Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

Сборки/Скрипты/Сервисы от M&D Squad

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вам свои услуги, а именно создание скриптов/сервисов/систем на заказ, с уникальными концепциями и качественной поддержкой и обновлениями. Так же внесение изменений в исходный код, поиск и исправление проблем.

Что Вам предлагается:

  • 1. Качественные скрипты/сервисы/системы под ваши сервера.
  • 2. Внесение изменений и доработка уже существующих скриптов.
  • 3. Перенос скриптов с одной сборки на другую.
  • 4. Поиск и исправление проблем в скриптах и исходном коде сборки.
  • 5. Поддержка на все услуги.

Цена на заказ формируется исходя из сложности проекта и сроков на его выполнение, пишите в телеграмм.

 

Пользовательское соглашение:

1. При заказе какого-либо скрипта, заказчик обязан предоставить четкое ТЗ. В случае проблемных моментов по ТЗ, заказчик корректирует его после обсуждения конкретных моментов.
2. После анализа финального ТЗ, ему присваивается категория: возможно ли это реализовать, невозможно, либо же возможно в теории. Если я не уверен, что это возможно реализовать (третий вариант), то я не беру с Вас предоплату, но и не называю никаких сроков и не гарантирую выполнение заказа.
3. Для работы Вам необходимо предоставить мне ядро Вашей сборки и папку libs или же исходный код. В случае необходимости Вы предоставляете мне сборку для тестов/работы. Искать сборки самостоятельно я не обязан.
4. После принятия ТЗ, Вы вносите предоплату в размере 50% от суммы заказа. Предоплата вносится за время на выполнение работы и является залогом за мою работу. В случае отказа от заказа, предоплата не возвращается. Остальные 50% от суммы оплачиваются после выполнения работы.
5. Сумма и сроки заказа оговариваются сразу. Названные сроки могут сдвигаться до 5 рабочих дней. В случае сдвига сроков сдачи более чем на 5 дней по моей вине, за каждый простроченный день от суммы заказа отнимается по 500 рублей в день. В случае, если заказчик игнорирует принятия заказа, данное правило не работает.
6. После демонстрации полноценной работы заказа, вы обязаны подтвердить принятие заказа словами "Я принимаю вашу работу" (необходимо для фиксации одобрения работы и исключения возникновения дальнейших разбирательств). В противном случае я могу отказать в выдаче заказа.
7. В случае если Вы пропали и не принимаете работу, Ваша работа остается у меня на протяжении 30 календарных дней. После этого срока, заказ выставляется в магазин. Предоплата не возвращается.
8. После принятия заказа на него распространяется гарантия сроком 14 дней, с момента получения. 
9. В случае возникновения проблем или пожеланий с работоспособностью заказа, Вы обязаны обратится только по моим контактам. В случае постороннего вмешательства гарантия пропадает.
10. Я гарантирую решение возникших по моей вине проблем с работоспособностью заказа в течении 48 часов с момента получения информации от Вас.
11. Я не несу ответственность за возможный ущерб, который может быть нанесен моими скриптами. 
12. Я не даю никаких гарантий по поводу того, принесет ли мой скрипт Вам прибыль, будет ли он популярен и успешен.
13. Запрещена передача моих работ третьим лицам. В случае обнаружения данного факта, я в праве отказать Вам в любых услугах.
14. Запрещено любое вмешательство в код скриптов.
15. Запрещена продажа скриптов. Если даже вы его отредактировали, и предположим, доработали, то смотрите пункт 13 и 14.

 Небольшой список с примерами работ:

Спойлер

 

e66e2bae009a4768d500b2bb64244d09.png

Система лотереи для ваших серверов. Особенность системы в том, что вы всегда остаетесь в выигрыше. Состоит из двух видов лотереи - обычная, где вы тратите монету и можете получить итем, и с игроками, где вы набираете банк при помощи игроков.

9548153a888e33b4f836e7659eab93fd.png

Во втором варианте тратите указанное количество монет в банк и ждете пока не наберется определенное количество игроков. Как только нужное число набирается определяется победитель, который получит указанное число монет. Все записывается в Бд, поэтому все вложения сохраняются после рестарта. В первом же варианте особенность заключается в том, что игрок не может получить приз пока в общем в лотерее на определенный итем не будет потрачено указанное количество монет( например две стоимости донат тату ). В случае выигрыша все игроки увидят аннонс в чате, что подогреет их интерес к лотерее.

 

 

Спойлер

 

0b53e4ebd7187f7c8057d87b14f21108.png

Если вам надоело что вам пишут всякие игроки и вы не хотите им давать бонус переходящему клану своими руками, то этот скрипт для вас. Поговорив с нпц, игроки могут получить бонус за переход кланом сами. Скрипт подсказывает игроку какие условия ему нужно выполнить для получения бонуса

fd9906e4cfa85c9904128d7c8a1d57b9.png

Все бонусы и условия настраиваемые на ваш вкус.

