Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Мое Мнение О Lineage2:что Было И Что Стало С Игрой.

Рекомендуемые сообщения

Собственно задумался я о том,что ранее было для меня - Lineage2 и что есть сейчас...

 

Ранее помню,лет в 12 начал впервые играть. Был старый добрый 2006 год. В то время на ява серверах стояли 5-ые хроники. На то время Lineage2 была очень классной игрой, как по графике так и по геймплею. Именно в то время в эту игру у меня играл почти целый район... Компьютерные клубы были переполнены желающими зайти хоть на часик и прокачать пару десятков процентов своего уровня. Кстати самое интересное в том,что эта игра объеденяла людей. Так я подружился в клубе с многими теми людьми, с кем я общаюсь сейчас.

 

Времена шли,я уже начал довольно неплохо ориентироватся в игре. Был 2007 год. Хотелось просто фана,без жуткого мободроча. На тот период в нашем игровом клубе поставили новый сервер. Сервер назывался Existance(l2-existance,Exi-world,а позже - Exi-on). Это был комплекс серверов(х10,х40,х300,х800 и х1200). Все было классиком,но тем-не-мение очень интересным. Особенно х800: Быстрая прокачка,А грейд за адену,классический рейт заточки вещей(шанс был маленьким довольно),S грейд за Coin's Of Luck, Coin's Of Luck фармить на Дино острове и в подземелье, под Runa Town. Играть было довольно интересно. Позже х800 закрыли (онлайн упал),и я перешел на х1200. х1200 был аналогичным серверов но с повышенным рейтом заточки. На +16 было заточить раза в 3 легче. Многие бегали с точенными пушками выше чем +16. На данном сервере была одна изюминка - Апелла сет был переделан. Он не был А грейдом и имел название "Champion". Этот армор имел статы слегка выше чем простой S грейд,но погоня была за ним больше. Теперь же фарм зона была в разных местах(онлайн был очень большой и решили сделать несколько фарм зон). Поиграв с пол годика или годик( точно не помню ) ввели новое дополнение - Династи сет но с разными названиями и совершенно разными статами. Династи сет делился на 3 под-грейда(Rare,Normal и Elite). и в каждом под-грейде было множество династи сетов,одни давали каст,другие атаку,третии еще что-то... Самый интерес был в том,что это был PvP сервер с крафтом и спойлом. Люди спойлили куски на династию,выбивали репепты на династию и обменивались ими. Был очень развитый рынок. Сервер запомнился мне на всю жизнь. Ну представьте себе,птс платформа и вот такие дополнения. Это единственный проект,который нравился мне из серверов,изюминкой которых есть дополнения. Так-же это единственный сервер,чей список топ-кланов я знал как свои 10 пальцев на руках.

 

Вообщем,к чему этот пост:

1)В данный момент Lineage2 не имеет такой атмосферности как ранее.

2)Сервера с дополнениями бывают интересные,но таких серверов еденицы. Все нынешние сервера с дополнениями - "высер" школьников,которые мечтают заработать почти ничего не делая. Ребята,скажу вам так - Продумывайте уникальную идею,а не тупо делайте копию сервера L2Mad(ведь сейчас на какой сервер не зайдешь - копия L2Mad).

3)Опять же скажу про дополнения,в виде армора и випона - не нужно брать вот эти дурацкие дополнения,которые выложены тут и сделаны другими школьниками. Единицы из таких дополнений - достойны уважения. 95%+ данных дополнений - безвкусица и совершенно не подходят под старый добрый мир Lineage2.

 

Пожалуй продолжу тему... Так-же я хотел бы затронуть вопрос о том,что сейчас нету достойных игровых проектов.

