Перейти к содержанию
Авторизация  
diksis

Mmorpg-Team Glory Day

Рекомендуемые сообщения

  • Описание: Сборка с ограничениями в 50 человек. Все скрипты запакованы и зашифрованы.
  • Платформа: Java 7
  • Хроники: Glory Days
  • Версия: 1b
  • Размер: 35.8 Mb
  • Скачать: http://rghost.ru/43631868
  • На форуме написано релиз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит внимания данный эмулятор. Не чего в нем ценного нет кроме поддержки клиента Glory Day. Непонятно зачем прятали скрипты и ограничение сделали на онлайн. Команда lineage-dev делает куда больше, и нет не каких ограничений. Конечно каждый оценивает свой труд по своему. Но если так жадно подходить к делу, то люди даже качать не будут ваш эмулятор. Я так понимаю вы хотите бесплатный баг репорт, не отдавая не чего в замен.

Изменено пользователем Impalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы одну нормальную сборочку такую найти потестить

кто знает сылочку дайте )

 

а то заметила нормальных нету - жаль .

ну судя по комментарием постом выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы одну нормальную сборочку такую найти потестить

кто знает сылочку дайте )

 

а то заметила нормальных нету - жаль .

ну судя по комментарием постом выше )

 

http://lineage-dev.ru/ ( Не реклама ). Разработчики активно работают и прогрессируют. Так же у них на форуме и патч к сборке есть. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lineage-dev.ru/ ( Не реклама ). Разработчики активно работают и прогрессируют. Так же у них на форуме и патч к сборке есть. 8)

 

кал редкостный траскен с 1 фиксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кал редкостный траскен с 1 фиксом

Может это MMORPG Team - кал с 1 фиксом на траскенах ? И просто с поддержкой Glory Days .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это MMORPG Team - кал с 1 фиксом на траскенах ? И просто с поддержкой Glory Days .

 

Может быть, но только явно не на траскене и разрабатывает сборку уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, но только явно не на траскене и разрабатывает сборку уже давно.

 

Потестил ту мего сборь ) дырка на дырке, половина квестов не пашет вообще, скилы кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит внимания данный эмулятор. Не чего в нем ценного нет кроме поддержки клиента Glory Day. Непонятно зачем прятали скрипты и ограничение сделали на онлайн. Команда lineage-dev делает куда больше, и нет не каких ограничений. Конечно каждый оценивает свой труд по своему. Но если так жадно подходить к делу, то люди даже качать не будут ваш эмулятор. Я так понимаю вы хотите бесплатный баг репорт, не отдавая не чего в замен.

Потестил ту мего сборь ) дырка на дырке, половина квестов не пашет вообще, скилы кривые.

Вот как такие люди раздражают сборку даже не запускали, а пытаются ее прокомментировать.

 

lineage-dev в панике? почуяли конкурентов?

Скоро еще и first-team выйдет Glory Day by kekees

Изменено пользователем diksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как такие люди раздражают сборку даже не запускали, а пытаются ее прокомментировать.

Он русский языком написал что протестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он русский языком написал что протестил.

 

Он врет 100%

Изменено пользователем diksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он врет 100%

Так и скажи что ты имеешь прямое отношение к MMORPG Team - раз защищаешь их права , и тебе не нравиться тот факт , что людям пофигу на эту сборку , т.е сборка не о чем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и скажи что ты имеешь прямое отношение к MMORPG Team - раз защищаешь их права , и тебе не нравиться тот факт , что людям пофигу на эту сборку , т.е сборка не о чем .

меня раздражают люди которые даже ее не запускали, а усераются.

 

И мне далеко начхать на мнение людей которые врут(балаболы), мнение таких людей не чего не стоит.

 

Вы с вашей Lineage-dev можете идти куда подальше ибо она точно не о чем, взяли первое что было в шаре и пытаетесь доказать что тру разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня раздражают люди которые даже ее не запускали, а усераются.

 

И мне далеко начхать на мнение людей которые врут(балаболы), мнение таких людей не чего не стоит.

 

Вы с вашей Lineage-dev можете идти куда подальше ибо она точно не о чем, взяли первое что было в шаре и пытаетесь доказать что тру разрабы.

1. Мнение людей ? Если вам действительно пофигу на мнения людей , зачем вы так суетитесь ? :)

2. Я с моей Lineage-dev ? К сожалению , она не моя :) , но успехи они делают и к тому же пашут бесплатно . Доказать они ничего не хотят и не пытаются , одно дело если бы ушли в приват , другое дело , если работают на шару . Что им доказывать ? То что они хотят людям дать бесплатный сыр , и всё ? Пожалуй да .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мнение людей ? Если вам действительно пофигу на мнения людей , зачем вы так суетитесь ? :)

2. Я с моей Lineage-dev ? К сожалению , она не моя :) , но успехи они делают и к тому же пашут бесплатно . Доказать они ничего не хотят и не пытаются , одно дело если бы ушли в приват , другое дело , если работают на шару . Что им доказывать ? То что они хотят людям дать бесплатный сыр , и всё ? Пожалуй да .

На 1 Ваш вопрос я ответил сказав, что не люблю балоболов

и 2. Искренне желаю им успехов, но по своему опыту скажу, долго шары не будет ибо это не благодарное дело, ты делаешь людям, а они тебя за это с говном мешают.

Поверьте я знаю и приват их не за горами либо свернут проект совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее в другом вопрос , они выпустили уже не один релиз в шару , многие пощупали что это и как работает , а тут с ограничением и скриптовкой :) , так еще и по качеству похуже ( Не только мое мнение ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее в другом вопрос , они выпустили уже не один релиз в шару , многие пощупали что это и как работает , а тут с ограничением и скриптовкой :) , так еще и по качеству похуже ( Не только мое мнение ) .

 

Задам один вопрос каким образом было проверенно качество сборки? только не говорите , что тестили.

 

По поводу скриптов, тут скорее идет защита от копипаста, чем иное

Изменено пользователем diksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам один вопрос каким образом было проверенно качество сборки? только не говорите , что тестили.

 

По поводу скриптов, тут скорее идет защита от копипаста, чем иное

1. А как еще вам доказать ? В плане сборок - не тот случай , не могу как телефоны рядом друг с другом поставить и сравнить где меньше царапин .

2.Было бы еще что копипастить от туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тестили и смогли запустить можно попросить лог Гейм сервера?

Только боюсь Вы его не предоставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тестили и смогли запустить можно попросить лог Гейм сервера?

Только боюсь Вы его не предоставите.

Если я вам его предоставлю , вы смиритесь с тем фактом что сборка никакая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите что бы люди потянулись к вашей команде , не стоит делать подобных вещей (Выкладывать сборки таким образом) . Там ничего уникального нет и вы это прекрасно знаете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы предоставите полный лог Гейм сервера. с запуском его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите что бы люди потянулись к вашей команде , не стоит делать подобных вещей (Выкладывать сборки таким образом) . Там ничего уникального нет и вы это прекрасно знаете .

Каким образом? и уникальное там есть.

 

да и чем Вам мешает скриптинг если вы не собрались от туда выдерать?

Изменено пользователем diksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...