 

 

Спойлер

 

Система аттрибута для серверов Interlude. Все довольно просто - указываются камни для вставки, указывается максимальный уровень аттрибута определенным камнем и шансы вставки.

3b3559c46b14d97fa17e16f4507488cf.png

О том вставился камень или нет вам сообщит в системном чате.

3864a2246fc68060c6e1e1dd8812d282.pngc3b413b4f4a04898df91e24dd0737df0.png

 

 

Спойлер

 

Уникальная в своем роде система заточки вещей для ваших серверов. Добавляется 10 уровней улучшения предметов при помощи свитков. При нажатии на определенный вид свитка открывается окно, в котором нужно выбрать какой предмет мы будем точить

.009407f84b6b75354b83f1bde2d719e3.png

После выбора предмета откроется окно с параметрами заточки, а так же свойствами предмета

da0be0bcc9c64ec6c387552f4cfe73fd.png

При нажатии на иконку "Свиток" при наличии итема для двойной заточки мы получим шанс апгрейда сразу на 2 пункта.При этом иконка свитка изменится.

22f9d872ef3bd011e945434baf905dc4.png

При нажатии на кнопку "Катал" вы выбираете один из двух катализаторов, которые повышают шанс в 1.5 и 2 раза.

5e5289ab72d6df5708ccef38c3fd8f6f.png

После успешного добавления иконка катализатора появится в табличке, а так же изменится шанс заточки

f702d9e352dcfc4e126a123938e21286.png

В случае удачи вы увидите окно, которое говорит об успешном улучшении

0b52ae5e500a5f5c56ddeec83924eeab.png

В случае неудачи вас ждет один из трех вариантов, возможность которых задается отдельно для каждого уровня.

О том может ли сломаться или дегрейднутся предмет вас известит окно заточки.

Вариантов три - предмет останется таким же, предмет сломается либо же предмет откатится на уровень назад

f0ecc713b17180a1fd32b2052413a54b.png

70ab9e7a6214f2de9a24abc29c8cc519.png

a9511a9fa1b04abbb87c0c3089afe569.png

Так же начиная с уровня улучшения "Эпоха Чудес" успешная заточка будет аннонсирована в чат.

96bd49dd9b9b1994ab7926b2902b1de7.png

Так же начиная с данного ранга улучшения на оружие появляется свечение, которое соответствует цвету заточки.

632043d6c0d5b10e27d5182740b73267.png

2490bad9da90f4d942d3553f362558ed.png

d761c734cbfa8530f416e9c6010f5de1.png

 

 

Спойлер

 

Удобный скрипт, который облегчит старт игроков на вашем сервере. При создании нового персонажа в инвентаре появляется мешочек с броней и оружием на классы.

a8ac78a6c5f5f5f98df9ece1dbaffa17.png

При двойном клике на мешочек он откроется и содержимое комплекта автоматически одевается на персонажа, так же присутствует возможность добавлять заточку предметам и выдача премиума.

53087f8f5b58a6e5d0e9c87fb0cae6f0.png

 

Теперь немного о предметах которые входят в набор.

 

В набор так же входит бафф итем, это предмет, при двойном нажатии которого вы получаете фулл бафф. 

Например бафф на мага.

 

ZMVphV_yptE.jpg

 

Так же в список предметов входят краски, которые можно поставить так же при двойном нажатии.

Так же особенность данных красок в том, что их можно ставить на абсолютно любые классы.

Демонстрацию работы данного набора вы можете посмотреть в первом видео.

 

 

Спойлер

 

Интересный ивент для ваших серверов. При запуске сервера скрипт сообщает сколько осталось времени до ближайшего указанного вами разлома.

ffc49678cc03735e7fc99c482c4889f3.png

Так же север сообщает какие волны заспавнились и сколько осталось времени до следующей волны.

0d20e2b7e1708c236e904fe1b41db921.png

В момент начала разлома в мире появляется аннонс о начале разлома. Такие же сообщения появляются при появлении каждой волны.

В видео вы можете посмотреть пример работы скрипта.

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

 

 
Спойлер

 

Дабы игрокам было чем мерится не только на словах мы представляем уникальный скрипт, который позволит померится игрокам циферками.

При вводе голосовой команды .gs и ник персонажа вы можете осмотреть его рейтинг экипировки и его предметы в целом.

2017-10-29_00-12-057664a.png

У каждого предмета есть свой рейтинг экипировки, и чем выше грейд предмета, тем выше цифра.

