Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Влюбился!

Рекомендуемые сообщения

Парни, расскажу немного о себе.

Мне 18 лет, 01.01 будет 19, живу в Украине, познакомился с девушкой, но есть одна проблема, живет она в России в 1149 км от меня

Уже больше недели общаемся в скайпе, говорит что хотела бы увидеть меня, быть со мной, ну сами понимаете.

Утро у меня начинается в 7.00-7.30 с общения с ней по телефону, мы целыми днями говорим, потом после ее учебы в скайп и вебка.

и так до вечера. Дело в том, что я не вижу лучше девушки чем она и я сильно к ней привязался, ну как сильно люблю ее. (многие скажут это не любовь, любовь совершенно другое чувство) Так вот, я прекрасно знаю что такое любовь и я люблю ее (Если кому интересно что такое любовь, в ЛС поясню :D)

Вот сегодня мы общались и я задал ей вопрос - Ты меня любишь?, на что она ответила мне нужно время подумать, но говорит хотела бы быть со мной. В итоге я узнал что мое "Сонечко" (Это на укр. языке, я ее так называю) не знает что такое любовь.

Когда я рассказал ей это чувство, которое практически не передать словами, она сказала я чувствую к тебе что то похожее.

 

Как думаете с этих отношений что то получится? Я намерен к ней приехать, сказала будет ждать сильно.

За адекватные ответы ставлю +

За ответы вроде "Ты дурак, ищи у себя в городе, да стоит поехать, не приезжай" и т.д. шиш вам, а не +

Конечно ехать, че сидеть то дома, такое бывает не часто потом в старости будешь вспоминать и думать какой был *** что не поехал к ней! 1 тыс. км это не растояние для таких целей!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно парень молодец (сейчас если многие считают знакомство в интернете зазорно то вы глубоко ошибаетесь) расскажу вам свою историю любви

было что-то похожее но не в 1000+ км а в 500 км и только приехал не я к ней а она ко мне притом жить и было ей на тот момент 20 а мне 19 (после армий) так вот сейчас уже живем 3 года в месте (и ребенок будет через 4 месяца) и все супер и лучше я даже и не думал (а то что любовь не передать словами это передается только действиями которые люди совершают ради друг друга) и кстати её родители приезжали к нам и я даже и не ожидал что у них будет такая хорошая реакция.И вот ещё добавлю (самая лучшая девушка это не та с которой ты познакомился на улице или в загаженом клубешнике) а та которая на расстояние ;) именно так познается любовь (даже если вы проводите время только в разговорах по скайпу и по телефону) самое главное есть о чем поговорить это всегда самый огромный плюс (ты не потеряешь к ней равнодушие) так как есть и жена и хороший собеседник (психолог) так что так держать всегда рад что люди идут нога в ногу со временем и не смотрят на принципы и что скажут другие.Мне по началу тоже говорили дурачек нах тебе это надо ищи в своем городе,а теперь завидуют

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, езжай!

Есть пару условий для этого:

1. Это должны быть либо каникулы, либо праздники.

2. Заработай денег (Не бери у родителей, ибо если у Вас что-то получится и ты будешь ездить туда чаще - родителя вряд ли это одобрят, ибо если ты едешь в другу страну получается :D пусть и в 1200км, считают тебя самостоятельным - не подведи их в этом мнении.

3. Едь туда не надолго. Ибо это бред задержеваться там на 1-2 недели, максимум дней 5, это первое знакомство помни!

4. ПОМНИ! Женщина это добыча, мужик - охотник! Если ты приедешь и начнёшь употреблять такие слова как:

- Ты мне нравишься; Я тебя люблю

- Я так сильно хотел тебя увидеть и прочее - ЗАБУДЬ про них!

Замени эти высказывания такими словами как:

- Ты мне интересна - создал интрижку, ибо если девушка понимает что ты ВЛЮБЛЁН в неё по-уши - дело дрянь, будет тебе мозг е**ть.

5. Не уделяй все 5 дней ей, скажи в один из дней, что например у тебя в этом же городе проживает товарищ/родственник или ещё кто и потеряйся на день, погуляй по городу, по магазинам, тогда она поймёт, что ты влечён не только ею. У тебя есть дела тоже. Но пусть она тоже дома не сидит, встретиться с подругами (она посплетничает и поговорит о тебе с подругами - тебе это только в +). Я к примеру встречался с девками на минут 40-60, всё, и сваливал, говорил что дела, девушка понимает, что у тебя есть интересы/люди/дела кроме неё и её это драконит (в хорошем смысле этого слова).

