Перейти к содержанию
Авторизация  
Blueeyer

Pain VS Lucera3

Рекомендуемые сообщения

Так  и будет... дело в рублях если нету багов нету дел, а значит кодер без дела и без бабла то есть они сами же делают дыры что бы была работа .. убедил?)

так я так и написал, что за 8 лет уже можно бы что то сделать разумное и не пилить по 500 раз, и выпускать Lucera 1-2-3 , будет 4 и 5 с огромным списком фиксов...

 

я раньше думал в 2014 году что к примеру  выложили сборку список фиксов ппц думаю зайду там новые скилы ауры сплеши переделанный шмот и что то прикольненькое, а потом уже объяснили и я сам понял, что это просто чистые сборки пилят уже 8 лет.. пилят пилят не как не допилят, аж смешно становится)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я так и написал, что за 8 лет уже можно бы что то сделать разумное и не пилить по 500 раз, и выпускать Lucera 1-2-3 , будет 4 и 5 с огромным списком фиксов...

 

я раньше думал в 2014 году что к примеру  выложили сборку список фиксов ппц думаю зайду там новые скилы ауры сплеши переделанный шмот и что то прикольненькое, а потом уже объяснили и я сам понял, что это просто чистые сборки пилят уже 8 лет.. пилят пилят не как не допилят, аж смешно становится)))) 

Ну так возьмите и сделайте, в чем проблема? Есть реальные продукты за которые стоит платить, а вы только и привыкли все на шару... Конечно никто на шару хорошую сборку выкладывать не будет... Так что не надо говорить, что за 8 лет ничего не сделали.

 

Так  и будет... дело в рублях если нету багов нету дел, а значит кодер без дела и без бабла то есть они сами же делают дыры что бы была работа .. убедил?)

Такой бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто по интересовался, может кто то лучше и больше меня знает почему за 10 лет.. работы нет результатов.. подвох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто по интересовался, может кто то лучше и больше меня знает почему за 10 лет.. работы нет результатов.. подвох..

 

потому что все сборки подняты на старых исходах с устаревшим ядром, взять тот же ГОД в основном там исходы оверов а там уже совсем другая структура

что бы сделать что то достойное надо полностью переписать хотя бы движок по скилам что бы люди хоть в пвп нормально поиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что все сборки подняты на старых исходах с устаревшим ядром, взять тот же ГОД в основном там исходы оверов а там уже совсем другая структура

что бы сделать что то достойное надо полностью переписать хотя бы движок по скилам что бы люди хоть в пвп нормально поиграли

получается что в 2040 году, тоже будут фиксы! ? на Ит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мне вот такое, вот реально пофиг че ставить основная задача защита его от тупой школоты вот с них то и доить денюжку, а вот хакер и багер не зависимо от того будет дюпать или нет все равно у нас народ не доверчивый и вы на дюперах потеряете от силы 5-7% прибыли. Напрашиваться вопрос, а оно вам надо? Сделайте ярким и интересным мир л2 что бы школьники не орали что плохой сервер а на дюперов положите сами знаете что, все равно найдут как....

По поводу 5-7% от прибыли я с тобой не согласен вообще. В 2005 году я начал играть в Lineage 2 C1 на lineage2world.com там тогда было 6-7 подсерверов с рейтами х4-7 с онлайном в 2-4к НА КАЖДОМ. Так вот при переходе на С3 наш русский хакер имел этот сервер и в хвост и в гриву, а потом разворачивал этот сервер и имел его в гриву и в хвост. В итоге в 2009 при переходе уже на С4 админы были вынужденны сделать вайп и оставить 2 подсервера на 1-ом онлайн 200 человек, на втором что-то в районе 1к. В итоге через пару месяцев объединение серверов и ещё примерно через месяцев 6 - закрытие проекта в целом. Чтобы одеть чара в фулдонат, в него нужно было вложить не менее 800 wmz. А в фулдонате на С3 бегало примерно % 20-30 онлайна. Так вот к чему это я...  Дюп и иньекции убили проект который приносил ну просто ОГРОМНЕЙШИЕ деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Один Kopwnz в данной теме поддерживает Lucera3...
​Разработка более 4х лет? :bad: ​ :bad: ​ :bad: ​

 

Мы начинали как разработчики с iZen ом в L2Emu Ent и мой проект тогда был rulineage.com в 2011 . Через год, перешли на сурс утекшей Феникса и начали основательно работать над этим ядром, на коем сейчас и базируемся.