Люди,вы не правы. Достойные проекты есть,но их очень мало. Хочу выделить среди таких проектов - Шок-Ворлд. Я очень рад что он восстановился, хоть особо на Шоке и не играл. Так-же из хороших проектов могу выделить - GvE Interlude-online, Очень интересный геймплей но есть много минусов - администрация не следит за форумом,форум стоит убогий и неудобный(ну какой серъезный проект использует сейчас PhpBB?),большинство стандартных функций - за донат. Вот смотрите,у меня сейчас там клан,клану уже 2 недели а мы все еще не можем поставить Клан-скилы. Яйца на клан-скилы повыбивали с РБ,а клан репутацию можно заработать только учавствуя в ТвТ либо покупая за донат. За ТвТ много не заработаешь. Дают копейки репутации за выигрышь. В итоге - администрация обязует покупать её за реал... Еще из качественных проектов сейчас это - PlayDefo. Как бы меня не раздражало поведение администрации,которая ведет себя ну просто отвратно - за сервером они умеют следить и следят. Сделано все на ура и без доната можно нормально поиграть и развится.

 

Вот собственно и все. Прошу прощение за то, что кое-кого из читателей данной темы нагрузил текстом,но надеюсь что все было интересно.

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю многие поленятся все это читать )) но я с тобой согласен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!!! прав на все 100!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в таких случаях пишут - ниасилил.. много букавок...

Ну а судя по названию темы - слишком уж Lineage отличается от той игры которой она была ещё до Interlude включительно. Наверно поэтому сейчас игроки фришек делятся на 2 типа в основном: старички которые играют на Interlude и новички играющие на последних хрониках(не говорю что нет и большого числа исключений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все поленятся) Да я тоже согласен, ничего не вернуть а жаль (( время не стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень огорчен Вашими словами про l2mad :( Они же идею взяли с l2club...

А так...Просто игрокам не нужны интересные наработки. Я уже годик назад пробовал открыть уникальный сервер, кучу времени в разработку загнали...И что? Люди ничего не поняли и попросили просто сервер с супер статами и чтобы одеться можно было за 2 дня. Сервера диктуются игроками. Когда игроки перестанут ходить на однотипные пвп-сервера с супер статами, тогда они и перестанут существовать. Как бы нет смысла что-то придумывать, если народ любит такие сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное грамотно и чётко. Особенно про "высеры школоты" и их "пырышки-пупырышки" на серверах. Никогда не понимал, вот если нужна хренова туча контента, то почему бы не взять тот же самый линдвиор и пилить, пилить, пилить. Там туча пушек, шмоток, свистелок, перделок. Я понимаю, что овер 90% не могут банальные баги поправить, а разработка для них - это что-то заоблочное, ну а зачем лезть то тогда вообще в эту сферу, умея,максимум, изменить конфиги?

 

Сорри накипело, бомбануло и т.д.

Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на оффе на данный момент там линдвиор ,играю за ееху 97го лвла и не сказал бы что раньше л2 была лучше, появилось много отличных обновлений и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на оффе на данный момент там линдвиор ,играю за ееху 97го лвла и не сказал бы что раньше л2 была лучше, появилось много отличных обновлений и прочего

а как давно играешь в Lineage? с каких хроник начал? и сколько тебе лет?

ps никакой цели унизить и оскорбить тебя не преследую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное грамотно и чётко. Особенно про "высеры школоты" и их "пырышки-пупырышки" на серверах. Никогда не понимал, вот если нужна хренова туча контента, то почему бы не взять тот же самый линдвиор и пилить, пилить, пилить. Там туча пушек, шмоток, свистелок, перделок. Я понимаю, что овер 90% не могут банальные баги поправить, а разработка для них - это что-то заоблочное, ну а зачем лезть то тогда вообще в эту сферу, умея,максимум, изменить конфиги?

 

Сорри накипело, бомбануло и т.д.

Всем добра.

 

У самого накипело и бомбануло. А все потому, что сегодня я был в поиске сервера и ради интереса зашел на пару десятков проектов с дополнениям. Все - абсолютно идентичные. Ничего интересного. Только на одном проекте убогая перекраска крыльев в красный цвет,на другом - тупо такие-же крылья,но красные и с блестяшками. На третьем - Такие-же крылья но переливаются зеленым... Вообще бред. Даже фарм такой скучный. тупо куча мобов а ты с Мегастатами убиваешь каждого с одной подачи. Идиотизм же...

