Перейти к содержанию
Авторизация  
h2o

Исходники Lucera 2

Рекомендуемые сообщения

Ну можно начать с того, что за свой труд ты получил деньги и продал приватку с исходниками человеку, он в свое время продал их мне, чем это извиняюсь за вопрос я не уважаю твой труд? ты деньги получил? - Получил, дальше уже решать человеку, что делать с твоим "трудом", выкладывать в общий доступ или использовать в своих целях...

Какие деньги? Исходники отродясь никому не продавались, Вы о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, купи лучше себе.

 

Спасибо, купил Пейна и доволен! Лучше ваших люцероподобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что я никому их не продавал. Так, что с уверенностью в 99% я могу сказать, что либо у вас фейк, либо вы сами фейк. И если бы я продавал исходники, то договор шел бы о продаже в одни руки для себя, а не для перепродажи или другого вида распространения.

 

Полная уверенность это ни как не 99%) Значит где-то был грешОк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за какую дату вы продаёте данные исходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за какую дату вы продаёте данные исходники?

годовалой давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, теме место в мусорке, т.к. сурсы являются фейком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурсы, возможно таки и не фейк, а просто старые.

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурсы, возможно таки и не фейк, а просто старые.

Вот и всё.

Сурс не продавался, соответственно, у ТС'а его быть не может. Если есть сурс - пусть предоставит доказательства, а так это обычное балабольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурс не продавался, соответственно, у ТС'а его быть не может. Если есть сурс - пусть предоставит доказательства, а так это обычное балабольство.

 

Во первых, прочитав первый пост, можно отчетливо понять, что Я интересуюсь за сколько можно продать сурсы.

Во вторых Вы на 100% уверенны, что сурс не продавался как и Вы счистаете что он фейк?

В третьих могу больше сказать у знакомого человека, администратора проекта Epoch-life.com(Не реклама, проект давно закрыт) именно COM а не фейковые NET, SU, RU и т.п.есть сурсы еще поздней версии, а вы говорите, что сурсы никогда и ни кому не продавались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ТСа предоставить обычный скриншот с config.java той же, просто для примера, либо же иной файл, который попросит дядя Рут.

Если же не будет - ТСа за мошенничество можно привлечь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ТСа предоставить обычный скриншот с config.java той же, просто для примера, либо же иной файл, который попросит дядя Рут.

Если же не будет - ТСа за мошенничество можно привлечь :)

 

За мошенничество? я кого-то обманул? Вы вообще читаете первый пост? или вы видите Исходники Lucera2 в голове мутнеет и все мысли только о них? :angel:

Изменено пользователем h2o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по факту заявили, что они у Вас есть. И спрашиваете ценность на них? Так докажите, что они хотя бы у Вас есть.

 

p.s я не гонюсь за исходниками Люси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ТСа предоставить обычный скриншот с config.java той же, просто для примера, либо же иной файл, который попросит дядя Рут.

Если же не будет - ТСа за мошенничество можно привлечь :)

какое мошенничество? вообще то он с вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, прочитав первый пост, можно отчетливо понять, что Я интересуюсь за сколько можно продать сурсы.

Во вторых Вы на 100% уверенны, что сурс не продавался как и Вы счистаете что он фейк?

В третьих могу больше сказать у знакомого человека, администратора проекта Epoch-life.com(Не реклама, проект давно закрыт) именно COM а не фейковые NET, SU, RU и т.п.есть сурсы еще поздней версии, а вы говорите, что сурсы никогда и ни кому не продавались

Я никому не продавал исходы, я выставлял на продажу один раз, но почти сразу прекратил её. Самого факта продажи или передачи не было. И да.. может на днях порадуем комьюнити L2Dev'а ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое мошенничество? вообще то он с вопросом

 

Ну и тема не с вопросом "Настоящие ли это сурсы" не правда ли? Суть вопроса, какая им цена? Я же не создавал тему "Продам сурсы люцеры" или что-то опять не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никому не продавал исходы, я выставлял на продажу один раз, но почти сразу прекратил её. Самого факта продажи или передачи не было. И да.. может на днях порадуем комьюнити L2Dev'а ;).

 

С таким же успехом я могу сказать, что я буквально на днях вернулся с луны, ведь только ты и люди которые купили знают правду :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тема не с вопросом "Настоящие ли это сурсы" не правда ли? Суть вопроса, какая им цена? Я же не создавал тему "Продам сурсы люцеры" или что-то опять не так?

Сам факт в том, что если это фейк, тогда цена равна нулю. Логично? :aggressive:

Именно поэтому я и попросил предоставить доки какие-то :)

Изменено пользователем Restore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам факт в том, что если это фейк, тогда цена равна нулю. Логично? :aggressive:

Именно поэтому я и попросил предоставить доки какие-то :)

 

Повторюсь еще раз, я не интересуюсь какая цена фейковым сурсам, а именно сурсам люси или снова не понятно? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз, я не интересуюсь какая цена фейковым сурсам, а именно сурсам люси или снова не понятно? :hi:

Ну смотря что там пофикшено было на то время, фикс лист какой то хотелось бы.

А то так цену накидывать за кота в мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что там пофикшено было на то время, фикс лист какой то хотелось бы.

А то так цену накидывать за кота в мешке

 

К сожалению, это известно лишь Root'u и моему товарищу который, у него покупал, как выйдет на связь, обязательно у него уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз, я не интересуюсь какая цена фейковым сурсам, а именно сурсам люси или снова не понятно? :hi:

Цена приблизительно... Ноль.

Рут уже упоминал о "порадовании" некотором, ибо мы не любим, когда за наш счет, на нашей работе, какие-то левые люди нагревают руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - фейк. Водяной подобной херней не промышляет.

Что касается исходников, то они действительно были. Мне больше интересно кто именно слил их ТСу? И слил ли вообще?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - фейк. Водяной подобной херней не промышляет.

Что касается исходников, то они действительно были. Мне больше интересно кто именно слил их ТСу? И слил ли вообще? :)

Как это понять? "ТС-фейк" ? ТС не настоящий? Он робот или его ник не принадлежит ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это понять? "ТС-фейк" ? ТС не настоящий? Он робот или его ник не принадлежит ему?

h2o - никнейм парнишки, который так или иначе был связан с тем проектом. Но это не он. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...