Перейти к содержанию
Авторизация  
Antichrist

Название для mmo форума)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вот появилась возможность открыть форум тематики mmo(будет все сборки,новости,хаки,разработка  и тд) вот только с доменом проблемы ,не могу придумать название может у кого есть  какие идеи? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот появилась возможность открыть форум тематики mmo(будет все сборки,новости,хаки,разработка  и тд) вот только с доменом проблемы ,не могу придумать название может у кого есть  какие идеи? ))

 

 

mmo-forum.

 

 

forum-mmo.ru

:rofl:  :rofl:  Просто эпик)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть лучше, mmo. и все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот появилась возможность открыть форум тематики mmo(будет все сборки,новости,хаки,разработка  и тд) вот только с доменом проблемы ,не могу придумать название может у кого есть  какие идеи? ))

esheodinforummaxi.com

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esheodinforummaxi.com

Да вот как раз и не хочется вот такой форум как макси вообще!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно для каких целей он будет создан? просто как проект с коммерческим будущим я думаю не стоит)) а если там чисто по сидеть по болтать то  почему бы и нет, хотя на большой движ рассчитывать не приходиться я так думаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа фантизия вообще ураган!))Интересно по вашей логике жук,зг и тому подобные, это шмакси без смоки)???Честно много на себя берете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно было просто создать данную тему на данном форуме))И суть была проста помочь с доменом если у кого есть возможность и варианты для названия!)Но как видите это тяжело для данного портала!))Все тему можно закрывать всё что хотел увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а человек спрашивает по делу. Название я бы придумывал, исходя из жанра игр, о которых будет все на данном форуме. В данном случае это MMORPG. Вот список названий, для Вашего форума:

- MRF(MMO RPG FORUM)

- MMOWorld
- A4M(All For MMO)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а человек спрашивает по делу. Название я бы придумывал, исходя из жанра игр, о которых будет все на данном форуме. В данном случае это MMORPG. Вот список названий, для Вашего форума:

- MRF(MMO RPG FORUM)

- MMOWorld

- A4M(All For MMO)

Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmobase

mmogame

mmoinfo

mmomod

immo

mmoline

mmolife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...