В итоге - вернулся на ГвЕ. Конечно там все решает донат, но там интересно играть хоть. Вроде и классика,но с интересным геймплеем. Много фана хоть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен, раньше для меня мир Lineage 2 был чем то неким сверх новым и т.д. А щас одно копирующее дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно задумался я о том,что ранее было для меня - Lineage2 и что есть сейчас...

 

Ранее помню,лет в 12 начал впервые играть. Был старый добрый 2006 год. В то время на ява серверах стояли 5-ые хроники. На то время Lineage2 была очень классной игрой, как по графике так и по геймплею. Именно в то время в эту игру у меня играл почти целый район... Компьютерные клубы были переполнены желающими зайти хоть на часик и прокачать пару десятков процентов своего уровня. Кстати самое интересное в том,что эта игра объеденяла людей. Так я подружился в клубе с многими теми людьми, с кем я общаюсь сейчас.

 

Времена шли,я уже начал довольно неплохо ориентироватся в игре. Был 2007 год. Хотелось просто фана,без жуткого мободроча. На тот период в нашем игровом клубе поставили новый сервер. Сервер назывался Existance(l2-existance,Exi-world,а позже - Exi-on). Это был комплекс серверов(х10,х40,х300,х800 и х1200). Все было классиком,но тем-не-мение очень интересным. Особенно х800: Быстрая прокачка,А грейд за адену,классический рейт заточки вещей(шанс был маленьким довольно),S грейд за Coin's Of Luck, Coin's Of Luck фармить на Дино острове и в подземелье, под Runa Town. Играть было довольно интересно. Позже х800 закрыли (онлайн упал),и я перешел на х1200. х1200 был аналогичным серверов но с повышенным рейтом заточки. На +16 было заточить раза в 3 легче. Многие бегали с точенными пушками выше чем +16. На данном сервере была одна изюминка - Апелла сет был переделан. Он не был А грейдом и имел название "Champion". Этот армор имел статы слегка выше чем простой S грейд,но погоня была за ним больше. Теперь же фарм зона была в разных местах(онлайн был очень большой и решили сделать несколько фарм зон). Поиграв с пол годика или годик( точно не помню ) ввели новое дополнение - Династи сет но с разными названиями и совершенно разными статами. Династи сет делился на 3 под-грейда(Rare,Normal и Elite). и в каждом под-грейде было множество династи сетов,одни давали каст,другие атаку,третии еще что-то... Самый интерес был в том,что это был PvP сервер с крафтом и спойлом. Люди спойлили куски на династию,выбивали репепты на династию и обменивались ими. Был очень развитый рынок. Сервер запомнился мне на всю жизнь. Ну представьте себе,птс платформа и вот такие дополнения. Это единственный проект,который нравился мне из серверов,изюминкой которых есть дополнения. Так-же это единственный сервер,чей список топ-кланов я знал как свои 10 пальцев на руках.

 

Вообщем,к чему этот пост:

1)В данный момент Lineage2 не имеет такой атмосферности как ранее.

2)Сервера с дополнениями бывают интересные,но таких серверов еденицы. Все нынешние сервера с дополнениями - "высер" школьников,которые мечтают заработать почти ничего не делая. Ребята,скажу вам так - Продумывайте уникальную идею,а не тупо делайте копию сервера L2Mad(ведь сейчас на какой сервер не зайдешь - копия L2Mad).

3)Опять же скажу про дополнения,в виде армора и випона - не нужно брать вот эти дурацкие дополнения,которые выложены тут и сделаны другими школьниками. Единицы из таких дополнений - достойны уважения. 95%+ данных дополнений - безвкусица и совершенно не подходят под старый добрый мир Lineage2.

