Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Vaccum-Protect. Хостинг И Сервера Под Защитой От Ddos

Рекомендуемые сообщения

Это вы свои глаза раскройте. 5Tbps это суммарный объем их инфраструктуры по всему миру. Франция (где и стоит в "сервис") - 470 GBps

А я ничего и не говорю. Написал же, "сети". Под фильтрацией - 3Tbps трафика. По сайту побродите и вглядитесь.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы свои глаза раскройте. 5Tbps это суммарный объем их инфраструктуры по всему миру. Франция (где и стоит в "сервис") - 470 GBps

Человек всячески пытается впарить "свою защиту" наивным пользователям под предлогами что от делает лучше чем ОВХ(хотя все что он делает доступно в гугле или тех.поддержке), запомните не 1 настройки ваши не вопрутся в ширину канала сервера где вы арендуете ,упадет канал упадете и вы хоть закройте все порты и тд, единственное что я могу подумать за чо брать деньги ,за среднею настройку и оптимизацию сервера(хотя хабр и много других форумов кишит подобными темами) ,хотя не каждый имеет возможность читать и вникать,тогда да вам в эту тему с арендой. Далее нету смысла агра друг на друга, я думаю взрослые люди могут принять правильно критику в свою сторону и сделать выводы, если обидел чем прошу прошения( не хотел) . Всем спасибо и удачи в продажах ....

Изменено пользователем MaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ovh.com/f...-ddos/index.xml

Reseau excédentaire de 3Tbps

 

Кто там чепуху несет?

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек всячески пытается впарить "свою защиту" наивным пользователям под предлогами что от делает лучше чем ОВХ(хотя все что он делает доступно в гугле или тех.поддержке), запомните не 1 настройки ваши не вопрутся в ширину канала сервера где вы арендуете ,упадет канал упадете и вы хоть закройте все порты и тд, единственное что я могу подумать за чо брать деньги ,за среднею настройку и оптимизацию сервера(хотя хабр и много других форумов кишит подобными темами) ,хотя не каждый имеет возможность читать и вникать,тогда да вам в эту тему с арендой. Далее нету смысла агра друг на друга, я думаю взрослые люди могут принять правильно критику в свою сторону и сделать выводы, если обидел чем прошу прошения( не хотел) . Всем спасибо и удачи в продажах ....

О боже мой. Вы о чем?! Какой канал? Вы даже архитектуру сети OVH VAC не знаете. Фильтры располагаются ДО канала к серверу, сразу после роутеров. Что за балабольство. Считаю как флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ovh.com/f...-ddos/index.xml

Reseau excédentaire de 3Tbps

 

Кто там чепуху несет?

еще раз вам повторю, писать можно что угодно http://habrahabr.ru/post/174483/ далее нету смысла с вами спорить, ибо вы не понимаете о чем пишите (хотя как "профессионал" в вашем деле предлагающий защиту это смешно звучит , если бы они фильтровали 3тера атаки (которой в природе не существует сейчас бы вакуум стоял на месте и был бы тупо непробиваемой защитой в мире- вселенной , ибо атак таких нету и не было не когда,вы еще раз повторяюсь вводите в заблуждение людей под лозунгом "мы лучшее и фильтруем все" на деле пока только слова, кроме как тут о вас нету не на 1 топовом сайте и темы(вывод вы просто пытаетесь нажиться на наивных людях которые в данном аспекте понимают очень не много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то придерживаюсь мнения - не нравится - обошел темку.

Нравится - заказуй.

Обсуждать цену на данном форуме - как минимум запрещенно. Ну а если о мощности: до этого штормы этим занимались, нормально защищали ( в разы дороже чем тут ), никто ничего не обсуждал.

Так смысл тут обсуждать что-то? Если эта защита = штормам, то довольно хорошо.

З.Ы. в данной ситуации поддерживаю твинкера. Все описал , ничего не скрывает ( в отличии от штормов ).

