Перейти к содержанию
Авторизация  
Marijuanna

Конец Истории Line][Age

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В последнее время очень много народу уходит из этого дела, кто то женился и уже есть семья.

Кто то нашел работу по душе, а многие занялись своими делами.

Вот я решил создать тему , для тех кому стало не интересен мир lineage.

Я хотел бы узнать, почему когда-то самая любимая игра миллионов игроков по всему миру стала умирать?

Многие скажут , это из за новых обновлений, кто то скажет , много серверов однодневок.

Но не многие скажу истинную причину ухода стариков из этого дела.

И меня как очень древнего игрока,когда то лучшего MMORG.

Очень"опротивели" темы на форуме такие как "Помогите" "Ошибка" "Что делать?" и т.д.

Когда это же кончиться ? Хватит позорить всеми любимую игру.

Для тех кто создает такие темы и сейчас читает этот пост.

Я повторю, даже нет , я посоветую, учитесь в школе, получите образование, (ведь темы которые вы создаете имеют море ошибок в орфографии)

Женитесь, заведите семью, найдите работу себе по душе, а сервера оставьте людям которые действительно понимают в этом, ведь люди хотят играть и получать от этого удовольствие, а не выслушивать на форумах как вы не можете "распаковать архив" "Запустить сервер"

Запомните вы получаете информацию именно от людей которые знают больше чем вы.

Хотя вы даже поиском не умеете пользоваться.

И эту тему я хочу завершить так: Хотите - играйте, но дабы не позорить lineage играйте по локальной сети, а хотите играть по интернету , играйте на тех серверах которые делали опытные люди, а не ваши interlud'ы +100500 рейты.

 

 

Прошу модераторов и всех тех кто следит за порядком на форуме, не удаляйте тему, ведь она была написана со всей душой и в разделе "Общение на ЛЮБУЮ ТЕМУ"

 

Всем спасибо , думаю многие прислушаются!!!

Изменено пользователем carbon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала ты помогаешь простому игроку запустить сервер, а затем он стает лучшим в своём деле!

Ребята делайте сервера!!!, кто знает что получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторю, даже нет , я посоветую, учитесь в школе, получите образование, (ведь темы которые вы создаете имеют море ошибок в орфографии) <<<<---- перед которые надо ставить запятую :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторю, даже нет, - я посоветую, учитесь в школе, получите образование, (ведь темы которые вы создаете имеют море ошибок в орфографии) <<<<---- перед которые надо ставить запятую :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же не совсем хам, чтобы так сильно тыкать лицом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а сервера оставьте людям которые действительно понимают в этом" это типа намёк на иннову которая срубила бабла и засрала локализацию линейки ?:) Или про админов которые умеют распаковывать и ставить ява серваки ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла2 умирает не из за обномлений, а из за того что нормальные сервера на пальцах посчитать можно, остальное сбродище однодневок и сервов которые открывают лишь для сруба. И всех тупо достало. ПО себе знаю ждем того или иного сервера и тут бамц сервер оф, прибыли стало мало и админ решил думать о новом проекте.

Изменено пользователем MrFANTASTIK
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66 пацаны ушел, я реально школьник который открывает сервера однодневки...меня честно за***ло это все. желаю всем Удачи в Сфере разработок сервера IT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕПТ! НАПИСАЛ ПО ДЕЛУ) КРАСАВА! л2умирает из-за нубо серверов которые делают на 1-2дня, людей бесит одно и тоже им не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же не совсем хам, чтобы так сильно тыкать лицом)

на самом деле в самом тексте ошибок море;

я не стал все читать, ибо все это давно обмусоленные слова взрвающихся пуканов игроков, администраторов, 3 лиц

Вопрос такой: "почему вам не сидится в подобных открытых темах и вы каждый раз создаете новый топик?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла2 умирает не из за обномлений, а из за того что нормальные сервера на пальцах посчитать можно, остальное сбродище однодневок и сервов которые открывают лишь для сруба. И всех тупо достало. ПО себе знаю ждем того или иного сервера и тут бамц сервер оф, прибыли стало мало и админ решил думать о новом проекте.

 

Вообще-то все проекты созданы для сруба бабла. Сама суть MMORPG - это сруб бабла.

