Перейти к содержанию
Авторизация  
Sootex

Ребят, помогите новичку)

Рекомендуемые сообщения

Ребят такой вопрос, хочу поменять расположение на панели скилов, чтобы при создании у магов были маг соски, а у войнов были воин соски и ещё хочу докинуть парочку макросов на панельку тоже, где это делать? И делается ли это уже в сборном ядре или только в источниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, только в ядре и отвечает за это  класс ShortCuts.java или что-то подобное

Также есть таблица character_shortcuts или что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saltfire сказал:

Насколько помню, только в ядре и отвечает за это  класс ShortCuts.java или что-то подобное

Также есть таблица character_shortcuts или что-то подобное.

Ну character_shortcuts отвечает за сохранение инфы того что выставлено, а что бы с нуля выставлялось я хз, а хроны и сборка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка не указана нифига, так что хз как у ТСа.

Но в многих сборках то что зарегано на шорткатах у новосозданного перса тупо захардкодено в пакете CharacterCreate. И да - это в ядре если что, так что без исходников никак.

У меня у самого это все вынесено в дп в виде хмл и легко настраиваемо, но мало кто на такое заморачивается ради такой мелочи.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все данные перделки реализуемы  в пакете CharacterCreate.java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Gaikotsu сказал:

Сборка не указана нифига, так что хз как у ТСа.

Но в многих сборках то что зарегано на шорткатах у новосозданного перса тупо захардкодено в пакете CharacterCreate. И да - это в ядре если что, так что без исходников никак.

У меня у самого это все вынесено в дп в виде хмл и легко настраиваемо, но мало кто на такое заморачивается ради такой мелочи.

У вас я так понимаю Lucera2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Esse сказал:

У вас я так понимаю Lucera2?

Нет -  я интерлюдом не занимаюсь.

У меня сервер на базе овера, своими руками допиленного в данный момент до гранд крусейда.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, crossover сказал:

Ну character_shortcuts отвечает за сохранение инфы того что выставлено, а что бы с нуля выставлялось я хз, а хроны и сборка какая?

Читай внимательнее, я четко дал понять, где это находится. То что там при создании добавляется, то вообще неочем не говорит.
Вся реализация находится, уже сказал где.

База нужна для сохранения, верно, но я что сказал, что нужно туда добавлять? Нет!
А то, что CharacterCreate сказали, да он зайдет, не зная, что это и будет искать да? где-же там в создании находится эта панель, которая непонятно как называется. Ага!

А я дал четкое название класса, где вся реализация находится, зашел и смотри, что куда регистрируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Saltfire сказал:

Читай внимательнее, я четко дал понять, где это находится. То что там при создании добавляется, то вообще неочем не говорит.
Вся реализация находится, уже сказал где.

База нужна для сохранения, верно, но я что сказал, что нужно туда добавлять? Нет!
А то, что CharacterCreate сказали, да он зайдет, не зная, что это и будет искать да? где-же там в создании находится эта панель, которая непонятно как называется. Ага!

А я дал четкое название класса, где вся реализация находится, зашел и смотри, что куда регистрируется.

Уважаемый, я задал вам всего один вопрос) мне просто было интересно какую сборку вы используете) я не ТС данной темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esse сказал:

Уважаемый, я задал вам всего один вопрос) мне просто было интересно какую сборку вы используете) я не ТС данной темы)

А я вам то ничего и не говорил.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...