Jump to content
L2Banners

Реклама в группе Prikolin2

Recommended Posts

Хорошая группа и человек ответственный. Советую

• Upvote 1

Я довольно таки часто работаю с Соц. Сетями и занимаюсь SMM - продвижением в частности (таргет реклама) и есть в этом опыт.

У меня к тебе есть несколько вопросов, если я буду продвигать свой паблик через твою группу, какова цена будет на 1 одного подписчика, вступившего в мою группу?

Есть ли статистика любого умирающего к примеру сервера, где бы ты смог показать статистику переходов с vk.com? (Только твоего паблика?)

- 1 новость на 2 часа, будет стоить 150 рублей.

Почему на 150 рублей не взять , 130-140 страниц ВКонтакте и методом "спама", не добиться большой высоты от аудитории, нежели разместить твой пост в паблике?

Я всё понимаю, я задал вопросы и жду на них ответов. (Просьба не удалять посты мои и ТСа, который мне на них ответит :))

На счет вступлений в группы, точно сказать невозможно, главное заинтересовать человека. Но месяц назад брали рекламу для нового паблика развлекательной тематики для л2. В группе было вроде 5 человек, на следующий день было уже 50+, больше человек не брал рекламу, да и вообще забил на тот паблик. А вот в группу по продаже ботов, вступлений было около 10, в такие группы люди не особо вступают...

Вот нашел один скрин со статистикой:

li_statystyka_perekhodov_s_vk.png

Для справки, в л2топе сервер висел в районе 30-го места.

Почему на 150 рублей не взять , 130-140 страниц ВКонтакте и методом "спама", не добиться большой высоты от аудитории, нежели разместить твой пост в паблике?

На 150 рублей 140 аккаунтов вк? Дайте ссылку где их можно приобрести, с удовольствием возьму.

Реклама в группе не является последней инстанцией и будет эффективна только в совокупности с другими видами рекламы, как часть одного большого рекламного проекта и никак иначе, поэтому сам по себе вопрос немного некорректен. Но даже в этом случае, к 70% пользователей вы не достучитесь так как у них закрыты лички. Да и вообще спам это одно, а честная реклама в уважающем себя паблике, который любят игроки это другое и воспринимается по разному.

• Upvote 1

Какие ключи ,мальчик?

Ты хоть тему то читал? :rofl:

a3c521cec7e2340b7d4ee356bc9137c7.png

Это что по вашему?

в гугле соответствует. еще и по запросам:

линейдж 2 приколы

приколы линейдж 2

л2 приколы

приколы из л2 в контакте

приколы l2

остальные влом было гуглить.

автор молодец. пролистал - группа выделяется на фоне остальных.

• Upvote 1

линейдж 2 приколы

приколы линейдж 2

л2 приколы

приколы из л2 в контакте

приколы l2

Спасибо, стараюсь.

линейдж 2 приколы

приколы линейдж 2

л2 приколы

приколы из л2 в контакте

приколы l2

Что искали со словом «приколы л2» — 36 показов в месяц

Посредник или нет?

Хочу попробовать :)

Это моя группа. Но вы всегда можете зайти в группу и перейти на страницу администратора непосредственно с группы, что бы быть точно уверенным.

ba4406418cd0b34d3141a4a87f35b18a.png

Это моя группа. Но вы всегда можете зайти в группу и перейти на страницу администратора непосредственно с группы, что бы быть точно уверенным.

ba4406418cd0b34d3141a4a87f35b18a.png

Хорошо, спасибо

Наш человек=)Беру постоянно посты,адекватен,пунктуален!В общем советую,да и толк есть от постов за такую смешную цену!

• Upvote 1

Хорошие цены, обхват хороший. Думаю актуально для рекламки.

• Upvote 1

Воспользовавшись 1 раз получил довольно неплохой приток аудитории в группу сервера, но после второго раза вынужден оставить негативный отзыв. Проанализировал аудиторию, + лайки на самом посте который репостили в эту группу, написал в ЛС. Большинство ответивших понятия не имеет что такое Lineage. Выводы делайте сами.
Дабы не быть голословным:
9BI1pl_DTOQ.jpg

+ я так понимаю при переходах из других групп должны источники в переходах быть "страницы сообществ", а у меня резко скаканули "прямые ссылки"

Edited by Gron

Воспользовавшись 1 раз получил довольно неплохой приток аудитории в группу сервера, но после второго раза вынужден оставить негативный отзыв. Проанализировал аудиторию, + лайки на самом посте который репостили в эту группу, написал в ЛС. Большинство ответивших понятия не имеет что такое Lineage. Выводы делайте сами.

А вы собственно кто? Вы только, что зарегистрировались что бы отзыв написать?

Для привлечения внимания, иногда накручиваются лайков 10, если пост не привлекает пользователей, это в ваших же интересах, если не хотите можете предупреждать в будущем. Некоторые заказчики сами себе лайки накручивают. Так что это уже зависит от ваших предпочтений. Пользователей надо мотивировать...  А вот переходы и вступления я не накручиваю, равно как и посещаемость самой группы, так что выводы делайте...

В случае если пост совсем не популярный, я так же делаю репост к себе на страницу и по возможности в другие группы партнеров, так что свои 100 рублей вы в любом случае окупаете, на этом построена ценовая политика.

• Upvote 1