 

Пожалуй продолжу тему... Так-же я хотел бы затронуть вопрос о том,что сейчас нету достойных игровых проектов.

Люди,вы не правы. Достойные проекты есть,но их очень мало. Хочу выделить среди таких проектов - Шок-Ворлд. Я очень рад что он восстановился, хоть особо на Шоке и не играл. Так-же из хороших проектов могу выделить - GvE Interlude-online, Очень интересный геймплей но есть много минусов - администрация не следит за форумом,форум стоит убогий и неудобный(ну какой серъезный проект использует сейчас PhpBB?),большинство стандартных функций - за донат. Вот смотрите,у меня сейчас там клан,клану уже 2 недели а мы все еще не можем поставить Клан-скилы. Яйца на клан-скилы повыбивали с РБ,а клан репутацию можно заработать только учавствуя в ТвТ либо покупая за донат. За ТвТ много не заработаешь. Дают копейки репутации за выигрышь. В итоге - администрация обязует покупать её за реал... Еще из качественных проектов сейчас это - PlayDefo. Как бы меня не раздражало поведение администрации,которая ведет себя ну просто отвратно - за сервером они умеют следить и следят. Сделано все на ура и без доната можно нормально поиграть и развится.

 

Вот собственно и все. Прошу прощение за то, что кое-кого из читателей данной темы нагрузил текстом,но надеюсь что все было интересно.

 

 

человек мой родненький, возьми лучше книжку почитай, а не пиши такие стихи

Изменено пользователем Kathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень огорчен Вашими словами про l2mad :( Они же идею взяли с l2club...

А так...Просто игрокам не нужны интересные наработки. Я уже годик назад пробовал открыть уникальный сервер, кучу времени в разработку загнали...И что? Люди ничего не поняли и попросили просто сервер с супер статами и чтобы одеться можно было за 2 дня. Сервера диктуются игроками. Когда игроки перестанут ходить на однотипные пвп-сервера с супер статами, тогда они и перестанут существовать. Как бы нет смысла что-то придумывать, если народ любит такие сервера

 

Прошу прощение,на счет л2мэд. Увы не знал,что они взяли идею у L2Club. Хотя по сути,какая там идея? Так,сервер на троечку из пяти балов был. Но нынешние сервера - на еденичку из пяти балов:( Теперь буду знать на счет Мэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек мой родненький, возьми лучше книжку почитай, а не пиши такие стихи

Стихи? Человек мой,не родненький. Стихи обычно строчек 10 и имеют рифму. Я лишь написал маленький рассказ.

Если не хочешь читать - то зачем оставлять такие комментарии? Просто пройди мимо. Я и так часто читаю книги.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек мой родненький, возьми лучше книжку почитай, а не пиши такие стихи

ваш пост не уместен, человек высказал то что думает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы это так.. Все стало слишком однотипное.. Везде одно и тоже.

Пытаются сделать по сложнее фарм что бы больше доната было...

Вообщем то для души ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я делал сервер вообще без влияния доната) Все в аренде. ПВП с супер статами. Отлично развитый фарм (командный + соло), ПВП....Вещи все в аренду => фарм будет всегда и веселья тоже. Но чет люди не оценили) Для всех это было слишком сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сейчас есть единственный сервер с дополнениями,который хоть немного, но достоен уважения. Это - GvE Interlude-online. Конечно это не совсем сервер с дополнениями,но кое-что там присутствует:

1. Измененный геймплей

2. Добавлены марки слегка увеличивающие статы(3-15%),в зависимости от уровня марки.

 

Всем сервер не плох,но как я уже сказал - администрация работает плохо а так-же множество стандартных функций - они изменили под себя. И теперь для использования этих простых функций(клан лвл например или Клан-скилы) - нужно пополнить деньги,ибо подругому ты никак не сделаешь. На сервере рулят только донаторы,ибо у них топ-кланы с фул-скилами,а ты - бегаешь вроде уже нормально одетый,но не хочешь тратить деньги на игру. В итоге - у тебя нубский клан а значит люди к тебе не потянутся.

