Перейти к содержанию
Авторизация  
avemaria

Ищу Начинающего Скриптера Для Развития На Интересном Проекте

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ищу начинающего скриптера для тренировок на интересных и необычных ТЗ.

Работы много, реализаций тоже (BSFG-2). Возможна будет помощь со стороны (сама не дура).

На добровольной основе. В будущем возможна будет реализация проекта.

Требование:

1) Знание хотя бы элементарных основ Явы и строения ядра.

2) Творческая личность.

3) от 20 лет, грамотность компетентность, честность.

4) Навыки фотошопа, кодирование клиентской части, питон приветствуются.

5) Серьезность намерений.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навыки фотошопа? Не совсем понял какие навыки, ибо есть люди которые тебе дизайн могут забабахать в 3:15 а есть которые просто открыть его и резкость или размер изменить у картинки. (я из таких людей и желания заниматься ФШ нету, так как мне это и не нужно) .

Кодирования клиент части? Имеешь ввиду сделать картинку и запихнуть ее в пак? Или декодирование текстуры, редактирование ее в ФШ и так далее?

 

Тут попахивает "хочу найти человека который будет делать много работы для моего проекта, но все на энтузиазме, но ведь благодаря этому, он научится всему!"

Я конечно готов тебе помогать, но я не стабильный человек. У меня сегодня есть весь день свободный, а завтра я пропал на неделю (связано с моей основной работой), но идея реализации БФСГ стайл а точнее новой игры на базе клиента ладвы, меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть понимаете что одновременно и клиент и сервер знают ну оооочень мало людей. И работа с клиентом стоит как бы денег, за спасибо никто не будет корячится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ищу начинающего скриптера для тренировок на интересных и необычных ТЗ.

Работы много, реализаций тоже (BSFG-2). Возможна будет помощь со стороны (сама не дура).

На добровольной основе. В будущем возможна будет реализация проекта.

Требование:

1) Знание хотя бы элементарных основ Явы и строения ядра.

2) Творческая личность.

3) от 20 лет, грамотность компетентность, честность.

4) Навыки фотошопа, кодирование клиентской части, питон приветствуются.

5) Серьезность намерений.

 

Спасибо.

всё кроме 1 и 3 есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому игровому проекту уже сделано очень много работы.

Я сама умею и рисовать и работать с клиентом.

Мне не хватает смышленого кодера с которым можно продолжать работу

Шаблон сайта рисовала сама, но не в фотошопе а в ГИМПе.

Над проектом работаю несколько лет, собиралась в свое время команда, но потом в связи с жизненными обстоятельствами все заглохло на 1,5 года. Многие связи утеряны. Но хобби осталось и есть желание продолжать.

Не надо относится скептически к моим словам. Я была ГМом на Абиссе. У меня было 2 ГФШ (хихи). Есть уже много материалов и наработок, но их нужно правильно прикручивать и опять же существует реальная работа, семья и быт. Проект делается в свободное время. Но я практически одна все это делаю, хотелось бы найти помошника. И научится, ну и если получится можно будет реализовать как коммерческий. Да, согласна, все расплывчато и туманно, но... как бы то ни было... Не хотите? Сомневаетесь? да ради Бога...

А мне за спрос деньги не просят. Ну не найду, ну и фик с ним. Как-нибудь сама...

 

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i605/1204/c3/2dd4d7bbfad5.jpg/htm

Изменено пользователем avemaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEV

 

Мне не хватает смышленого кодера с которым можно продолжать работу

Но я практически одна все это делаю, хотелось бы найти помошника. И научится, ну и если получится можно будет реализовать как коммерческий

 

Фш и клиентская часть это уже не кодера работа а работа по клиенту если основываться на наградах они тут поделены пример на термины - кодер - датапакер - клиент девелопер .

по теме любопытно пункт 1 это ты обучаешь ? или хочешь уже найти тех кто шарит в этом ))

я так понимаю эта работа за печеньки ? одним словом характеризуется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разве с клиентом так сложно работать? Если текстуры модели и музыка, меши и т.д так всё есть в шаре, начиная от софта и кончая гайдами как использывать, было бы желание! А что по поводу уже допила пакетки новой в клиент это да, но в большинстве проектов, около 99% это просто и не нужно! По поводу криптера, как я понял, так это тоже пока вам не нужно! Сначало проект реализуйте что б можно было на сервер ставить, а потом и криптера найти не сложно! Крипт не беда, было бы что криптить! В крайнем случае, если даже не найдёте криптера, но проект будет интересный и стоящий, можно и купить криптер, он не дорого стоит и при том, для каждого индивидуальный, так что только вы сможете раскриптить свои файлы!

 

Я кстати так же занимаюсь в свободное время проектом, но я пока по клиенту занимаюсь, до сервера пока дело не дошло, надо много в клиенте переделать! А кодера и мне не хватает, по java. Да и не правельно одному всем заниматься, не чего дельного не выйдет без команды! Можно конечно смарганить что то, но на долго ли и будет ли востребованно, а главный вопрос сколько это займёт времени! Как бы время в итоге оказалось не оправдано! У каждого должна быть своя работа, хотя бы минимум персонала, кто то занимаеться клиентом кто то сервером(Желательно ядро и датапак 2 человека, каждому своё), а кто то сайтом и рекламмой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скайп дашь? Девушка-серверостороитель - это уже само по себе круто)

 

На каком этапе проект? (допустим 100% - полностью готовый) на сколько % оцениваете вы свои наработки? сколько готово по коду и сколько по клиенту?

Сборка существует? Кто и когда последний раз занимался серверной частью? Возможно ли связаться с предыдущими кодерами?

 

Идея оригинальна? Или это еще одна копия БФСГ? А ведь уже есть 2 проекта с хорошими командами, которые идут по их стопам. Хотите стать как минимум четвертыми в списке?