 

  

Спойлер

 

Для того чтобы упростить жизнь лидерам клана с набором и игрокам со вступлением в них мы предлагаем уникальную панель кланов.

При вводе лидером клана команды .clan_join он может добавить свой клан в систему заявок.

hYH17OnxzKA.jpg

 

После регистрации клан лидер может войти в панель управления кланом и задать различные условия для вступления, а так же сделать описание для своего клана

 

F68ezL-Dx3c.jpg

 

 

O25tpyRMtq0.jpg

 

Теперь игрок может зайти в список кланов и выбрать нужный ему 

 

s7V9uhXyVPo.jpg

 

bMIIaikvFqY.jpg

 

Таким образом можно здорово облегчить игру как клан лидерам, так и обычным игрокам.

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

 

 
Спойлер

 

Игрокам совершенно не интересно бить боссов автоатакой ? Надоел слишком легкий фарм ? Есть выход !
Благодаря различным ИИ можно сделать фарм боссов действительно захватывающим и интересным, с применением различных тактик.

Боссы могут делать все - от простых фраз и появления в заданное время до сложных комбинаций скиллов и призыва помощников.

Для примера опишем работу тестового босса из нашей сборки - корвуса.

1.Босс появляется в указанное время - например 20:00. Об этом сообщается в аннонс чат.
2.Босс начинает атаковать цели сам, он не ожидает пока вы нападете на него первым.

3.Периодически ( настраиваемый параметр ) босс кастует скиллы, которые укажите вы. Это могут быть как атакующие умения, так и бафы.

4.Раз в определенное время босс восстанавливает себе здоровье.

5.В определенный момент босс вызовет себе помощников, которые так же восстанавливают боссу здоровье и атакуют игроков.

6.Все это время босс предупреждает о своих атаках.

7.После смерти босс превращается в свою вторую стадию, которая сильнее, но не вызывает помощников и не восстанавливает здоровье.

Ниже приведена тестовая демонстрация работы босса, немного позже доработаем видео

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

 

 
Спойлер

 

Если вам хочется немного разнообразить систему с пассивками за пвп очки, то вас обязательно заинтересует данный скрипт.

 

При введение голосовой команды .SE_ открывается удобное окно со списком скиллов.

 

vWoS_j7ZREM.jpg

 

Далее мы выбираем нужное нам улучшение и нажимаем на кнопку.

Перед нами откроется окно улучшения умения. Оно вам подскажет какие итемы нужны, сколько их нужно и сколько их у вас есть, а так же про текущий уровень умения.

 

jRk_7SEgLZs.jpg

 

В случае успеха вы улучшите уровень умения. В случае неудачи с определенным шансом для каждого улучшения вы можете потерять умение и вам нужно будет изучать его по новой.

 

ZDCfQG0ktFQ.jpg

 

 

 

 
Спойлер

 

Добавили новые скиллы на сервер, а не знаете как бы сделать их изучение ? Хочется просто чего то нового ? Этот скрипт для вас.

После ввода голосовой команды .SU_ у вас открывается окно с системой изучения умений.

В этом окне вы увидите какие умения у вас выбраны, либо какие вы все еще можете изучить.

 

1LY_RTrT1Jc.jpg

 

При нажатии на неизученный скилл у вас откроется окно, которое скажет какие итемы вам нужны и сколько, а так же что вы изучите.

 

SSDPO81WSVo.jpg

 

После изучения умений, либо при выборе уже изученного умения у вас откроется окно с выбором альтернативных версий вашего умения.

 

0RHfluDknbA.jpg

 

После выбора умения у вас откроется окно, аналогичное окну изучения умения и вы можете сменить тип умения.

После этого он будет у вас отображаться в окне умения и в главном окне скиллов.

Вы можете сменить тип умения на другой когда вам будет нужно.

 

Xxi3kqpYI7o.jpg

 

PcpKphCiw9o.jpg

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

 

 

 

 
Спойлер

 

Если фарм на вашем сервере слишком скучный, и игроки просто гриндят мобов, то вы можете немного разнообразить этот процесс при помощи данного скрипта.

Теперь когда игроки бьют мобов, при их смерти с определенным шансом может появится босс. 

QfaMDezlulY.jpg

 

Об этом могут узнать и другие игроки, поскольку когда босс появляется это аннонсируется на весь мир.

hVE28P6ct-8.jpg

 

Вам нужно убить босса, пока вы не убьете его, новый босс не появится. Если его не убить за определенное время, то он пропадает.

После убийства в чат аннонсируется имя того, кто убил босса и он снова может появится после убийства моба с каким то шансом.

8TyEZv2vF8o.jpg

 

Данный скрипт будет очень интересен тем, кто хочет что бы фарм на сервере был довольно динамичным и захватывающим.