6. НЕ покупай на первую свиданку цветы/подарки и прочее. Сразу нет! (при отъезде подари цветов - полевых)

7. НЕ иди на первой свиданке в кино, ибо это тупо сидеть НЕ ЗНАЯ друг друга и смотреть фильм. Надо поговорить, максимально узнать друг друга, то что Вы там общались по скайпу - это так, детский сад :)

8. НЕ СТЕСНЯЙСЯ, хочешь поцеловать - целуй, хочешь обнять - обнимай! Контакт должен быть всегда.

- Переходите дорогу, возьми за руку/под руку.

- Подай руку если выходите с автобуса/маршрутки.

Я часто беру руку девушки (если у неё есть кольца) с предлогом: А ты знаешь к чему носят кольцо на этом пальце? - И говорю, тем самым трогая её. Пусть и пальцы - но это контакт. (Думаю запомнить расположение колец на 5 пальцах - не сложно).

9. Снимай квартиру посуточно там! Даже если живёт одна - если будешь жить у неё, опять таки - Вы всегда вместе итак далее. У тебя должно быть СВОЁ ложе!

10. Поставь себе цель - Во что бы то не стало "поиметь" её. Ибо если ты туда съездишь просто так, не сделав "этого" то это пздц как обидно. А если ещё она тебе после этого напишет:

- Ты очень хороший, но... и бла, бла, бла.

То вообще пздц!

 

А.С. Пушкин говорил:

Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей!

 

Удачи! 8)

Изменено пользователем OopsSorry
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что отзовется так много людей, спасибо за советы и ваши истории, сделал вывод устроюсь на работу и к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что отзовется так много людей, спасибо за советы и ваши истории, сделал вывод устроюсь на работу и к ней

а еще лучше езжай к ней и там устраивайся на работу)так будет удобней и ненадо ездить туда сюда)темболее путь немаленьки)у меня была подобная ситуацыя которая после такого решилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай посмотрим с другой стороны.

Тебе 18, ей, честно говоря даже представить сложно.

в 18 лет, через границу в другую страну, я бы узнал сначала у родителей.

Приготовься к тому что даже за 5 дней ты потратишь очень много денег.

Цветы,кино,кафе,жилье,еда,подарки, все конечно зависит от того что ты будешь там делать о сумма все ровно не маленькая.

Лично у меня в 18 лет было не так уж много денег.

 

Также не стоит забывать что первые месяц два, самые романтичные, дальнейшие отношения могут и не понравиться.

Но с точки зрения съездить, было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сожалеть о сделанном, но не удачном, нежели о не сделанном вовсе. по крайней мере ты потом не будешь задаваться вопросом - а что было бы если бы я поехал?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, расскажу немного о себе.

Мне 18 лет, 01.01 будет 19, живу в Украине, познакомился с девушкой, но есть одна проблема, живет она в России в 1149 км от меня

Уже больше недели общаемся в скайпе, говорит что хотела бы увидеть меня, быть со мной, ну сами понимаете.

Утро у меня начинается в 7.00-7.30 с общения с ней по телефону, мы целыми днями говорим, потом после ее учебы в скайп и вебка.

и так до вечера. Дело в том, что я не вижу лучше девушки чем она и я сильно к ней привязался, ну как сильно люблю ее. (многие скажут это не любовь, любовь совершенно другое чувство) Так вот, я прекрасно знаю что такое любовь и я люблю ее (Если кому интересно что такое любовь, в ЛС поясню :D)

Вот сегодня мы общались и я задал ей вопрос - Ты меня любишь?, на что она ответила мне нужно время подумать, но говорит хотела бы быть со мной. В итоге я узнал что мое "Сонечко" (Это на укр. языке, я ее так называю) не знает что такое любовь.

Когда я рассказал ей это чувство, которое практически не передать словами, она сказала я чувствую к тебе что то похожее.

 

Как думаете с этих отношений что то получится? Я намерен к ней приехать, сказала будет ждать сильно.

За адекватные ответы ставлю +

За ответы вроде "Ты дурак, ищи у себя в городе, да стоит поехать, не приезжай" и т.д. шиш вам, а не +

Была аналогичная история только расстояние 2500км. Нам было по 23 и 24. Приезжала ко мне в Крым, вместе провели 10 незабываемых дней, позже ее отношение изменилось (хотя это больше я накосячил) через 9 месяцев поехал к ней, закончилось все плачевно, в основном из-за сильной любопытности ее пост. парня. Прошло 2,5 года, а все еще сердце останавливается при взгляде на ее фото.

