Перейти к содержанию

k0ss11

Заблокирован
  • Публикаций

    884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11
  • Отзывы

    100%

k0ss11 стал победителем дня 7 мая 2022

k0ss11 имел наиболее популярный контент!

Репутация

302

Информация о k0ss11

  • Звание
    Коренной житель

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. k0ss11

    Сайт+форум+датапак

    Не у меня только плазма 75 дюймов, ковра нету... Если бы был, то украли бы точно. Да и вообще по стенам какать в нашей Украинской культуре не принято, мне просто сложно даже представить как это у вас так замахиваются чтоб настенный ковер попало.
  2. k0ss11

    Сайт+форум+датапак

    Ах ты ж мамкин бизнесмен, ты смотри какую схему задумал Ну правильно, время нельзя зря терять, как говорится куй унитаз пока пока льется :D:D:D
  3. k0ss11

    Сайт+форум+датапак

    Это правится в 2 клика. Скопировать нужные текстурки под шрифты либо поменять ini-шник под нужный шрифт и текстурки.
  4. k0ss11

    Сборка

    lucera2 Для лоу. l2code Как для пвп так и для лоу. pain-team Как для пвп так и для лоу. pwsoft Для пвп но какашка...
  5. обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле!
  6. Лучше пусть оставят /MD Быстрее выкинут на помойку и не будут использовать этот бред. Иначе это фейлы.
  7. Вернуть значит признать что он проиграл и остаться мужиком, но он не пойдет на это =) Перфект я думаю больше с этого получил плюсов чем минусов, больше клиентов больше заказов. Ключи и алгоритмы шифрации это все что нужно для подмены пакетов, а тут как я понимаю ключ одинаковый и шифрация та же, то я бы не советовал ставить шару на проект.
  8. Не сильно понимаю смысл от шары без поддержки, как по мне только доп реклама стриксу. Если вылетит серьезный баг то они зафиксят это и что более вероятно зафиксят и обход в новой версии. И если у всех одинаковые ключи то это уже серьезный баг. Тогда вероятность что те кто пользовался шарой купят защиту у стриксов. А так за старания лайк поставил, молодец! Пусть форумные соседи немного напрягутся а то очень много от них хейта и неуважения к другим.
  9. Самый лучший вариант, это обычный html с небольшим но грамотным api для реги и статистики. Безопасно, дешево и сердито.
  10. k0ss11

    Сайт+форум+датапак

    Дизайн много в чем уступает современности. Это большой минус. Дизайн это лицо проекта и многие игроки которые зайдут на такой проект, просто через пару минут забудут о нем. Датапак оформлен красиво спору нет. Что бы там выше не пи...дели некоторые личности если есть руки можно настроить все, сборка хороша сам сижу на ней уже довольно долго и другим рекомендую. Ну а если руки из жопы то тут нечего не поможет, можно прыгать со сборки на сборку и результат будет тот же. Проект либо закрывать нафиг из за двух фейлов, либо идти до конца пока не будет успеха и пока не будет собрана своя аудитория. Вспомните про e-global.
  11. k0ss11

    Обвязка

    Такой код без кеша будет абузить апи.
  12. l2code тоже писал. Являюсь клиентом кода уже довольно долго, сливов пока не было. Без защиты больше онлайн соберется чем с защитой.
  13. Значит мусор. Или есть свежая версия и без крипта ?
  14. Там же стоит смарткрипт. Как редактировать под себя ?
  15. На скринах же дата актуальная а кб за 20 год. Скиньте пароль посмотреть хотя бы что это и с чем едят. А привязки можно и снять попробовать.
×
×
  • Создать...