Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Исполнитель Для Перекраски Всего Шмота Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Да-да, вы не слышались, требуется человек, который сможет перекрасить все стандартные вещи в клиенте Lineage 2 High Five. Объем работы огромный, прежде чем отписывать подумайте нужно ли вам это. На вскидку могу сказать что это постоянная работа месяца на 3-4. А то и больше. Но если же вы справитесь и справитесь хорошо - будьте готовы стать постоянным исполнителем(кроме покраски есть очень много вещей по клиенту, которые требуется сделать)

 

Требования к человеку:

  • Ответственность. Если вы беретесь за работу, то вы должны её выполнить в указанный срок и согласно оговоренным требованиям.
  • Адекватность.
  • Чувство вкуса. Налепить разноцветных сетов не подойдет. Все должно быть в едином стиле.

 

Подробнее про работу

 

Начиная с D грейда частично перекрасить сеты для 5 рас (гномы, орки, темные эльфы, светлые эльфы, люди). В перекраску входит внешний вид для обоих полов (мужской и женский). Требуется лишь слегка видоизменить сет, без каких-либо кардинальных переделок (добавление плеч, всяких анимаций и т.д.), но при этом что бы она отличалась от оригинала.

 

Под все сеты уже сделаны другие названия, поэтому нужно что бы внешний вид немного соответствовал названию:

https://dl.dropboxus...6674/1armor.jpg

То есть если это "Коралловый шлем", то что бы он был розоватого цвета. А если "Ледяные доспехи" - синего. И т.д.

 

Контакты для связи:

ЛС на сайте

 

Заинтерисованных просьба сразу указывать примерную цену за один сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пак должен быть новый для сетов или должны использоваться стандартные паки utx от ХФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пак должен быть новый для сетов или должны использоваться стандартные паки utx от ХФ ?

На усмотрение исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На усмотрение исполнителя.

Просто на новые нужны будет просто поменять текстуры, а на старые будет более увесисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам одно точно могу сказать - подобная работа не для одного человека( не важно какие там бонусы обещаны после) - если будет подобие команд, уж организуйте конкурс, объявите сколько получит каждая команда, а так загибатся 1-му, за работу которую должны делать несколько человек и еще за маленькую сумму $ - Не разумно( уж как оно есть на самом деле).

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам одно точно могу сказать - подобная работа не для одного человека( не важно какие там бонусы обещаны после) - если будит подобие команд, уж организуйте конкурс, объявите сколько получит каждая команда, а так загибатся 1-му, за работу которую должны делать несколько человек и еще за маленькую сумму $ - Не разумно( уж как оно есть на самом деле).

Ответственному человеку подобная работа более чем посильная. Не нужно судить по себе, все люди разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственному человеку подобная работа более чем посильная. Не нужно судить по себе, все люди разные

Огласите пожалуйста цена за то что перекрасят абсолютно весь шмот в $. Один человек это будет делать ой как долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поучаствовать - но теомачу прав одному человеку там будет сложновато

набрали бы сразу несколько как команду - было бы куда лучше для дела

Интересно что там за скроки будут - как бы более подробнее узнать хочу

 

а так 3д моделирование я люблю - не спрашивайте почему )

тут если еще кому то пригожусь вообще здорово

Вондер а вы не хотели бы отобрать несколько человек для данной работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огласите пожалуйста цена за то что перекрасят абсолютно весь шмот в $. Один человек это будет делать ой как долго.

Читайте внимательно первое сообщение. Там четко указано что цену указывает исполнитель

 

Могу поучаствовать - но теомачу прав одному человеку там будет сложновато

набрали бы сразу несколько как команду - было бы куда лучше для дела

Интересно что там за скроки будут - как бы более подробнее узнать хочу

Не вижу смысла набирать 10 человек на работу, которую под силу одному. Эта не та работа, которую нужно сделать за неделю или вообще никак. К тому же все должно быть в едином стиле. А у каждой команды стиль будет свой и получиться разукрашка. Так что нужен один человек, либо одна команда. Такой человек уже был найден, но в последний момент он отказался по личным обстоятельствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственному человеку подобная работа более чем посильная. Не нужно судить по себе, все люди разные

Умножьте количество текстур t00_ori на количество рас М + Ж, то есть 14, если к примеру одна броня имеет Heavy light magic( полный комплект это ботинки перчатки и низ) то получается 3 х4 = 12 х 13(количество рас) = 156 текстур, только( полна комплектная броня) одна броня, только heavy и только Light уже будет 2х4 = 8 х 13 = 104 , и только у Magic останится 52 текстуры, и того мы имеем примерно по 70-140 текстур только на один комплект брони, умножаем на все их количество 13-15 и получаем ~1200-1500 текстурных файлов х 2 количество шейдеров( внутри пэкэджа и Finalblend)

 

ну и кто за такое возьмется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценил объем работ в 1000. Такая цена приемлима ? Ради интереса спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценил объем работ в 1000. Такая цена приемлима ? Ради интереса спрашиваю

Долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долларов?

