Перейти к содержанию
Авторизация  
FarmA

Нужен ли ОБТ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят, поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу нужно ли делать обт на сервере с допами. Сервер раньше открывался, т.е. в сборке и том что нету критических багов уверен. Вот вопрос возник нужно ли делать обт и что это даст? 
И еще один вопрос, за сколько по времени стоит пиарить такой сервер если денег минимум? 

Всем спасибо за адекватные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБТ все делают) наверно надо, что-бы игроки посмотрели) пощупали)

1-2 нидели.. скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уверен в сборке на 100% можно и не делать обт. Рекламу за 1,5-2 недели до старта. Бюджет на рекламу? Ну тут все зависит от твоих целей, сервера и возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу нужно ли делать обт на сервере с допами. Сервер раньше открывался, т.е. в сборке и том что нету критических багов уверен. Вот вопрос возник нужно ли делать обт и что это даст? 

И еще один вопрос, за сколько по времени стоит пиарить такой сервер если денег минимум? 

Всем спасибо за адекватные ответы.

 

 

 

Нужен для "рекламы" В это время нужно делать массовую рекламную компанию ... В это время люди будут на ОБТ смотреть что за сервер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБТ надо что бы люди смогли прощупать все тонкости сервера. Где лучше фармить, кем, как...

Если денег совсем минимум, регаешься за неделю до ОБТ на анонсах, и неделю крутишь еще ОБТ с рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю нужно, чисто для игроков и для рекламы, а насчет рекламы можно закупить рекламы не на таких уж популярных ресурсах на месяца по рублей 100-600 за месяц небольшой приход игроков точно будет, и за недельку купить на более популярных ресурсах баннеры или випы, ну смотря какой бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока у тебя ОБТ будет идти люди 100раз свалят на другой сервак которые открываются каждый день а про твой ГФШ забудут скорее всего да и на обт заходит макс 1-4% от всех игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Мнения разделились. Бюджета на рекламу почти вообше нету. Рекламить буду по большей части бесплатными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока у тебя ОБТ будет идти люди 100раз свалят на другой сервак которые открываются каждый день а про твой ГФШ забудут скорее всего да и на обт заходит макс 1-4% от всех игроков

ага, те кто зашел на ОБТ 70% игроков на старте не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обт ни каких плюсов не даёт, я вообще не понимаю зачем его делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока у тебя ОБТ будет идти люди 100раз свалят на другой сервак которые открываются каждый день а про твой ГФШ забудут скорее всего да и на обт заходит макс 1-4% от всех игроков

 

ага, те кто зашел на ОБТ 70% игроков на старте не будет.

Вывод. ОБТ лучше не делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Мнения разделились. Бюджета на рекламу почти вообше нету. Рекламить буду по большей части бесплатными способами.

Когда планируешь бюджет - первое место это реклама. Как один дедуля говорил - Без рекламы деньги может делать только печатный станок. Как то так. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без рекламы ОБТ вообще смысла не имеет, пусть интрига держится до старта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ребят, с обт я понял что оно мне ненад. Что на счет пиара? По моему нету смысла пиарить за 2 недели потому что игроки за эти 2 недели еще на многих серверах побывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод. ОБТ лучше не делать)

получается да, если вы уверенны точно в сборке, ну в принципе даже обт не спасет, практический все заходят поиграть с фулом донок, а критические проблемы не кто и не найдет, так как все будут тупо пвпшиться

Изменено пользователем T0T0
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ребят, с обт я понял что оно мне ненад. Что на счет пиара? По моему нету смысла пиарить за 2 недели потому что игроки за эти 2 недели еще на многих серверах побывают.

есть некоторые анонсы которые в 00:00 дают бесплатные купоны на размещения баннера на 1000 показов можно пробовать пользоваться таким добром перед открытием, + разместить на всех анонсах свой сервер, + спам в контакте, ну и за дня 3-4 до открытия купить где-нибудь на популярных ресурсах рекламу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть некоторые анонсы которые в 00:00 дают бесплатные купоны на размещения баннера на 1000 показов можно пробовать пользоваться таким добром перед открытием, + разместить на всех анонсах свой сервер, + спам в контакте, ну и за дня 3-4 до открытия купить где-нибудь на популярных ресурсах рекламу. 

Еще раз повторяюсь что нету денег на покупку дорогой рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал спам.

 

ОБТ надо,это + к онлайна и - к ошибкам.

Без объяснений это просто слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научишься спамить этой прогой Vkbot.rу  Тебе и денег не придется выкладывать в рекламу но только на АКИ Фейковые вк они по 2р для спама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научишься спамить этой прогой Vkbot.rу  Тебе и денег не придется выкладывать в рекламу но только на АКИ Фейковые вк они по 2р для спама

Для спама в вк у меня есть платный софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно ОБТ вещь довольно-таки беспонтовая, у меня что либо тестировали только уже старые игроки, в первое открытие тестеров не было вообще, все тупо ПвПшились ну и после старта никто из них не зашел, выводы делай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обт обязательно нужно,че за бред?евро-пвп уже сколько лет открывается и каждый раз с обт,не думаю что из за того что они такие придурки...Мало ли что то забыл сделать и т.д,народ зайдет посмотрит.Если обт не делать(как было у меня один раз)народ будет возмущаться почему так и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что за сборка.... ОБТ запускают в первую очередь для исправление багов и мелких ошибок , + сарафанное радио, много кланов играют на допах, 1 кто-то зайдёт остальным расскажет если понравится и уже на старте будет клан) 

Т.к. сами понимаете , из-за 1 маленького бага старт может завалится( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сборка стояла на проекте. Её не изменял. Опять запускаю. Баги появятся с неба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...