Даже та дота2 "условнобесплатная" срубает бабла просто из воздуха, особенно на всяких турнирах.

А вот то как кто рубит бабло уже другой вопрос. По нормальному с хорошим сервакоми и идеями, с работой над серваком, или же с гавном из шары для сруба бабла за пару часов после открытия и забить на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все проекты созданы для сруба бабла. Сама суть MMORPG - это сруб бабла.

Даже та дота2 "условнобесплатная" срубает бабла просто из воздуха, особенно на всяких турнирах.

А вот то как кто рубит бабло уже другой вопрос. По нормальному с хорошим сервакоми и идеями, с работой над серваком, или же с гавном из шары для сруба бабла за пару часов после открытия и забить на него.

 

Ну ты суть то улови с пота хотя бы. Я же не говорю что нужно быть одуванчиком и открывать сервер чисто для людей, а самому идти на завод и пахать что бы жить. Естественно одна из идей это заработок но и о сервере думать надо , о том что многие вкладывают реальные деньги на донат и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но и о сервере думать надо , о том что многие вкладывают реальные деньги на донат и тп." такие серваки я видел лет 5-7 назад когда ещё сам играл :) Сейчас таких нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но и о сервере думать надо , о том что многие вкладывают реальные деньги на донат и тп." такие серваки я видел лет 5-7 назад когда ещё сам играл :) Сейчас таких нету.

Вот именно.. И сейчас об этом вспоминаешь как о сказке... Тот же мелок и тот скотился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только это

игра 2003 года

некоторым реально надоедает играть

но когда на ру запустят классик, будет опять пик хоть и не на долго

а сам я жду эртрею

 

 

и еще одно то что все сервера штамповки от ила до хф все одно и тоже

на л2тейлс все немного по другому но таи онлайна много было и есть, но всем посрать и дальше клепают гавно типо аверии, где в 73 пайлаке ходят мобы

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если иннова или мейл будет запускать классик то это безнадёга, сольют 100%. Иннова засрала ла2 а мейл АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если иннова или мейл будет запускать классик то это безнадёга, сольют 100%. Иннова засрала ла2 а мейл АА.

или мейл? ты че курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему умирает л2 ?

1. Игроки - они уже не те (с1 - Interlude). У них другие ценности и стремления.

2. Сервера - действительно хороших посчитать 1 руки хватит. Но опять таки, спрос рождает предложение, "игрокам" надо было рейты 100500 с крыльями 99ур они их получили. То что сейчас качество стоит на 10-ом а то и 20-ом месте некого не волнует так как сервера столько не живут, а самое противное и шокирующее что игроки на это реагируют вполне естественно :shok:

3. Конкурентоспособность другим играм - у л2 с этим проблемы. Новые шапочки, броня, свечение и всякие перделки хорошо, но для игры 2013-2014 этого мало, сейчас всё более начинают набирать популярность песочницы с но таргет системой и всячески разнообразной системой прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или мейл? ты че курил

 

mail.ru локализатор АА дальше объяснять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mail.ru локализатор АА дальше объяснять ?

классик то причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы прям тру строитель серверов. Рейты на профессионализм разработчика не влияют. Каждый видит игру по своему. Вы хотели ответить на вопрос почему л2 умирает? Но ответили новичкам которые еще только учатся. Как по мне lineage не умирает. Просто наше поколение уже отходит от этого и хочет чего то нового. Эра линейки для нас прошла. Но я уверен еще и наши дети будут строить сервера этой игры и играть. Я считаю что lineage будет всегда неким стандартом той ММОРПГ которую мы бы хотели видеть.

Изменено пользователем Gatsby
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вы так думаете что l2 умирает и т.д, но она не умирает, просто появилось тьма тьмой анонсов, тьма тьмой серверов, где-то 50 калек играют, где-то 100, а где-то 1к и больше, но сути не меняет, все эти игроки играют на разных серверах - естественно на вас онлайна не остается ^_^

з.ы каждый день открывается по овер900 серверов, может быть дело в этом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классик то причем

При том что классик это другие права на игру которые может выкупить не только иннова но и мэйл. Так доступней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...