Перейти к содержанию
Авторизация  
hean

Scoria - Как Основа.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Как вы думаете стоит ли брать на основу проекта сурс Scoria? (pvp).

В чём же "+" и "-" её. (Вроде starsage.ru (не реклама),на скории онлайн велик был на проекте).

Так же ищу баг репорт по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню время когда почти весь инет был на скории, и они на то время были не плохи...

Но потом что то изменилось, + злые языки как всегда помогли всему....

 

P.S Мое мнение Руки+ голова. и можно все :)

Изменено пользователем Kopwnz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навыки есть, берите не раздумывая, не много доработать и можете смело запускаться тем более PvP.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывали в 2009 году л2секси на скории , онлайн был 700, фриз ловила каждый день ближе к вечеру, основа l2j и ак не усерался зен втирая мне что основа у них своя вы можите сами посмотреть вообщем. изменилось мало что, кроме как добавить веспер сет добрго больше ничег не получиться сделать на этом хламе

 

p.s. пвсофт и люцера тоже в топку, фикс лист школьников, в глубь философии л2 они не капают ибо и так у них покупают

Изменено пользователем Region
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навыки есть, берите не раздумывая, не много доработать и можете смело запускаться тем более PvP.

"немного доработать" - это что?

Ищу баг репорт по скории. Или же пользователя со статусом "клиент", для доступа к клиентскому баг репорту на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывали в 2009 году л2секси на скории , онлайн был 700, фриз ловила каждый день ближе к вечеру, основа l2j и ак не усерался зен втирая мне что основа у них своя вы можите сами посмотреть вообщем. изменилось мало что, кроме как добавить веспер сет добрго больше ничег не получиться сделать на этом хламе

 

p.s. пвсофт и люцера тоже в топку, фикс лист школьников, в глубь философии л2 они не капают ибо и так у них покупают

Это то понятно,почему проект сфейлился? Вроде бы месяц существовал.

Изменено пользователем hean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню время когда почти весь инет был на скории, и они на то время были не плохи...

Но потом что то изменилось, + злые языки как всегда помогли всему....

 

P.S Мое мнение Руки+ голова. и можно все :)

 

Были времена когда и в 2007 было кое-как и всем все нравилось :)

 

ТС, если есть знания, то бери!

Если нет знаний, лучше не стоит тратить время

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу баг репорт по сборке Scoria, или же клиентский баг репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит даже думать в сторону "брать". Во всяком случае последние исходники, которые официально выложены в сеть.

Теперь по полочкам "почему":

1. Очень много костылей. Настолько много, что костыль костылем погоняет. Фиксы фиксов фиксов и т.п.

2. Проблемы с закрытием соединений с базой данных (взяв самый простой профайлер, можно увидеть, что после старта эмуля, с нулевым онлайном, количество коннектов уже переваливает за две сотни, причем все из них умрут через N-времени по таймауту)

3. Офигительная куча говнокода. Только прошу, не предлагайте приводить примеры из кода, а то мне плохо станет.

 

Я думаю, что уже достаточно этих трех факторов, которые отобьют любое и малейшее желание брать эти исходники за основу.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не прозвучало бери acis

:shok:

 

ну так тема то не про них и не про вопрос "что лучше взять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит даже думать в сторону "брать". Во всяком случае последние исходники, которые официально выложены в сеть.

Теперь по полочкам "почему":

1. Очень много костылей. Настолько много, что костыль костылем погоняет. Фиксы фиксов фиксов и т.п.

2. Проблемы с закрытием соединений с базой данных (взяв самый простой профайлер, можно увидеть, что после старта эмуля, с нулевым онлайном, количество коннектов уже переваливает за две сотни, причем все из них умрут через N-времени по таймауту)

3. Офигительная куча говнокода. Только прошу, не предлагайте приводить примеры из кода, а то мне плохо станет.

 

Я думаю, что уже достаточно этих трех факторов, которые отобьют любое и малейшее желание брать эти исходники за основу.

Спасибо за ответ,что тогда посоветуете брать за основу PvP сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери ацис :D

тут не прозвучало бери acis

:shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,что тогда посоветуете брать за основу PvP сервера?

Любой буржуйский исходник, коих не мало, для примера:

FanDC

Acis

Frozen

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой буржуйский исходник, коих не мало, для примера:

FanDC

Acis

Frozen

...

FanDC впервые слышу о таком,насчёт фрозенов. У них какие то проблемы были вроде,не лучше скории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывали в 2009 году л2секси на скории , онлайн был 700, фриз ловила каждый день ближе к вечеру, основа l2j и ак не усерался зен втирая мне что основа у них своя вы можите сами посмотреть вообщем. изменилось мало что, кроме как добавить веспер сет добрго больше ничег не получиться сделать на этом хламе

 

p.s. пвсофт и люцера тоже в топку, фикс лист школьников, в глубь философии л2 они не капают ибо и так у них покупают

л2 секси класный сервер был на 2 стартах был, жалко я его убил(последний старт) донок намутил(одел клан т.д) Изменено пользователем Azaz09aаяая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л2 секси класный сервер был на 2 стартах был, жалко я его убил(последний старт)донок намутил(одел клан т.д)

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л2 секси класный сервер был на 2 стартах был, жалко я его убил(последний старт) донок намутил(одел клан т.д)

Убийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца

а кто виноват что админ рак то его косяк, я его просто случайно нашел даже незнаю зачем я туда пошел и т.д админ поймет думаю

я про дарк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывали в 2009 году л2секси на скории , онлайн был 700, фриз ловила каждый день ближе к вечеру, основа l2j и ак не усерался зен втирая мне что основа у них своя вы можите сами посмотреть вообщем. изменилось мало что, кроме как добавить веспер сет добрго больше ничег не получиться сделать на этом хламе

 

p.s. пвсофт и люцера тоже в топку, фикс лист школьников, в глубь философии л2 они не капают ибо и так у них покупают

л2секси.рф? мой первый сервер после 3х летнего перерыва от ла2

кстати у тебя не осталось этой сборки?

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал acis, да есть свои недочёты и не доработки но где их нет? Всё можно поправить, зато код хоть не засран до предела кучей ненужных винтифлюшек! Если ком что надо тот сам себе прикрутит! А то смотрел фрозенов и т.д сервера, ну это просто издевательства, столько всего накрученно не нужного! Зделали б как то что ли под лоу рейты но с доп библиотекой кому нужно, для расширения функционала! Что б кому не нужно открутили и всё! Сам использую acis в личных целях, устраивает целиком, да баги есть, но всё исправимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...