На рынке меня знают и разработчики Овераворлда и много кто, кстати xD тот же Akumu меня знает не меньше 4-5 лет именно как разработчка - Админ вашего форума, если вы этого тоже не знали. Вы я как вижу свежи в рынке, поэтому слабо оперируете данными.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это просто наглое враньё. Я же говорю, еще до релиза сборки смотрел, о каких багах ему отписывали, так там стандартные баги фениксов шаровых писали. Просто зайдите на форум в тему "Тестовый сервер" и посмотрите. Как эта сборка могла 4 года разрабатываться? в уши нассали людям и все.

Пруфы в студию плизик. Тестовый сервер запущен.

И судя по всему не сравнивал тикющий вид нашей сборки и Фениксов, не говоря о том что фениксы никогда на ИТ не работали при сурсе балансера ака Фортрес.

У меня на винте проект и репозиторйи rulineage где я инитил Репозиторий в ноябре 2011 года нашего ядра на фениксе и за 2015 коммит.

Так же есть группа https://vk.com/rulineage_com

 

Это пруфы прям для совсем свежих детей Максифорум.

 

 

И если проще сказать то двойных сессий дюпов багов и т.д изначально в сборке не было, в то время когда люцеру как могли е*

Наш сурс не имеет ничего общего с старой люцерой

Изменено пользователем Deazer
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш сурс не имеет ничего общего с старой люцерой

напрашивается 1 вопрос - то что попало в шару под названием Lucera3 это и есть ваш продукт???   или же это старая версия или вообще провокация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и с пейном та же беда... 4-й день не отвечает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и с пейном та же беда... 4-й день не отвечает..

Поэтому лучше иметь свой сурс и самому потихоньку его дорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше иметь свой сурс и самому потихоньку его дорабатывать.

но что бы взять в таком случае? aCis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрашивается 1 вопрос - то что попало в шару под названием Lucera3 это и есть ваш продукт???   или же это старая версия или вообще провокация? 

просто компил и при этом старый как мамонт, сурс данной сбоки в шаре никогда небыл и быть не может ибо я не работаю в команде с мудаками.

Изменено пользователем Deazer
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто компил и при этом старый как мамонт, сурс данной сбоки в шаре никогда небыл и быть не может ибо я не работаю в команде с мудаками.

спасибо за информацию..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но что бы взять в таком случае? aCis?

лучше взять lostworld и пилите "Шура" пилите.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже Lucera 2 лучше по статистическому опросу чем Pain, а Lucera 3 будет под номером 3 если брать 3 варианта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже Lucera 2 лучше по статистическому опросу чем Pain, а Lucera 3 будет под номером 3 если брать 3 варианта)

Сколько раз нужно повторить, что бы вы поняли, что Lucera 2 и Lucera 3 - совсем разный продукт, который не имеет ничего общего между собой, кроме как названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз нужно повторить, что бы вы поняли, что Lucera 2 и Lucera 3 - совсем разный продукт, который не имеет ничего общего между собой, кроме как названия?

если 2 разные команды зачем Плагиатить чужой проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 2 разные команды зачем Плагиатить чужой проект?

Ну то, что вы совершенно далёки от команды в целом, это понятно. Но как можно не прочесть новость на форуме этой самой команды - я хз.

 

http://lucera2.ru/threads/novaja-komanda-razrabotchikov.1043/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был давно клиентом,потом забросил на время,сегодня снова купил ее,геодата?да там не геодата а ГЕОДАТИЩЕ! реально все на уровне,друг открылся на люсе 3,буквально вчера,сказал дерьмище)выбор за тобой)

Только связался с Пэйном, он продает сборку без геодаты. Что-то вы напутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только связался с Пэйном, он продает сборку без геодаты. Что-то вы напутали.

ну да, Гео отдельно покупаешь или качаешь. Тут пишут про то что геодвиг хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...