Перейти к содержанию
Авторизация  
KJIyHu

Гладиатор в lineage 2.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в каких хрониках эта профа более менее выруливала а в каких их порезали, сам за них не играл но инфа очень нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят что наиболее сбалансированные хроники это интерлюд,там все равны. Но мне больше нравится хф и могу твёрдо сказать что в игре есть баланс и каждый класс может убить другого зависит только от стратегий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле гладов никто никогда не резал и не апал, они всегда были хорошим классом, просто кто-то умеет за него стилить, а кто-то нет. Не берем в счет God+ ибо там все классы уже не классы =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется еще зависит от шмота/рейтов и т.д так что трудно судить/как по мне так ИТ самые сбалансированные хроники ибо нету лишнего говна- атрибутов< 100500 новых бафов и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется еще зависит от шмота/рейтов и т.д так что трудно судить/как по мне так ИТ самые сбалансированные хроники ибо нету лишнего говна- атрибутов< 100500 новых бафов и т.п

Спорить не стану но с ними процесс игры интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хрониках хелбаунд они кал, мб еще на годе(не играл на этих г хрониках)  на остальных имба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, значит не придется их исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не стану но с ними процесс игры интереснее)

ну это уже на любителя, простому обывателю выше чем ИТ уже становиться не понятна система атрибутов и прочий кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно как по мне то также по веселее будет ГФ ГЕ Фрея ХФ там как то все не так однообразно хотя хз-хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладуаторы решали % Прибавка к скиллдемейджу) а так всегда один и тот же крит постоянная такая профа) стабильная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, в Scions of Destiny и ниже они реально кал, никто почти таких и не видел на серверах, а вот уже дальше чем выше тем лучше :) Можно даже в инете повтыкать о гладе валакасе и дениель дефо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, в Scions of Destiny и ниже они реально кал, никто почти таких и не видел на серверах, а вот уже дальше чем выше тем лучше :) Можно даже в инете повтыкать о гладе валакасе и дениель дефо...

2 Авторитета прям :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Авторитета прям :db:

это да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Scions of Destiny и ниже рулили всегда маги уже с5 , интерлюд, был сделан упор на воинов - магам был порезан каст, откат и тд. Я могу здать вывод что глады норм на ИТ, что-то выше даже нерассмативаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Scions of Destiny и ниже рулили всегда маги уже с5 , интерлюд, был сделан упор на воинов - магам был порезан каст, откат и тд. Я могу здать вывод что глады норм на ИТ, что-то выше даже нерассмативаю

ТХ тащили славно на С3-С4, да и лучников не особо обижали, паладином помню чел играл, сидел и всех в черный список в блокнот записывал, чтобы потом отомстить :)))))

Изменено пользователем NumeNmN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...