 

p.s Это не в коем случае не реклама проекта,а просто мое личное мнение.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно задумался я о том,что ранее было для меня - Lineage2 и что есть сейчас...

 

Ранее помню,лет в 12 начал впервые играть. Был старый добрый 2006 год. В то время на ява серверах стояли 5-ые хроники. На то время Lineage2 была очень классной игрой, как по графике так и по геймплею. Именно в то время в эту игру у меня играл почти целый район... Компьютерные клубы были переполнены желающими зайти хоть на часик и прокачать пару десятков процентов своего уровня. Кстати самое интересное в том,что эта игра объеденяла людей. Так я подружился в клубе с многими теми людьми, с кем я общаюсь сейчас.

 

Времена шли,я уже начал довольно неплохо ориентироватся в игре. Был 2007 год. Хотелось просто фана,без жуткого мободроча. На тот период в нашем игровом клубе поставили новый сервер. Сервер назывался Existance(l2-existance,Exi-world,а позже - Exi-on). Это был комплекс серверов(х10,х40,х300,х800 и х1200). Все было классиком,но тем-не-мение очень интересным. Особенно х800: Быстрая прокачка,А грейд за адену,классический рейт заточки вещей(шанс был маленьким довольно),S грейд за Coin's Of Luck, Coin's Of Luck фармить на Дино острове и в подземелье, под Runa Town. Играть было довольно интересно. Позже х800 закрыли (онлайн упал),и я перешел на х1200. х1200 был аналогичным серверов но с повышенным рейтом заточки. На +16 было заточить раза в 3 легче. Многие бегали с точенными пушками выше чем +16. На данном сервере была одна изюминка - Апелла сет был переделан. Он не был А грейдом и имел название "Champion". Этот армор имел статы слегка выше чем простой S грейд,но погоня была за ним больше. Теперь же фарм зона была в разных местах(онлайн был очень большой и решили сделать несколько фарм зон). Поиграв с пол годика или годик( точно не помню ) ввели новое дополнение - Династи сет но с разными названиями и совершенно разными статами. Династи сет делился на 3 под-грейда(Rare,Normal и Elite). и в каждом под-грейде было множество династи сетов,одни давали каст,другие атаку,третии еще что-то... Самый интерес был в том,что это был PvP сервер с крафтом и спойлом. Люди спойлили куски на династию,выбивали репепты на династию и обменивались ими. Был очень развитый рынок. Сервер запомнился мне на всю жизнь. Ну представьте себе,птс платформа и вот такие дополнения. Это единственный проект,который нравился мне из серверов,изюминкой которых есть дополнения. Так-же это единственный сервер,чей список топ-кланов я знал как свои 10 пальцев на руках.

 

Вообщем,к чему этот пост:

1)В данный момент Lineage2 не имеет такой атмосферности как ранее.

2)Сервера с дополнениями бывают интересные,но таких серверов еденицы. Все нынешние сервера с дополнениями - "высер" школьников,которые мечтают заработать почти ничего не делая. Ребята,скажу вам так - Продумывайте уникальную идею,а не тупо делайте копию сервера L2Mad(ведь сейчас на какой сервер не зайдешь - копия L2Mad).

3)Опять же скажу про дополнения,в виде армора и випона - не нужно брать вот эти дурацкие дополнения,которые выложены тут и сделаны другими школьниками. Единицы из таких дополнений - достойны уважения. 95%+ данных дополнений - безвкусица и совершенно не подходят под старый добрый мир Lineage2.

 

Пожалуй продолжу тему... Так-же я хотел бы затронуть вопрос о том,что сейчас нету достойных игровых проектов.