 

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

Видеоописание сборки и скриптов, может кому нужно. Описан далеко не весь функционал, часть функционала не попала на видео, постараемся записать и другие функции. Для удобства под описанием видео есть таймкоды.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких именно ? По пакетке это родная ПВ, все реализовано через скрипты. Посмотреть можно через демонстрацию, ну либо через стрим, который может даже сегодня будет.

Так это ты хакертв?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ты хакертв?)

Нет, хз ваще кто эт

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, хз ваще кто эт

а у тебя какой логин на твиче? я бы посмотрел сегодня стрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой логин на твиче? я бы посмотрел сегодня стрим)

Я твич не стримлю, ютуб только. Сегодня врядли получится, может завтра, ибо дел много очень. В любом случае я предупрежу если он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@(D)uality если вещь заточена атрибутами при трейди видит ли другой игрок на сколько она заточена 

 

Пример "Draconic Bow +15 огонь +5" 

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@(D)uality если вещь заточена атрибутами при трейди видит ли другой игрок на сколько она заточена 

 

Пример "Draconic Bow +15 огонь +5" 

 

?

Не видит, видно только в тех сервисах, в которых реализована поддержка данного мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видит, видно только в тех сервисах, в которых реализована поддержка данного мода.

ясно,тоже такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про (D)uality не могу сказать.

Но SmokiMo -
Первый раз проигнорировал (платный заказ)
Второй раз типо взялся за заказ (без предоплаты), 27 марта, за скрипт "удаление скилов".

Я всё еще жду. Очень пунктуальный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копирайты на шмот нанесете? при покупки?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, detount сказал:

Ничего плохого про (D)uality не могу сказать.

Но SmokiMo -
Первый раз проигнорировал (платный заказ)
Второй раз типо взялся за заказ (без предоплаты), 27 марта, за скрипт "удаление скилов".

Я всё еще жду. Очень пунктуальный человек.

Я не стал брался за заказ потому что это люцера 3, я не работал с ней и нужно разбираться с ивент двигом. К тому же в диалоге я уточнил где можно взять вашу сборку "Шаровую версию" что бы произвести тесты у себя на локали, дабы не запрашивать у вас сборку целиком а обойтись только ядром и libs в качестве библиотек для IDE, на что вы мне ответили "Да где-то выкладывали". Люди разные пишут, просят скрипты или помощь, я за всеми не могу уследить и упомнить. В такой ситуации в ваших интересах написать мне повторно и узнать у меня, буду ли я заниматься или нет. Я работаю по принципу "Заплатили - обязан сделать или вернуть неустойку. Не заплатили - никому, ничего не обязан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, detount сказал:

Второй раз типо взялся за заказ (без предоплаты), 27 марта, за скрипт "удаление скилов".

Без предоплат у нас и сроков нет.

 

15 часов назад, BorderVan сказал:

копирайты на шмот нанесете? при покупки?  

Наносим и на шмот, и на нпц, и на эффекты, что только душа пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, (D)uality сказал:

Без предоплат у нас и сроков нет.

Самая лучшая отмазка, если просрался с ответом более чем на месяц. Если что, я выше указал, когда был последний ответ в скайпе. Так же, есть такая вещь, как деловой этикет. Он уж точно не подразумевает таких долгих ожиданий простых вещей (ответов). Это же показатель того, какой исполнитель в деле.

P.S. На всякий случай, о качествах услугах я ничего не сказал. Да и зла не держу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, detount сказал:

Самая лучшая отмазка, если просрался с ответом более чем на месяц. Если что, я выше указал, когда был последний ответ в скайпе. Так же, есть такая вещь, как деловой этикет. Он уж точно не подразумевает таких долгих ожиданий простых вещей (ответов). Это же показатель того, какой исполнитель в деле.

P.S. На всякий случай, о качествах услугах я ничего не сказал. Да и зла не держу :)

Далеко не всегда есть возможность ответить конкретно вам. Довольно часто мы полностью погружены в работу и не имеем возможности ответит или принять заказ. Мы вам пошли на встречу и попробовали выполнить заказ без предоплаты, ибо не были уверенны в том, что его можно выполнить. Поэтому я не думаю что обвинения в недостаточной пунктуальности здесь полностью уместны. Так же во избежание подобных конфликтов в дальнейшем я бы рекомендовал ознакомится с нашими правилами в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлены дейлики (Ежедневные квесты). Каждому игроку ежедневно назначается рандомное количество монстров и рандомный тип монстров на убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал скрипт под мобиуса сделал все на высшем уровне как обычно, не сомневался в этом человеке. ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ:clapping:

Изменено пользователем Grek
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более месяца назад заказывал скрипт, реализовал все поставленные задачи, лучший! рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...