Sign in to follow this  
Flylink

Настройка Paypal и Unitpay

5 posts in this topic

Кто нибудь подключал paypal, в unitpay? я вроде всё сделал, карту прикрепил,счет прикрепил(всё это подтвердил)

Невозможно создать платеж. Проверьте, что к счету получателя PayPal привязана карта банка РФ или США, а также пройдены все необходимые процедуры подтверждения счета.

во при попытке сделать платеж через untpay,всегда пишет как выше.

Подключите PayPal отдельно лучше, имхо я не вижу смысла делать это через unitpay. Комиссию они с вам будут исправно, а ваши поступления будут висеть на вашей личном счету в PayPal, так что с выводом вам все равно придется разбираться отдельно. По моему глупо платить комиссию только за то, что они посредники в обработке платежей. Интеграция PayPal самостоятельно - дело одного дня. 

Подключите PayPal отдельно лучше, имхо я не вижу смысла делать это через unitpay. Комиссию они с вам будут исправно, а ваши поступления будут висеть на вашей личном счету в PayPal, так что с выводом вам все равно придется разбираться отдельно. По моему глупо платить комиссию только за то, что они посредники в обработке платежей. Интеграция PayPal самостоятельно - дело одного дня. 

в дальнейшем интеграцию отдельно, а сейчас именно так надо)