают) + берут тестовый впс или дедик тоже бесплатно на 5-7 дней чтобы нарубать и закрыться И тут с упса еще же можно навариться, тоже бесплатно и траффик хороший прет, старты по 150-200, прибыль 15-20к. Прям как в сказке. Если и тратились, то только на домен 99 рублей. У меня всё
×
×
  • Создать...