Перейти к содержанию
Авторизация  
imek

Продажа баффа (через трэйд)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем ищу человека который реализует продажу баффа через трэйд, для хф.

Цену в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KiberGen сказал:

пойди работать шлюхой за такие цены с тем учетом как ты это делаешь что после тебя еще надо вагоны дыр закрывать

Пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Edgar сказал:

Пруфы

не имею права сливать то что ты уже парил людям выдранное с других сборок и немного попиленное 

учится нужно для себя и у себя а не на людях и жрать такие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Edgar сказал:

Омг, пустозвон. 

Ты гей пасив, у людей видео есть и я его видел как тебя прут пару негров, но показывать я его не буду. 

омг у  меня есть видео о тебе и могу вылить как тебя негры имеют и это правилам не чего не нарушает, а вот как ты толкаешь шару увы пруфов пока что мало

 

Изменено пользователем KiberGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KiberGen сказал:

омг у  меня есть видео о тебе и могу вылить как тебя негры имеют и это правилам не чего не нарушает, а вот как ты толкаешь шару увы пруфов пока что мало

 

так что получается, пруфов у тебя нету, базаром ты кидаешься, значит ты фуфло, слова твои фуфло. Вердикт вынесен, фуфломет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rogue сказал:

Через трейд или приват стор?)

Через приват. Тоже кстати давно это интересно, но для interlude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по идее там нужно сделать отдельную команду, при ее введении надо игроку вывести хтмлку с его бафами, чтобы он выставил цены и нажал ок. Потом перс автоматом садится на оффторг продажу/скупку пустышки какой-нибудь и присвоить ему особый статус типа buffseller. При клике по этому торговцу выводить платного баффера с этими бафами, а адену сбрасывать в карман к продающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно даже и не садя в трейд. просто призываем нпс (примерно как призывается торговый голем у гномов), параллельно обездвиживая и т.д. самого игрока (чтобы просто рядом стоял/сидел) и пусть все кому надо получают бафф у этого нпс, а тот оплату будет передавать хозяину. ну а набор баффов предварительно настраиваем скажем через voiced-комманду или даже у самого этого нпс - просто для хозяина будет у него открываться не диалог наложения баффов, а диалог позволяющий их настроить.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaikotsu сказал:

можно даже и не садя в трейд. просто призываем нпс (примерно как призывается торговый голем у гномов), параллельно обездвиживая и т.д. самого игрока (чтобы просто рядом стоял/сидел) и пусть все кому надо получают бафф у этого нпс, а тот оплату будет передавать хозяину. ну а набор баффов предварительно настраиваем скажем через voiced-комманду или даже у самого этого нпс - просто для хозяина будет у него открываться не диалог наложения баффов, а диалог позволяющий их настроить.

Какой толк от нпс? Когда всё есть в кб, просто задумка сделать продажу баффа как итем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, imek сказал:

Какой толк от нпс? Когда всё есть в кб, просто задумка сделать продажу баффа как итем! 

Ну сделай кастом итемы при покупке которых через приват стор будет бафаться соответствующий итему бафф, но как по мне это маразм) Садиться все равно через кастомный диалог придется, потому что в сумке у продающего этих итемов быть не должно.

Проще уж сделать трансформу енчантера в которой можно клепать свитки бафа и продавать их))

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...