Изменено пользователем Bioboxioc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я яву знаю постольку поскольку, одна голова хорошо, а две лучше.

Это предложение подходит начинающим серверостроителям ладвы для самосовершенствования ну и участия в данном проекте. Тренировочный полигон, так скажем.

Многое умею делать сама, но всего уметь невозможно и если заниматься всем подряд, то и времени никакого не хватит. Могу кое-кого и поучить если надо будет.

Поэтому у кого есть желание - велкам. скептики и прочие - прошу на выход. я не настаиваю и не требую. Условия сказала.

Да, работа за печеньки (успокойтесь уже, а то аж прям и прет - вот еще одна халявщица пришла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скайп дашь? Девушка-серверостороитель - это уже само по себе круто)

 

На каком этапе проект? (допустим 100% - полностью готовый) на сколько % оцениваете вы свои наработки? сколько готово по коду и сколько по клиенту?

Сборка существует? Кто и когда последний раз занимался серверной частью? Возможно ли связаться с предыдущими кодерами?

 

Идея оригинальна? Или это еще одна копия БФСГ? А ведь уже есть 2 проекта с хорошими командами, которые идут по их стопам. Хотите стать как минимум четвертыми в списке?

 

скайп не проблема

проект на стадии проб и ошибок 1.5 года назад, я была вторая в свое время кто заморочился переделкой ладвы под БФГ.

Исходники есть, на уровне 1,5 года назад. Основано на хронах Фреи.

Идея всегда оригинальна. Она бывает похожа, но многое придумала сама и считаю своими оригинальными идеями.

Вычистка клиента от всякого мусора, реализация новых квестов, плюшек (не только новый шмот нарисовать), выправка экономики, своя база знаний с сайтом. В общем по задумке игра будет выглядеть как ладва и механика развития персонажа и боя. Свой генезис игрового мира. Работы навалом, а мне уж под 40 =(

1,5 года не было времени подступить, сейчас вот загорелось опять ибо 7 лет ладвы из жизни не выкинешь и игровая страсть со временем переросла в своего рода хобби, благо на данный момент клиент и сервер расковыряли как только могли и остается только применять. Я сама себе и команда и офф (типа хаха)...

А криптер мне нужен именно джава ибо я ее не очень хорошо знаю, а начать изучение и уже потом никого не просить и не нуждаться в "ихних величествах" не хвтатет уже времени =(.

Хотя если уж прижмет, то так и сделаю...

Изменено пользователем avemaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайп не проблема

проект на стадии проб и ошибок 1.5 года назад, я была вторая в свое время кто заморочился переделкой ладвы под БФГ.

Исходники есть, на уровне 1,5 года назад. Основано на хронах Фреи.

Идея всегда оригинальна. Она бывает похожа, но многое придумала сама и считаю своими оригинальными идеями.

Вычистка клиента от всякого мусора, реализация новых квестов, плюшек (не только новый шмот нарисовать), выправка экономики, своя база знаний с сайтом. В общем по задумке игра будет выглядеть как ладва и механика развития персонажа и боя. Свой генезис игрового мира. Работы навалом, а мне уж под 40 =(

1,5 года не было времени подступить, сейчас вот загорелось опять ибо 7 лет ладвы из жизни не выкинешь и игровая страсть со временем переросла в своего рода хобби, благо на данный момент клиент и сервер расковыряли как только могли и остается только применять. Я сама себе и команда и офф (типа хаха)...

А криптер мне нужен именно джава ибо я ее не очень хорошо знаю, а начать изучение и уже потом никого не просить и не нуждаться в "ихних величествах" не хвтатет уже времени =(.

Хотя если уж прижмет, то так и сделаю...

А тебя случаем не Ирой зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам не надо заниматься таким, лучше бы занялись собой или личной жизнью. Да-да знаю вы можете написать что это не мое дело и так далее, но умереть в старости с пару кошками в доме, при том занимаясь разработкой чудо-сервера который уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать что уже сделано в концепции игры. Я так понимаю что-то вроде BSFG создавалось. Какие наработки готовы за 1.5 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что-то свежее, удачи в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам не надо заниматься таким, лучше бы занялись собой или личной жизнью. Да-да знаю вы можете написать что это не мое дело и так далее, но умереть в старости с пару кошками в доме, при том занимаясь разработкой чудо-сервера который уже есть.

Ну может л2 это хобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте свои контакты мне в ЛС, есть предложения.

 

И порадовало:

 

Сообщение от avemaria

"Стало скучно играть? Так мы выпускаем новое обновление - Грацию «плюс, минус, равно, говно». Теперь максимальный уровень равен 99, мы ввели новые Y90 сеты, для получения которых надо убить 100000000000000000000000000000000000 мобов и сделать маленький квест на рецепт, с шансом успеха 30%. Ведь этого вы так долго ждали, в новом обновлении у BD появляется новый танец на 91 уровне («защита от реальной жизни и здравого ума»), но учится он из книжки, падающей с редкого пупырчатожопого кузнеца Хуерона, который появляется только в полнолуние по календарю майя с 31-ог она 1-ое число, каждый 10-ть лет от рождества Кимчиныра и то с шансом 0.000015%. Ну и это, у магов частота Крита теперь 110% на случай если рандомайзер 100% магических критов даст сбой в 10%. Гладиаторам дадут новые Y90 дуалы на +4 уворота, дагерам ундервафлю на массовый, критующий бэкстаб с расстояния километр, камаелям выдадут фюжен скилы уже на 40-ом уровне, а Профетов сотрут нафиг из базы как класс."

Изменено пользователем L2jTeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может л2 это хобби

ну как бы так оно и есть

делала, был перерыв в разработке 1,5 года

теперь опять за старое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...