Перейти к содержанию
Авторизация  
High

R2Core

Рекомендуемые сообщения

pre_1414076476__logo.png

 

Как известно после последних инцидентов, лично я (High) перестал заниматься хрониками Epilogue , да и в целом потерял интерес в разработке этих хроник. С пользователем "Расторгуев" , команда была тоже вынужденна расстаться. Причин этому много, но основные известны.

 

На данный момент я начал разработку High Five эмулятора, и позднее меня в этом поддержит мой партнер, пока что работаю один и нацелен в следующем месяце выпустить первую ревизию эмулятора. Пока команда будет нацелена на активную разработку продукта в шару, после будет виднее.

 

Цена: Бесплатно

Разработчики: High & ZooTee

Официальный сайт (Прежний): R2Core.ru

Форум (Прежний): Форум команды

#Актуальная ревизия: Rev. 2

#Timeline

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в разработке вам! :)

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1414076476__logo.png

 

Как известно после последних инцидентов, лично я (High) перестал заниматься хрониками Epilogue , да и в целом потерял интерес в разработке этих хроник. С пользователем "Расторгуев" , команда была тоже вынужденна расстаться. Причин этому много, но основные известны.

 

На данный момент я начал разработку High Five эмулятора, и позднее меня в этом поддержит мой партнер, пока что работаю один и нацелен в следующем месяце выпустить первую ревизию эмулятора. Пока команда будет нацелена на активную разработку продукта в шару, после будет виднее.

 

Цена: Бесплатно

Разработчики: High & ZooTee

Официальный сайт (Прежний): R2Core.ru

Форум (Прежний): Форум команды

 

Дата выхода первой ревизии пока что неизвестна, но примерный ориентир на начало Ноября.

Тему буду периодически обновлять. Спасибо за внимание.

расторгуев сидит на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в разработке, а что за основу вы взяли?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в разработке, а что за основу вы взяли?

За основу был взят чистый исходник L2jServer, последней ревизии, которая базировалась на java 7 , ибо на сколько знаю , примерно месяц назад команда стала переходить на восьмую версию явы. Но опять же, в последнее время L2j по High Five фиксов не много делали, и фактически разработка сейчас ведется на довольно свежем исходнике L2j .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как другие, а я сторонник L2j , да и глаза уже режет овероподобное и фениксоподобное творение :)

Хотя мнение на каждый исходник, у всех разное.

Кто-то готов вести работу и дорабатывать, кто-то нет.

Но дело всё в том, что взяв любой исходник на данный момент, уже нужно закладываться на том, что он нуждается в доработке и дальнейших фиксах. Ничего просто так не бывает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как другие, а я сторонник L2j , да и глаза уже режет овероподобное и фениксоподобное творение :)

Хотя мнение на каждый исходник, у всех разное.

Кто-то готов вести работу и дорабатывать, кто-то нет.

Но дело всё в том, что взяв любой исходник на данный момент, уже нужно закладываться на том, что он нуждается в доработке и дальнейших фиксах. Ничего просто так не бывает.

Ещё раз удачи вам, l2j по сути очень очень хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз удачи вам, l2j по сути очень очень хороша)

Главное ядро чистое, без хлама и костылей.

Остальное не проблема, нет ничего невозможного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем апать тему которая не о чем ?

 

ТС выпускайте хотя бы 1рвый релиз и апайте что бы баг репорты вам писали и тестили продукт

 

Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем апать тему которая не о чем ?

 

ТС выпускайте хотя бы 1рвый релиз и апайте что бы баг репорты вам писали и тестили продукт

 

Без обид

В данном разделе форума располагаются не ревизии сборок, а информация о командах и каких либо планах в разработке.

А касательно первого релиза, уже было озвучено, когда примерный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1414076476__logo.png

 

Как известно после последних инцидентов, лично я (High) перестал заниматься хрониками Epilogue , да и в целом потерял интерес в разработке этих хроник. С пользователем "Расторгуев" , команда была тоже вынужденна расстаться. Причин этому много, но основные известны.

 

На данный момент я начал разработку High Five эмулятора, и позднее меня в этом поддержит мой партнер, пока что работаю один и нацелен в следующем месяце выпустить первую ревизию эмулятора. Пока команда будет нацелена на активную разработку продукта в шару, после будет виднее.

 

Цена: Бесплатно

Разработчики: High & ZooTee

Официальный сайт (Прежний): R2Core.ru

Форум (Прежний): Форум команды

 

Дата выхода первой ревизии пока что неизвестна, но примерный ориентир на начало Ноября.

Тему буду периодически обновлять. Спасибо за внимание.

Ребята у вас все получится удачи вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у вас все получится удачи вам)

Спасибо. Постараемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Постараемся :)

*Фикс бага с вылетом чаров ( Небольшая проблемка от L2j , которую по идее должны были исправить )

Можно узнать по подробней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Фикс бага с вылетом чаров ( Небольшая проблемка от L2j , которую по идее должны были исправить )

Можно узнать по подробней ?

Я не знаю как в ласт ревизиях L2j , ибо у них с SVN проблемы, но до этого была проблема с соединениями.

Например если играть строго в 1 окне за одного персонажа, то всё хорошо.

Если завести твинка, то, бросаем к примеру твинка на простой , без оффлайн торга и прочего, просто в игре оставить минут на 10 примерно, то данный персонаж самостоятельной жизнью вылетает. Тот за которого мы играем, остается в игре, тот который не активен, в течении n-го времени, вылетает. Причем на это даже опций нету, вот что удивило.

В последней ревизии не знаю, но в предыдущих, забыли убрать кое какой костыль.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо с свн лыжи я синхронизацию не делаю.

У них считай 2 месяца только SVN лежал или закрыт был, не знаю что случилось.

В итоге потом забил, начал работать по факту, с тем , что уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип переделать, и все гуд :friends:

Да ладно :) , порядок с ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...