Перейти к содержанию
Авторизация  
Engineer000

Настройка клавиатуры

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,ребята подскажите какой файл отвечает за раскладку клавиатуры в л2? Дело в том что  на сервере где я играю постоянно сбиваются горячие клавиши после того как заново заходишь в игру,

чат ентер тоже не корректно работает(при нажатии на 4 клавишу - жмется всегда 2),Я искал в option.ini но раскладки там нигде не увидел.Подскажите как лучше сделать?

Изменено пользователем Engineer000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактирование  файла мож привести к бану 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Engineer000 сказал:

Доброго времени суток,ребята подскажите какой файл отвечает за раскладку клавиатуры в л2? Дело в том что  на сервере где я играю постоянно сбиваются горячие клавиши после того как заново заходишь в игру,

чат ентер тоже не корректно работает(при нажатии на 4 клавишу - жмется всегда 2),Я искал в option.ini но раскладки там нигде не увидел.Подскажите как лучше сделать?

возможно на сервере криво реализовано (или вобще не реализовано) сохранение/восстановление биндингов клавиш входе/выходе в игру. да-да - это все сохраняется на сервере, видимо чтобы была возможность делать отдельные настройки клавиш для каждого персонажа и иметь к ним доступ с любого компа.

а вобще - можешь пошаманить с дефолтными биндингами клавиш в user.ini - может и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaikotsu сказал:

возможно на сервере криво реализовано (или вобще не реализовано) сохранение/восстановление биндингов клавиш входе/выходе в игру. да-да - это все сохраняется на сервере, видимо чтобы была возможность делать отдельные настройки клавиш для каждого персонажа и иметь к ним доступ с любого компа.

а вобще - можешь пошаманить с дефолтными биндингами клавиш в user.ini - может и поможет.

сохранение клавиш нету до хроник  HF5 это точна  все хранится в клиенте.

Если есть ток в переделках.

1 ошибка нет прав на изменение файлов на диске.

2 криво настроена изначально сус

 

Изменено пользователем terege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...