 

Полностью поддерживаю ОоpsSorry, очень дельно написал.

AndLike, а тебе желаю удачи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай посмотрим с другой стороны.

Тебе 18, ей, честно говоря даже представить сложно.

в 18 лет, через границу в другую страну, я бы узнал сначала у родителей.

Приготовься к тому что даже за 5 дней ты потратишь очень много денег.

Цветы,кино,кафе,жилье,еда,подарки, все конечно зависит от того что ты будешь там делать о сумма все ровно не маленькая.

Лично у меня в 18 лет было не так уж много денег.

 

Также не стоит забывать что первые месяц два, самые романтичные, дальнейшие отношения могут и не понравиться.

Но с точки зрения съездить, было бы не плохо.

Насчет денег, да я согласен в 18 лет их у меня не мешки :D

Попросил у родных, сказали иди на работу, заработай и езжай

Мои расчеты: 750грн где то до Москвы, от Москвы к ней в Ярославль думаю не более 100грн. ну пусть 2000грн максимум уйдет на проезд.

Проживание за 200-400 грн сутки возьмем 400. я изначально решил что еду на 5 дней в итоге получаем 2000грн, но надо еще и погулять с ней хорошо это еще 3-4к грн я думаю. в итоге я рассчитываю вложится в 7-8к грн это 900-1000 баксов.

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕДЬ 100% да нафига с ней гулять хорошо ты сначала присмотрись)) ато деньги на ветер будут))

Изменено пользователем Emerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя на сервере shock-world 4x10 был разводилой (7 лет назад), писал с чара с бабским ником всяким упырям, а т.к. был на язык подвешен, доводил их до оргазма за клавиатурой, в итоге за 8 месяцев - драк сет +8, фулл эпик +6, драк лук+11, тт сет+6+7, доставляло это всё мне невиданное удовольствие... Поэтому скажу так: твоя любовь - это сказки, которые детям на ночь рассказывают, единственный вариант для тебя - это поссориться (не сильно) с ней и не писать, как минимум, месяц - если она сама первая напишет - тогда любовь, если нет - то зря ты себе накручивал всякую ересь - это просто гормоны играют в молодом организме. Всякая любовь через всемирную паутину требует проверки, это доказанный факт, поэтому сильно не обольщайся на счет светлого будущего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация, познакомились в Л2. Год летал к ней, с час женаты 2 года и вполне счастливы вместе. Так что парень Попробовать всегда надо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, расскажу немного о себе.

Мне 18 лет, 01.01 будет 19, живу в Украине, познакомился с девушкой, но есть одна проблема, живет она в России в 1149 км от меня

Уже больше недели общаемся в скайпе, говорит что хотела бы увидеть меня, быть со мной, ну сами понимаете.

Утро у меня начинается в 7.00-7.30 с общения с ней по телефону, мы целыми днями говорим, потом после ее учебы в скайп и вебка.

и так до вечера. Дело в том, что я не вижу лучше девушки чем она и я сильно к ней привязался, ну как сильно люблю ее. (многие скажут это не любовь, любовь совершенно другое чувство) Так вот, я прекрасно знаю что такое любовь и я люблю ее (Если кому интересно что такое любовь, в ЛС поясню :D)

Вот сегодня мы общались и я задал ей вопрос - Ты меня любишь?, на что она ответила мне нужно время подумать, но говорит хотела бы быть со мной. В итоге я узнал что мое "Сонечко" (Это на укр. языке, я ее так называю) не знает что такое любовь.

Когда я рассказал ей это чувство, которое практически не передать словами, она сказала я чувствую к тебе что то похожее.

 

Как думаете с этих отношений что то получится? Я намерен к ней приехать, сказала будет ждать сильно.

За адекватные ответы ставлю +

За ответы вроде "Ты дурак, ищи у себя в городе, да стоит поехать, не приезжай" и т.д. шиш вам, а не +

 

 

 

насобирай денег и езжай к ней на неделю например сними у неё в городе квартиру поживи там. Пообщаетесь в живую общение в живую все же лучше чем скайп и вэбка. Если любишь езжай к ней она тебя ждет )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не верил в эти знакомства на расстоянии. уж тем более говорить о любви не разу не увидевшись.

