Перейти к содержанию

wasterwood

Постоялец
  • Публикаций

    862
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

wasterwood стал победителем дня 7 марта 2013

wasterwood имел наиболее популярный контент!

Репутация

278

Информация о wasterwood

  • Звание
    Коренной житель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    серверостроение

Контакты

Посетители профиля

9278 просмотров профиля
  1. Честно? выше чем ХФ не в что не играл, т.к. это уже не то, да и все что выше интелюда мне не особо нравиться, но я давно уже не игрок в л2, да и от дел с серверами тоже отошел, так просто из-за привычке уже тут зависаю, да бывает по мелочи помогаю новичкам.
  2. Я бы на таком поиграл, вспомнил бы молодость, как к примеру Kain C3)) Ну кроме одевался в фулл за сутки))
  3. wasterwood

    l2-scripts хф

    За чем мне брать? У меня и то и то есть.
  4. wasterwood

    l2-scripts хф

    Исходы у них не плохие, проект стоял проблем не было, перепилено правда не мало кода было. Щас тоже задумываюсь заново заняться сферой l2, поднят сервер ХФ, на их же исходах.
  5. wasterwood

    Mакет сайт + форум

    Буду тоже признателен, за верстку под sw13 и ipb
  6. lameguard в ядро не вшивается, он идет отдельной библиотекой, чисти батник и файлы клиента, и будет все хорошо. ( по крайне мере раньше так lameguard ставился)
  7. wasterwood

    Как жизнЬ!

    Ясно, удачного открытия тогда Я с этим делом завязал.
  8. wasterwood

    Как жизнЬ!

    Если открою, то обязательно, я последние года два отошел от сферы л2, так для себя в свободное время пилю исходы с4 одни)
  9. wasterwood

    Как жизнЬ!

    Я как то хотел С3 открывать, как старый добрый Kain, но потом решил заняться реализацией С4, до сих пор пилю потихонечку сборку, уже почти полтора года в свободное время))
  10. wasterwood

    Как жизнЬ!

    Привет Лех, че снова решил в сферу л2 вернуться?
  11. Попробуй к знакомым зайти у кого есть мать с am3+ сокетом, поставь к ним свой проц и оперативу, и проверь будет видить или нет, если будет, попробуй их проц и оперативу поставить, либо дело в проце, либо в материнке, может кондер какой сгорел.
  12. Не так давно Может дней 5-7 назад, молодой парень по ошибке банка стал миллионером, но деньги вернул, вот статья об этом. Просто нужно быть человеком!!!
  13. wasterwood

    Конфа Forummaxi

    Идея хорошая, но есть 1 вопрос к DaNzel 1. Смотри залетает туда какой не будь ноу-нейм, и делает из себя кого-то, то бишь суть в чем, допустим нужно сделать доступ к определенным услугам проверенным людям, а всякие помощь новичкам отдельно уже. Аааааа мысль собрать не могу, ну примерно надеюсь понял, я просто пива уже не мало выпил, завтра первый выходной за месяц, вот отрываюсь))
×
×
  • Создать...