ну наверно, точно не рублей))

хотя может человек хочет просто помочь и сделает по минимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плюсую одному тут не справиться нужно 2-3 человека как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы против команды. Ибо поручив все это дело одному исполнителю мы получаем один стиль, два исполнителя - два разных стиля. Как художник скажу: подстроиться под чужой стиль и чужое видение сложно, все равно работа одного будет отличаться от работы другого. Другой вариант для команды: один главный и остальные его подчиненные. Принцип их работы в том, что главный рисует скетч, основные детали, остальные по образу и подобию дорисовывают оставшееся. Тут другая проблема: сформировавшихся команд тут вы не найдете, левые люди собранные в команду или посрутся, или им понадобится время что бы подстроиться друг к другу и лишь тогда вы получите готовый результат.

 

Идем далее. Почему все думают, что тут такой огромный объем работы? Разве кто то сказал, что надо перерисовывать сеты с нуля, или что нельзя использовать подручные материалы? Например уже готовые сеты (там явно еще будет и оружие к ним) из шары, сеты из клиента, или из других игр? Я не говорю что надо набрать кучу шар, запихнуть в один архив и выдать как свое. Я имею ввиду то, что при таком подходе объем работы падает, и можно вполне уложится в 2 - 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сможете предоставить больше исходной информации:

1. для чего все это надо, т. е. более-менее подробное описание новой игры (вы же делаете новую игру на основе HF?), что бы иметь хоть какое то представление о том, что это должно быть.

2. Название сетов, какие то особые детали (если такие имеются), примеры на что оно должно быть похоже (опять же если такое есть).

То я мог бы взяться. По срокам: где то к августу должен закончить. По оплате: не знаю, но не менее 500$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уложиться то возможно и получиться - но работы много

как думаю об работе в целом сразу мысль если уж браться то с кем то - смысл в одно тело тут не прокатит .

а вот на щёт * для команды: один главный и остальные его подчиненные * мысль интересна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы сможете предоставить больше исходной информации:

1. для чего все это надо, т. е. более-менее подробное описание новой игры (вы же делаете новую игру на основе HF?), что бы иметь хоть какое то представление о том, что это должно быть.

2. Название сетов, какие то особые детали (если такие имеются), примеры на что оно должно быть похоже (опять же если такое есть).

То я мог бы взяться. По срокам: где то к августу должен закончить. По оплате: не знаю, но не менее 500$.

Ты хоть берешь во внимание, тот факт что если ты сфейлишь - за все труды твои месячные, двух месячные - деньги тебе не дадут.

ну и исходя из цены =) это даже смешно получается за разработку одного сэта полноценного ты берешь по 25-35$ А их всего 13-15, количество текстур только в одном 1, я уже указал по выше(150+ все их загружать в фотошоп корректировать каждую, экспортировать снова импортировать).

В общем подумай хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть берешь во внимание, тот факт что если ты сфейлишь - за все труды твои месячные, двух месячные - деньги тебе не дадут.

ну и исходя из цены =) это даже смешно получается за разработку одного сэта полноценного ты берешь по 25-35$ А их всего 13-15, количество текстур только в одном 1, я уже указал по выше(150+ все их загружать в фотошоп корректировать каждую, экспортировать снова импортировать).

В общем подумай хорошо.

И я тоже не дурак. Если сфейлюсь - это мои проблемы. И я уже говорил об упрощении. И вроде написано "не менее 500", а не "500", цена в данном случае зависит от объема, который не известен.

И не зависимо от цены, эта работа в первую очередь опыт, во вторую стабильность, в третью возможность продолжения сотрудничества (они же явно не обойдутся одними сетами). Так что я подумал хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже не дурак. Если сфейлюсь - это мои проблемы. И я уже говорил об упрощении. И вроде написано "не менее 500", а не "500", цена в данном случае зависит от объема, который не известен.

И не зависимо от цены, эта работа в первую очередь опыт, во вторую стабильность, в третью возможность продолжения сотрудничества (они же явно не обойдутся одними сетами). Так что я подумал хорошо.

Простой вопрос ты будешь работать один - или был бы не против если бы те6е помогали

ещё кто ни буть из текстурщиков по данной работе - ответь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос ты будешь работать один - или был бы не против если бы те6е помогали

ещё кто ни буть из текстурщиков по данной работе - ответь .

Нельзя чтобы просто работали одновременно несколько разных людей. У всех разные представления от том как должен выглядеть конечный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя чтобы просто работали одновременно несколько разных людей. У всех разные представления от том как должен выглядеть конечный результат.

Прочти внимательнее он предложил вариант

 

* Принцип их работы в том, что главный рисует скетч, основные детали, остальные по образу и подобию дорисовывают оставшееся *

 

я просто хочу понять будет ли он набирать народ или будет работать один вот и всё

повторюсь задание интересно мне - но в одно тело браться нету желания . с кем то по какой то схеме реальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя чтобы просто работали одновременно несколько разных людей. У всех разные представления от том как должен выглядеть конечный результат.

Об этом я говорил в первом своем посте.

 

 

Простой вопрос ты будешь работать один - или был бы не против если бы те6е помогали

ещё кто ни буть из текстурщиков по данной работе - ответь .

Думать о том как и в каком составе это будет происходить можно только после получения большего количества инфы. ибо сейчас это кот в мешке. Перекраска "всех сетов" или "всего в Lineage 2" - это понятие крайне абстрактное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взяться за данную работу, сумму я огласил. но вот сроки как минимум месяц.

Ах да, забыл, просили указать цену за 1 броник - 1250 рубликов.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...