Не нравится цена/услуга - можно же пройти мимо, зачем флудить в теме?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз вам повторю, писать можно что угодно http://habrahabr.ru/post/174483/ далее нету смысла с вами спорить, ибо вы не понимаете о чем пишите (хотя как "профессионал" в вашем деле предлагающий защиту это смешно звучит , если бы они фильтровали 3тера атаки (которой в природе не существует сейчас бы вакуум стоял на месте и был бы тупо непробиваемой защитой в мире- вселенной , ибо атак таких нету и не было не когда,вы еще раз повторяюсь вводите в заблуждение людей под лозунгом "мы лучшее и фильтруем все" на деле пока только слова, кроме как тут о вас нету не на 1 топовом сайте и темы(вывод вы просто пытаетесь нажиться на наивных людях которые в данном аспекте понимают очень не много)

Толку писать ему это? в 14 лет дети еще не понимают таких сложных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз вам повторю, писать можно что угодно http://habrahabr.ru/post/174483/ далее нету смысла с вами спорить, ибо вы не понимаете о чем пишите (хотя как "профессионал" в вашем деле предлагающий защиту это смешно звучит , если бы они фильтровали 3тера атаки (которой в природе не существует сейчас бы вакуум стоял на месте и был бы тупо непробиваемой защитой в мире- вселенной , ибо атак таких нету и не было не когда,вы еще раз повторяюсь вводите в заблуждение людей под лозунгом "мы лучшее и фильтруем все" на деле пока только слова, кроме как тут о вас нету не на 1 топовом сайте и темы(вывод вы просто пытаетесь нажиться на наивных людях которые в данном аспекте понимают очень не много)

Сеть под фильтрами - 3Tbps. 480Gbps фильтруются.

Толку писать ему это? в 14 лет дети еще не понимают таких сложных вещей.

Прошу в скайп, поговорим о возрастах. Каждый раз, когда зову Вас в скайп, Вы сливаетесь.... Становится ясно, что школьник - только Вы.

Считаю флудом.

 

 

Администрация, ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ санкции к пользователю Aeore. Многочисленный флуд, правило 4.5 (регистрация после бана).

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то придерживаюсь мнения - не нравится - обошел темку.

Нравится - заказуй.

Обсуждать цену на данном форуме - как минимум запрещенно. Ну а если о мощности: до этого штормы этим занимались, нормально защищали ( в разы дороже чем тут ), никто ничего не обсуждал.

Так смысл тут обсуждать что-то? Если эта защита = штормам, то довольно хорошо.

З.Ы. в данной ситуации поддерживаю твинкера. Все описал , ничего не скрывает ( в отличии от штормов ).

Не нравится цена/услуга - можно же пройти мимо, зачем флудить в теме?!

 

Вникни в суть - он предлагает услуги которые не предоставляет, т.е. в простонародье - разводит.

Твинкеру уже давным давно нужно бан давать на автомате, сколько он уже людей развел хотя бы своими 3 последними хостингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вникни в суть - он предлагает услуги которые не предоставляет, т.е. в простонародье - разводит.

Твинкеру уже давным давно нужно бан давать на автомате, сколько он уже людей развел хотя бы своими 3 последними хостингами.

Штормы лучше думаете? Что-то на этом форуме никто не обсуждал. У него ещё цены в разы "адекватней". Хотя пока-что не пользовался, не знаю что к чему.

Ну а так - мне к примеру влом заказывать самому на овх, проще от твинкера или штормов взять. Не хочешь делать сам - плати.

Обсуждать нету смысла, поскольку:

Понравилась цена и услуга - заказал.

Не понравилось хоть 1 - прошел мимо.

Какой смысл из темы? Кому нужно - все равно закажут с овх, кому лень,боятся - закажут тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штормы лучше думаете? Что-то на этом форуме никто не обсуждал. У него ещё цены в разы "адекватней". Хотя пока-что не пользовался, не знаю что к чему.

Ну а так - мне к примеру влом заказывать самому на овх, проще от твинкера или штормов взять. Не хочешь делать сам - плати.

Обсуждать нету смысла, поскольку:

Понравилась цена и услуга - заказал.

Не понравилось хоть 1 - прошел мимо.

Какой смысл из темы? Кому нужно - все равно закажут с овх, кому лень,боятся - закажут тут.

Суть темы, то что информация поверхностна, твинкер вы честно или дерево или дерево, вам говориться что нету такой атаки в 3тера, вы же пишите что канал 3 фильтруют 480 , вы уж определитесь , это из плана у меня дедик 16 гиг но впски по 4 я сдаю, не пропускает овх сколько заявлено на сайте( чистого трафика без нагрузок клиентов и тд поверю, а так их канал на 50-70% загружен клиентами, остальное резервы защиты если не менее... а под ваше облако если идет 2-3% еще снижение нагрузки и то хорошо если не менее

Изменено пользователем MaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забанить вообще твинкера так как барыжит сильно.

 

А ты слишком много умничаешь. Тебя бы за это забанить.

