Перейти к содержанию
Авторизация  
rooti

Online Over 9000

Рекомендуемые сообщения

В последнее время сложилась тенденция накрутки онлайна в 20, а то и 40 раз.

Невыносимо смотреть на онлайн в 5к, 7к, или 12к (привет евро-пвп), на Interlude серверах

И забавно искать коэффициент накрутки онлайна у таких "крутых" серверов.

 

Так вот, зачем все это делать? Почему нельзя делать накрутку в 2-3 раза и не более, или вовсе без?

Или игроки действительно такие идиоты, и думают что онлайн на сервере 2-3к и бегут сломя голову?

 

Видел я многие сервера где просто написано слово "online" без глупых цифр, или появился новомодный "циферблат" нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И забавно искать коэффициент накрутки онлайна у таких "крутых" серверов.

 

 

а что его там искать ? заходишь в игру - потом смотри онлайн ) выйди с игры уменьшилось на -2 ? -4 ? -10 ? потом зайди и посмотри прибалилось на +2 ? = 4? - 10 ? так и узнаешь на скока % идет накрутка за тело . по теме накрутки да это печально смотриться ну ладно бы там оффлайн ботов насаживали и ими накручивали - а то заходим и оФИГЕВАЕМ от пустых городов ))))))))))) просто ЖОСТЬ как на мат и ддос таких проектов за такое дело многих да тянет я их понимаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время сложилась тенденция накрутки онлайна в 20, а то и 40 раз.

Невыносимо смотреть на онлайн в 5к, 7к, или 12к (привет евро-пвп), на Interlude серверах

И забавно искать коэффициент накрутки онлайна у таких "крутых" серверов.

 

Так вот, зачем все это делать? Почему нельзя делать накрутку в 2-3 раза и не более, или вовсе без?

Или игроки действительно такие идиоты, и думают что онлайн на сервере 2-3к и бегут сломя голову?

 

Видел я многие сервера где просто написано слово "online" без глупых цифр, или появился новомодный "циферблат" нагрузки.

Общался я с такими игроками и они реально думают что у сервера такой онлайн. Их не смущает то что на оф серверах

ни один сервер не брал такого онлайна.

От 12к онлайна их "мего" эмуляторы лягут.

Изменено пользователем Saick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру вчера... когда мы с колдом стартовали.

 

Так не хотелось крутить овер 9000.

 

Но старт...я вижу свой стартовый онлайн, и его. Реально понимаю что у меня больше.

Епт...а игроки пушут, админ все ты сфейлился вон у колда 7000 онлайна mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрутка нужна для серверов у которых есть конкуренция, если есть 3 похожих сервера х100 к примеру, большинство людей пойдет туда где больше цифра - Инстинкт стада господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрутка нужна для серверов у которых есть конкуренция, если есть 3 похожих сервера х100 к примеру, большинство людей пойдет туда где больше цифра - Инстинкт стада господа.

При том что у половину этих серверов один владелец.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или игроки действительно такие идиоты, и думают что онлайн на сервере 2-3к и бегут сломя голову?

Именно так, и ведь они внатуре думают что там играют 2к, хотя там от силы играет человек 500 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, и ведь они внатуре думают что там играют 2к, хотя там от силы играет человек 500 :D

Хорошо если 500 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том что у половину этих серверов один владелец.

как не давно на зг было расследование там админ одного проекта держал сразу 7-8 разных под разными названиями )) понимаю . так значит игроки ведуться на овер9000+ щечики онлайна )) забавно что как выше пишет инстинкт стада - дает приоритет что группы игроков утекают на такие вот фришард проекты - но опять же вернемся к реальности когда они же сами играя там осознают что онлайн не соответствует реальной цифре - скажем помню овербафер1 именно из за того и убивал половина проектов ибо накрутка ему не нравилась . ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как не давно на зг было расследование там админ одного проекта держал сразу 7-8 разных под разными названиями )) понимаю . так значит игроки ведуться на овер9000+ щечики онлайна )) забавно что как выше пишет инстинкт стада - дает приоритет что группы игроков утекают на такие вот фришард проекты - но опять же вернемся к реальности когда они же сами играя там осознают что онлайн не соответствует реальной цифре - скажем помню овербафер1 именно из за того и убивал половина проектов ибо накрутка ему не нравилась . ))

Игорю не нравилось что стадо велось на все это. И админы плевали на все и вся. Жаль что он теперь не будет промышлять(наверное). Они с Ильей норм так замутили(Потухал как люцеру дюпают хД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что его там искать ? заходишь в игру - потом смотри онлайн ) выйди с игры уменьшилось на -2 ? -4 ? -10 ? потом зайди и посмотри прибалилось на +2 ? = 4? - 10 ? так и узнаешь на скока % идет накрутка за тело . по теме накрутки да это печально смотриться ну ладно бы там оффлайн ботов насаживали и ими накручивали - а то заходим и оФИГЕВАЕМ от пустых городов ))))))))))) просто ЖОСТЬ как на мат и ддос таких проектов за такое дело многих да тянет я их понимаю )))

 

Кеширование у меня например...

На стронге х35 была недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил одно

на евро серверах не пишут онлайн в цыфрах

но он там бешеный

http://cs617316.vk.me/v617316290/d054/grZpoYBefas.jpg

вот пример

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...