Перейти к содержанию
Авторизация  
vsempoxyu

Кто Может Ломануть Вк?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто может взломать стр в вк??? на жук писать не буду там все равно не кто не отвечает и вообще мне кажется форум не живой!!

и пожалуйста давайте по теме!!

 

А что как и зачем расскажу в ICQ 618360139

Изменено пользователем vsempoxyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивный юнеша, жук, макси, зг, ал, это не форум где живут люди с такими знаниями вам на закрытый форум надо. Не кто не станет ломать по вашей просьбе откуда же знать что вы не из.... ну понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен фиг что никто не поможет. Тебе никто сам писать не будет, это тебе самому надо искать нужных людей и добавится к ним, и не забыть приготовить для них хороший профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаком с жертвой, то качай стиллер (можно даже самый раковский ЮФР), настраюеш ФТП/гейт, кидаеш файлик жертве - профит. Ну только если он пароль сохранил в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попади в доверие к человеку и дай стиллер скачать твой, узнаешь даже когда жертва в туалет ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsempoxyu, а за этот ник, вскоре бан будет, скорее всего...

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попади в доверие к человеку и дай стиллер скачать твой, узнаешь даже когда жертва в туалет ходит...

Если знаком с жертвой, то качай стиллер (можно даже самый раковский ЮФР), настраюеш ФТП/гейт, кидаеш файлик жертве - профит. Ну только если он пароль сохранил в браузере.

самые умные? антивирус как бы не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые умные? антивирус как бы не?

Допустим я не пользуюсь им, ибо оперативки отбирает хорошо, просто все что скачанное проверяю некой утилитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые умные? антивирус как бы не?

Криптер заюзать как бы не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь могу сказать 100% что взломать вы не сможете, ибо даже сам ВК не имеет доступ к какому либо аккаунту.

Кто мб знает, ВК имело дело с "людьми в галстуках".

А так есть способ добычи аккаунтов вк.

Но его продают за нормальную цену, хотя видел продавали и за 100 рублей (рабочий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криптер заюзать как бы не?

ах да конечно косперски не декриптует? откуда вы понабрались блин почитав пару мануалов 2010 года............

Я лишь могу сказать 100% что взломать вы не сможете, ибо даже сам ВК не имеет доступ к какому либо аккаунту.

Кто мб знает, ВК имело дело с "людьми в галстуках".

А так есть способ добычи аккаунтов вк.

Но его продают за нормальную цену, хотя видел продавали и за 100 рублей (рабочий)

ух ты да ладно? интрестно ваши познания в этой сфере сравнимы с 0 :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да конечно косперски не декриптует? откуда вы понабрались блин почитав пару мануалов 2010 года............

 

ух ты да ладно? интрестно ваши познания в этой сфере сравнимы с 0 :db:

Я после 2011 года этим и не занимался, следовательно мои знания ещё с тех времён :) Я был в надежде что всё осталось на похожем уровне.

Изменено пользователем aelmod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не будем сорится, у каждого свое мнение и может получится по разному, тут правы все в своем роде, что антивирус может как заблочить, так его можно и обойти, хотя и обойти тоже может получится не каждый антивирус. Все зависит от того человека, который это будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да конечно косперски не декриптует? откуда вы понабрались блин почитав пару мануалов 2010 года............

 

ух ты да ладно? интрестно ваши познания в этой сфере сравнимы с 0 :db:

Вы видимо не понимаете, что такое криптор, раз заявляете, что антивирус может "декриптовать". Криптор можно сопоставить с солью в хэше, "декриптовать" его нельзя. Только для шарных крипторов антивирусы уже базы свои обновили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще через пунто свитчер ставил на комп жертве и включал дневник там . После того как жертва вводила пароль . Свитчер его записывал и в итоге через него смотришь пароль от страницы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елит кейлогер на рутрекере лежит, антивирусом не палится...если есть доступ к компу узнаете вообще все что только можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, брось эту идею...

не надо тебя читать личные сообщения, поверь тем, кто уже допускал такие ошибки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...