Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Banners

Разоблачение рекламных площадок!

Рекомендуемые сообщения

Умные площадки уже и регистрации свободно накручивают, тут надо опыт уже. Я раньше легко прогнозировал онлайн исходя из количества регистраций, сейчас же количество регистраций превышает онлайн, это значит что регистрации некачественные. Они цены ставят исходя из того сколько им надо на накрутку потратить я такого еще нигде не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные площадки уже и регистрации свободно накручивают, тут надо опыт уже. Я раньше легко прогнозировал онлайн исходя из количества регистраций, сейчас же количество регистраций превышает онлайн, это значит что регистрации некачественные. Они цены ставят исходя из того сколько им надо на накрутку потратить я такого еще нигде не видел...

Кто Вам мешает ставить перед трафиком более сложные, продуманные цели? Не обязательно отслеживать трафик на регистрации. Поставьте такую цель, которую знаете только Вы. И отслеживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Вам мешает ставить перед трафиком более сложные, продуманные цели? Не обязательно отслеживать трафик на регистрации. Поставьте такую цель, которую знаете только Вы. И отслеживайте.

Я говорил не про сбор статистики, а про количество зарегистрированных аккаунтов в  базе данных, так что точнее уже некуда просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья и выводы из статьи - полный, необоснованный бред невероятных разоблачителей. 

 

Я то думал, тут будут реальные цифры из аналитики / метрики, показатели закупок рекламы на рекламных площадках и выводы. 

 

А так, это вина исключительно администратора и вы не являетесь клиентом той или иной рекламной площадки. 

 

Администратор должен сам следить за всеми показателями и отслеживать конверсионность как своего сайта, так и рекламного трафика с различных типов площадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже почитал, половина не закрепленных ни чем пустых слов, по сути вы правильно копаете (имею ввиду чутье вас не подводит что этот сервис дурит людей), но не в ту сторону. Почитайте статьи - сео, индексирование в поисковых системах, и как добыть чистый трафик с поисковых систем для сайтов типа "сервис" (на хабре таких немерено). И тогда тщательно проанализировав сервис уже сами поймете что у вас все доказательства перед глазами. Затем уже если вам реально хочется заморочится с разоблачениями то предъявляйте более веские пруфы. (даже могу предоставить вам раздел на моем сайте для ваших разоблачений если хотите)

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дописал статью про накрутку посетителей, не знаю где опубликовать так что пока выкладывают тут. В продолжение  этой темы https://vk.com/prikolin2?w=wall-32893841_96283

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходы и "эффективные" регистрации - это говорит не о многом. Вот была бы информация о платежах/пожертвованиях этих зарегистрированных - было бы дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в наше время накрутка абсолютно везде, как бы это печально не звучало.

 

Не удивительно, на данный момент только 1-2 аннонсера есть адекватных, и более менее которые по посещаемости.

 

Остальное полная ерунда как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...