Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Bash

Л2 Умирает

Рекомендуемые сообщения

К сожалению это факт и поспорить в этом можно только с яндекс.ключевые слова.

В общем решил узнать статистику истории запросов содержащих "lineage 2".

В общем... смотрите сами - http://wordstat.yandex.ru/#!/history?words=lineage%202

с 2012 года до ноября прошлого года запросы упали в 3 раза. Как дела обстоят сейчас - одному яндексу известно.

Но факт остаётся фактом, люди всё меньше интерисуются этой игрой и я думаю что эта индустрия протянет ещё 3-4 года и умрёт до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще фигня, там почти не заметен спад :) Кроме того, это лишь означает, что теперь все пользуются поиском гугл, а не яндекс, ибо у меня есть другие данные :)

 

Вот как это выглядит на самом деле:

 

http://www.google.ru/trends/explore#q=LINEAGE

 

Итого с 2012 популярность упала всего на 14%.

 

Но вот с 2006, да.. Стоит признать, что в 7 раз. Но мы еще живем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л2 - это дохлая скотина, которая не как не сдохнет. Вполне возможно выход teso решит эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л2 - это дохлая скотина, которая не как не сдохнет. Вполне возможно выход teso решит эту проблему.

Выход АА, уже её почти что-то добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход АА, уже её почти что-то добил.

аа может добить только сам себя) Мне эта игра вообще не понравилась, ни чего нового я там не увидел. Даже невервинтер мне показался куда интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пилить АА, в чём проблема? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно - зачем вообще создавать такие темы ? То, что популярность игры падает со временем это всегда так. В Ультиму Онлайн вон до сих пор кто то да играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА ПРОСТО БОМБА - ЕСЛИ НЕ УБЬЮТ ДОНАТОМ ТО Я С ГОРДОСТЬЮ СКАЖУ ЧТО АА ЛУЧШЕ Л2

Ещё бы пустили на ЗБТ побегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы пустили на ЗБТ побегать)

купи и бегай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дд 30 лв и вор 39)

 

Вот в этом и заключается одна из проблем администраторов Lineage 2 :) Вместо того, чтобы заниматься собственным проектом, сами сидят на чужих проектах, либо же вообще в других играх, уверяя себя, что они не просто играют, а получают опыт и знания для собственного сервера :)

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой игре свой игрок. Кто то уйдет в АА, кто то и дальше продолжит играть линейку, 100 тем что л2, умирает, умерла, а на самом деле все четко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и заключается одна из проблем администраторов Lineage 2 :) Вместо того, чтобы заниматься собственным проектом, сами сидят на чужих проектах, либо же вообще в других играх, уверяя себя, что они не просто играют, а получают опыт и знания для собственного сервера :)

Если есть время почему бы не поиграть во что то ? Мне к примеру не нравится ладва как игра, мне нравится в батлфилд играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и заключается одна из проблем администраторов Lineage 2 :) Вместо того, чтобы заниматься собственным проектом, сами сидят на чужих проектах, либо же вообще в других играх, уверяя себя, что они не просто играют, а получают опыт и знания для собственного сервера :)

В одну ленейку крыша поедет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть время почему бы не поиграть во что то ? Мне к примеру не нравится ладва как игра, мне нравится в батлфилд играть.

 

У каждого свой взгляд на эту проблему (а я ее вижу именно как проблему). Стараюсь не тратить время в пустую (на игры любые) да и только.

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой игре свой игрок. Кто то уйдет в АА, кто то и дальше продолжит играть линейку, 100 тем что л2, умирает, умерла, а на самом деле все четко :)

На самом то деле не все так и четко. Умные игроки играют либо на последних хрониках, либо вовсе во что то другое. На актуальных хрониках остались в основном всякие дегенераты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем... смотрите сами - http://wordstat.yand...words=lineage 2

с 2012 года до ноября прошлого года запросы упали в 3 раза. Как дела обстоят сейчас - одному яндексу известно.

 

Искать там нечего, раньше все активно искали квесты и т.д. Сейчас на наизусть все помнят, или сайты-базы помнят, где есть поиск по квестам.

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вините тех кто делает шару сборок, и прочей ерунды и сливают онлайны школьники себе, и тем самым в неделю 100500 открытий вот и игрокам не чего не стоит нажать выход и найти новый сервер л2, что касательно, АА - это как Аион все думали будем бомба будет хайт, в итоге что? Не актуально, Ну что подождем годик после полного релиза АА в России, и посмотрим что с ней станет.

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом то деле не все так и четко. Умные игроки играют либо на последних хрониках, либо вовсе во что то другое. На актуальных хрониках остались в основном всякие дегенераты.

На лоу, мид интерлюде играет масса людей, на последних хронах играют в основном школоло так же как и на пвп с допами, чуть меньше на пвп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посудить только по русскоязычной аудитории то наберется 100 серверов по 1-2к стабильного онлайна, а это получается 200к стабильного онлайна постоянно, таким онлайном даже КС похвастаться не может, что уже говорить о других играх. Поэтому говорить о том что ла2 умирает это бред, даже когда откроется АА там будет стабильно играть максимум 30к, а это никак не уделает ла2, просто ла2 единственная ММОРПГ игра где такое количество серверов и точный онлаин посчитать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посудить только по русскоязычной аудитории то наберется 100 серверов по 1-2к стабильного онлайна, а это получается 200к стабильного онлайна постоянно, таким онлайном даже КС похвастаться не может, что уже говорить о других играх. Поэтому говорить о том что ла2 умирает это бред, даже когда откроется АА там будет стабильно играть максимум 30к, а это никак не уделает ла2, просто ла2 единственная ММОРПГ игра где такое количество серверов и точный онлаин посчитать невозможно.

 

100 серверов с таким онлайном не наберется. Темная масса игроков переплывает с одного сервера на другой, и, на самом деле эти 200к онлайна чуть ли не в 10 раз меньше, а, возможно, и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посудить только по русскоязычной аудитории то наберется 100 серверов по 1-2к стабильного онлайна, а это получается 200к стабильного онлайна постоянно, таким онлайном даже КС похвастаться не может, что уже говорить о других играх. Поэтому говорить о том что ла2 умирает это бред, даже когда откроется АА там будет стабильно играть максимум 30к, а это никак не уделает ла2, просто ла2 единственная ММОРПГ игра где такое количество серверов и точный онлаин посчитать невозможно.

Ну если со всего мира, то наверное да. Везде крутят онлайн и не чего с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...