Люди,вы не правы. Достойные проекты есть,но их очень мало. Хочу выделить среди таких проектов - Шок-Ворлд. Я очень рад что он восстановился, хоть особо на Шоке и не играл. Так-же из хороших проектов могу выделить - GvE Interlude-online, Очень интересный геймплей но есть много минусов - администрация не следит за форумом,форум стоит убогий и неудобный(ну какой серъезный проект использует сейчас PhpBB?),большинство стандартных функций - за донат. Вот смотрите,у меня сейчас там клан,клану уже 2 недели а мы все еще не можем поставить Клан-скилы. Яйца на клан-скилы повыбивали с РБ,а клан репутацию можно заработать только учавствуя в ТвТ либо покупая за донат. За ТвТ много не заработаешь. Дают копейки репутации за выигрышь. В итоге - администрация обязует покупать её за реал... Еще из качественных проектов сейчас это - PlayDefo. Как бы меня не раздражало поведение администрации,которая ведет себя ну просто отвратно - за сервером они умеют следить и следят. Сделано все на ура и без доната можно нормально поиграть и развится.

 

Вот собственно и все. Прошу прощение за то, что кое-кого из читателей данной темы нагрузил текстом,но надеюсь что все было интересно.

Да, так оно и есть, в принципе я могу разжевать суть и причины этой проблемы, только не текстом конечно, займет много времени..

А в кратце - все делается для сруба бабла, а для того что бы сделать интересный сервер с дополнениями нужно переработать очень большую часть игры, чтобы остались актуальными кач, точка, фарм, экономика, командная игра и прочие прелести (на гве много чего из этого есть, правда можно и лучше, но это не сервер с дополнениями, это переработанный геймплей), на что в наше время ни у кого нет времени.

Я могу воспроизвести малую часть сам (чем и занимаюсь), а для всего остального нужны кодеры и дизайнеры, которым придется отвалить кругленькую сумму. Если у тебя есть желание, идеи и время можешь отписать в скайп, может что нибудь сообразим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное грамотно и чётко.

 

Несовсем грамотно увы. Я допустил огромное количество ошибок,но просто писал на одном дыхании:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так оно и есть, в принципе я могу разжевать суть и причины этой проблемы, только не текстом конечно, займет много времени..

А в кратце - все делается для сруба бабла, а для того что бы сделать интересный сервер с дополнениями нужно переработать очень большую часть игры, чтобы остались актуальными кач, точка, фарм, экономика, командная игра и прочие прелести (на гве много чего из этого есть, правда можно и лучше, но это не сервер с дополнениями, это переработанный геймплей), на что в наше время ни у кого нет времени.

Я могу воспроизвести малую часть сам (чем и занимаюсь), а для всего остального нужны кодеры и дизайнеры, которым придется отвалить кругленькую сумму. Если у тебя есть желание, идеи и время можешь отписать в скайп, может что нибудь сообразим.

Недавно Akumu начал уже разработку GvE проекта. Я думал вот чем ему помочь. Сделал ему красивый скрин загрузки игрового мира,после выбора персонажа,но он сказал что у него он уже есть. Если бы данный человек согласился, я помог бы ему и бессплатно,так как я знаю о том,что он делает интересный проект и хоть он и собирается срубить с него "бабла",но тем-не-мение он вкладывается в него и это видно. В любом случае пожелал удачи ему в его начинаниях. Надеюсь что его проект найдет для себя своих почитателей.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно не понимаю зачем оглядываться назад, какие раньше были сервера,да были и были, в чем проблема сделать то о чем мечтаешь, даже еще лучше, главное руки голова.

а если так сидеть унывать то ничего хорошего не будет, пока есть возможность можно что-то сделать, пройдет несколько лет и л2 не актуальная станет, и потом будешь думать вот блин я это не реализовал, ну это чисто мое мнение, не унываю вообше. что было раньше все это херь, про л2мад такой бред, кстати офигенная у них рекламка была от энеми перед новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в LineAge 1 поиграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в LineAge 1 поиграем)

пасаны заходите! я создал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте в LineAge 1 поиграем)

Я бы в С1 сел на день, другой :)) видел 1-2 сервера С1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...