Перейти к содержанию
Авторизация  
KJIyHu

Продам сборку х1200 на основе lucera 1.7

Рекомендуемые сообщения

Сборки основаны на исходниках it.su, есть варианты x100 и х1200. По ядру были исправлены не работающие коты, остальные фиксы были по датапаку, которых там было проделано достаточное кол-во,  неработающий аукцион, исправлены кх, всего уже и не припомню, так как делалось для себя и очень много фиксов по скиллам, данные брались не из воздуха а из птс сборки(Vanganth), нормальных баз данных интерлюда. Было пересмотрено около 1000 скиллов и многое было исправлено. Никаких привязок. Сборка тестировалось на онлайне до 200, так как больше мне не удалось собрать, но думаю вытянет и намного больше, в любом случае если бы проблема была были бы и фиксы. Также если кому надо продам подправленный исходник ядра готовый для компила антом. Цена сборки 1000р, исходник ядра 500р . Контакты в профиле.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборки основаны на исходниках it.su . По ядру были исправлены не работающие коты, остальные фиксы были по датапаку, которых там было проделано достаточное кол-во,  неработающий аукцион, исправлены кх, всего уже и не припомню, так как делалось для себя и очень много фиксов по скиллам, данные брались не из воздуха а из птс сборки(Vanganth), нормальных баз данных интерлюда. Работа продолжается и в дальнейшем также будут дополнительные фиксы. Никаких привязок. Сборка тестировалось на онлайне до 200, так как больше мне не удалось собрать, но думаю вытянет и намного больше, в любом случае если бы проблема была были бы и фиксы. Также если кому надо продам подправленный исходник ядра готовый для компила антом. Цена сборки 2000р, исходник ядра 700 . Контакты в профиле.

Советую человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный фикс лист есть? 

Нету так как делалось для себя в основном правились скиллы как написал выше брал данные из птс сборки и исправлял, работы проделано было куча,  проекты в октябре, ноябре и декабре стартовали игроки были довольны.  Для примера проверь на шаре  тот же блаф или хотя бы скилл Hammer Crush у гнома, дестра и посмотри как они работают там.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету так как делалось для себя в основном правились скиллы как написал выше брал данные из птс сборки и исправлял, работы проделано было куча,  проекты в октябре, ноябре и декабре стартовали игроки были довольны.  Для примера проверь на шаре  тот же блаф или хотя бы скилл Hammer Crush у гнома, дестра и посмотри как они работают там.

По 2 скилах сборку судить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 2 скилах сборку судить? 

Я написал что записи не вел о том что было исправлено, что тут не понятного? Пересмотрено мной было около 1000 скиллов, по сути все основные скиллы около 60-70 ошибок было исправлено, я привел пример пары скиллов. Также со сборкой идет ядро с исправленной защитой Catsguard, которая не работает на шаре, также помимо скиллов были и другие исправления. Сборка рабочая и проверена на реальных открытиях и отдается за копейки без всяких привязок. Также по желанию можно докупить исходник ядра готовый под компил антом также за копейки. Потрачено было куча моего личного времени на эту сборку.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как связаться ?

Контакты в профиле, чтоб попасть в профиль нужно ткнуть на аватарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По ядру были исправлены не работающие коты, исходник ядра 500р . Контакты в профиле.

What ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили сервер, баги lucera как были так и остались . Ничего нового! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили сервер, баги lucera как были так и остались . Ничего нового! 

ну да ясно же написано что фиксились только коты в ядре....остальная работа по дп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверили сервер, баги lucera как были так и остались . Ничего нового! 

Сказал пользователь с 1 сообщением и при этом даже не указав ни на один баг... И я кстати не писал что исходник идеален, я написал что была проделана моя работа потрачено много моего времени на эту сборку и не прошу за сборку какие то бешенные деньги, а прошу копейки.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ясно же написано что фиксились только коты в ядре....остальная работа по дп

всё понятно, написал как есть, без обид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё понятно, написал как есть, без обид. 

мне пофиг я сам удивлен что он только сделал котов и просит за исходы 500р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть данная сборка, с исходами - работы по ядру много было... но работать можно

Изменено пользователем Placebo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил эту сборку, доволен как слон) советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего доволен то??

Сервером на локалке и люцерой 1.7 дырявой как друшлак  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервером на локалке и люцерой 1.7 дырявой как друшлак  :clapping:

Если ты её поправить не можешь газета тебе в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты её поправить не можешь газета тебе в руки

кто-то говорил за её правку? :D  я высказал мнение о сборке и Ваш комментарий явно не уместен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...