 

Человек просто зарабатывает. Он предоставляет услугу,кто-то пользуется этой услугой. Лично я бы советовал многим попробывать защиту от Vaccum-protect. Я думаю, что стоящая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вникни в суть - он предлагает услуги которые не предоставляет, т.е. в простонародье - разводит.

Твинкеру уже давным давно нужно бан давать на автомате, сколько он уже людей развел хотя бы своими 3 последними хостингами.

Я предлагаю услуги, которые не предоставляю? Что Вы несете. Кого я развожу?

Бейте по сайту любым флудом, не пробьете. Так же готов показать, что у меня действительно есть аккаунт в OVH, к нему подключен вакум и профессиональный режим. Вот таких балаболов-школьников, я просто ненавижу. Вы хоть поняли, что снесли? Вы считайте унизили человека, не имея на то никаких доказательств. Думайте, прежде, чем что-то говорить/писать. Но в Вашем возрасте, этого не понять.

 

Суть темы, то что информация поверхностна, твинкер вы честно или дерево или дерево, вам говориться что нету такой атаки в 3тера, вы же пишите что канал 3 фильтруют 480 , вы уж определитесь , это из плана у меня дедик 16 гиг но впски по 4 я сдаю, не пропускает овх сколько заявлено на сайте( чистого трафика без нагрузок клиентов и тд поверю, а так их канал на 50-70% загружен клиентами, остальное резервы защиты если не менее... а под ваше облако если идет 2-3% еще снижение нагрузки и то хорошо если не менее

Уважаемый, а я о чем. Фильтрация - до 3тбит. Но фильтруется 480.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OVH VAC поднялся.

 

 

P.s еще все наблюдаются перебои в работе.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBX[1-4] лежат, SBG поднялся

Именно так.

 

НО: Частенько недоступны фильтры и в SBG.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так.

 

НО: Частенько падают фильтры и в SBG.

 

SBG уже минут 30 стабильно, л2гео к VAC на SBG подключен. RBX поднялись и сразу упали (StormWall)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SBG уже минут 30 стабильно, л2гео к VAC на SBG подключен. RBX поднялись и сразу упали (StormWall)

Хм, я тоже в SBG, но при подключении, в трейсе пропадает VAC временами и доступность обрушивается (точнее подтормаживает). Боюсь включать VAC (через api)

 

 

P.s RBX уже поднялся, но наверное, ненадолго

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд, Флуд. Флуд.

Никто из вас не знает топологию сети.

Прочитал почти все, надоело слушать как один обсерает другого, по факту никто ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд, Флуд. Флуд.

Никто из вас не знает топологию сети.

Прочитал почти все, надоело слушать как один обсерает другого, по факту никто ничего не сказал.

Да ну? Прям никто? А Вы кто собственно? Вы с чего взяли, что никто тут не знает топологию сети? Ваше сообщение считаю флудом. Прошу принять меры.

 

P.s http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Занимает менее двух минут - чтение данного материала и вникание в него.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, давайте со всеми разберемся.

 

Про тех, кто пишет, что я развожу людей, я промолчу. Уже есть пост об этом.

Про тех, кто пишет, мол дорого и можно самому купить - покупайте! В чем проблема? Я запрещаю? Я скрываю, где находятся сервера? Все написано в описании. Любой может напрямую взять, если ему это нужно. Школьники, которые тут флудят - просто до невозможности глупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не кто не гонит, заказывали у тебя люди не жаловались. Работа доложна оплачиватся, темболее + в поддержке русской, + в том что (дяденка админ у меня тут ПО слетело сделайте пажапуста, еще как войти в путти,почему невижу паролей, как зайти в БД и т.д.) сделаем обьяним). Так что клиенты будут.

 

Допустим почему я неберу потому что хочу сам научится, на ошибках и потраченных деньгах(это быстрее учит), освоить установку сайтов и выд. машин, ну и содержать мне потом будет проше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не кто не гонит, заказывали у тебя люди не жаловались. Работа доложна оплачиватся, темболее + в поддержке русской, + в том что (дяденка админ у меня тут ПО слетело сделайте пажапуста, еще как войти в путти,почему невижу паролей, как зайти в БД и т.д.) сделаем обьяним). Так что клиенты будут.

 

Допустим почему я неберу потому что хочу сам научится, на ошибках и потраченных деньгах(это быстрее учит), освоить установку сайтов и выд. машин, ну и содержать мне потом будет проше.

 

но не 220$ же

тем более тупо использование оборудование OVH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...