Друг мой тоже когда то давно познакомился с девушкой на расстоянии в 500 км, она жила в Украине, общались всё нормально, звонили друг другу, не помню точно сколько они общались но не меньше полу года. В один прекрасный день они наконец встретились, когда друг поехал на экскурсию на один день, сказал что вроде всё норм было, даже целовались ) ... ну и через некоторое время расстались по причине того что он откуда то выяснил что она "изменяет" и она потом сама в этом призналась.. Вот и закончилась лавстори)

 

Честно говоря, чисто ради встречи я бы не ехал на такое расстояние, только если попутно... Может многие кто находит любовь на сайтах знакомств быстрее станут счастливыми так как они оба хотели одного, познакомится, и для этого они обычно оба идут на встречу друг другу.

Но я считаю всё таки лучше встретить свою любовь как говорится "с первого взгляда" ))

Изменено пользователем Saintly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей бро)) я бы на твоем месте,зарабатывал бы деньги деньги и побольше денег и потом они сами к тебе приезжали бы))

 

А так то лучше не езжай ибо возможно она троллит с тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю, автору будет полезно.

 

В 2012 году зимой начал сотрудничать с одной девушкой, вместе занимались серверами lineage 2. Около года просто работали, и вот зимой 2013 случайно обменялись фотками, тут то все и началось, взаимная симпатия, куча признаний в любви и прочего, было такое чувство что это та самая с которой готов прожить всю жизнь. Летом решили встретится, она прилетела чуть ли не из тридевятого царства :) Сняли квартиру, 2 недели жили душа в душу, все хорошо и прекрасно.

 

2 недели пролетели быстро, и ей надо было улетать, посадил ее на самолет и пришел ппц, на душе из за раставания было так хреново что это не передать словами. (Наверно если бы знал что так будет то от встречи бы отказался).

 

Прилетела она к себе и начался какойто необъяснимый цирк с первого дня, начали у нее появлятся какие то проблемы, при чем серьезные проблемы, которые мифическим образом исчезали. Постоянно пьянки с друзьми своими. Любовь сменилась какойто агрессией, я ей звоню в ответ постоянный агр, 2.5 месяца пытался с ней поговорить по скайпу и веб камере, за это время услышал наверно десяток разных отмазок.

 

На сегодняшний день мы разругались, после ее слов и выходок я не хочу даже ее видеть. Почему так получилось есть догадки, но это длинная история.

 

P.s. Мне 24, ей 31

 

Суть сего поста показать что подобные любовные истории не всегда заканчиваются хорошо.

 

Так же хотелось бы выложить пару видео тренингов по отношениям, это будет полезно всем, даже тем кто в отношениях собаку съел. Например я для себя многое открыл.

 

https://mega.co.nz/#!KIlFlKgA!Avzqjxr6k1F-SkZkyHEN_WVzleoCIzxhOIZugZNF0D8

https://mega.co.nz/#!yRtF3DRa!DMeNSFurBWrYAkmQyC4lTmH7BaxEPR9Y4kSNt7xkXyc

https://mega.co.nz/#!OI10HCYJ!GHj71yI9yg34e_ct3rSqT2kL18Y0q3GOxwKlCoGJxZw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс - сделай проще 1149 км это гавно вопрос 8 часов на машинке если не гнать) сгоняй к ней попобщайтесь потусите вместе ( возможно поглумитись) а потом делай выводы , надо ли оно тебе в 18 лет такое счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально влюбился, и ты уверен в том, что она к тебе "привязана" как и ты к ней - конечно стоит. (Я бы поехал)

Но, но возникает вопрос..

Как ты думаешь дальше быть? Она там - ты там - что это будет? Или ты может там жить будешь? Тогда это хорошо, но если на расстоянии любовь - это конечно хорошо тоже, но лучше когда рядом..)

Ну в общем - езжай, я бы поехал, но я уже нашел свою любовь, так что знаю что это такое, и что за чувство )

 

оффтоп

Зови её к себе, приедет - забирай паспорт, иди в ЗАГС подкупи всех и ставь штамп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс - сделай проще 1149 км это гавно вопрос 8 часов на машинке если не гнать) сгоняй к ней попобщайтесь потусите вместе ( возможно поглумитись) а потом делай выводы , надо ли оно тебе в 18 лет такое счастье)

Меф возраст не главное.. поверь)

На личном опыте проверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей бро)) я бы на твоем месте,зарабатывал бы деньги деньги и побольше денег и потом они сами к тебе приезжали бы))

 

А так то лучше не езжай ибо возможно она троллит с тебя.

Да, не думаю что она бы звонила мне каждый день в 7-8 утра что бы по троллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...