- 
				Публикаций157
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
- 
				Победитель дней11
- 
	Отзывы0%
Deazer стал победителем дня 1 ноября 2022
Deazer имел наиболее популярный контент!
Репутация
76Информация о Deazer
- 
											Звание
											Постелил коврик
 
Информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
Контакты
- 
											
												Skype
												deazertir
- 
	2 недели лежал с синуситом и температурой в 38.6, думал помру. Сейчас фидбек быстрее намного.
- 
	спасибо, я работаю каждый день над улучшением продукта.
- 
	Нет, я про тебя. Даже твои выводы о этом говорят.
- 
	я не общаюсь с идиотами, они у меня в мьюте, для рабочих вопросов есть система тикетов и форум.
- 
	если ты не выучил как писать это, а пишешь етой, то ты можешь идти нахуй и ничего не объяснять от слова совсем.
- 
	Это декомпил моей сборки 2018 года. Так же это действительно люцера. Все конфиги, часть SQL (такие как итемы допустим которые я писал на процедурах), сервисы и так далее были написаны мной. Не прикидывайся дурачком, а если ты не знал как пример - то да, это декомпил и писал большую часть кода именно я. Удачи тебе в начинаниях работы с декомпилом и чужим кодом в котором ты вряд ли разберёшься. Так же я могу легко это доказать и ты получишь бан и на этом форуме, т.к. распространение партнерского контента запрещено правилами данного сообщества.
- 
	Ахахахах! Как скажешь, школьник-успешный миллионер.
- 
	Это лишняя инфа, код обфусцирован. Собрать его обратно даже если и получиться, работать с ним будет невозможно. Так что тебя ввели в заблуждение.
- 
	Ты уметь в флейм нет ? Я делал громадное кол-во публикаций эксклюзивных абсолютно. Это вроде очевидно. Я постоянно анпакаю патчи, я первый шарил актуальные ПТСки, я делалю кучу гайдов и ничего за это никогда не просил. Нет ни кнопок доната, ни просьб о финансовых поддержках. Я полыхаю от того что мой код или работу люди не имеющие к этому ни какого отношения публикуют и даже не понимая о чем речь буквально, пишут ересь выдавая ее за чистую монету. По поводу больных, убогих и тупых - флейм нет ? Слышал про такое нет ? И еще раз повторюсь, ничего не имею против тупых или кривых или собак или любые карбоновые виды жизни.
- 
	Пиши код сам! Решайте поступившие тебе задачи самостоятельно. С какой радости я должен вообще заниматься альтруизмом, я что Мать Тереза ? Или Махатма Ганди ? Нет, я бы вообще скосил всех тупых, убогих и больных. И если у кого есть мой декомил 2018 года, пусть качают и смотрят самостоятельно. Я ни тебе и ни кому либо еще не разрешал делиться своим кодом или его частями, а тем более публично. Тебе ясен ликбез или нет ? И Вот мое решение, сидите и переписывайте. Нормальное, с комментариями и так далее PS Весь ТВОЙ альтруизм заключается в том что бы просто скопипастить чужой код и высрать его на форуме, что бы очередной даун у тебя заказал "фиксы" которые ты очередной раз спи*шь и продашь чужой труд. Ты не альтруист, ты клоп.
- 
	учитывая что isValidCrestData(ибо я его и писал) есть только у меня, автору это ни о чем не скажет..... Ты так выражаешься и описываешь, якобы сам это делал. Стыд и срам, а не сообщение.
- 
	Сори но нет, не вижу смысла.
- 2 ответа
- 
	- 1
- 
					
						
					
							  
 
 
- 
	
- 
	Просмотр файла Full Unpack Gracia Final (83 Protocol) Фул анпак Engine.dll / l2.bin (exe) / nWindow.dll Работает на любых WinOS Прикладываю фул анпак с измененным RSA ключом для боевого сервера Ready to realsese Добавил Deazer Добавлено 05/24/21 Категория Патчи для клиента Автор Deazer Хроники Gracia
- 2 ответа
- 
	- 1
- 
					
						
					
							  
 
 
- 
	Отнюдь, ее полюбили игроки из-за того что большие проекты на старой люцере вваливали невероятные суммы на адвертайз (рекламу), а потом когда все это дело падало под нагрузкой, бежали ко мне что бы я все это дело им фиксил.

 
			 
					 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
					
						