Перейти к содержанию
Авторизация  
pasquda

PTS сборки Interlude, Essence лоу,хай рейты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет любителям и администраторам этой прекрасной игры!

Очень давно уже не был на форуме на вашем сервере, прошлый акк был забанен, это было перед войной, да и я уже не тот)

забросил лайнейдж на очень долго, решил вернуться спустя время, и был удивлён что линейка всё еще дышит, дышит и глубоко и спокойно, размеренно и обширно, то есть, возможности развиваться присутствуют, и они есть, я их вижу. Появился неплохой динамичный эссенс, с интересной задумкой и перспективами на долгую игру, которая не надоедает.

Собственно, хотелось бы подискутировать на тему( не прошу что либо делать за меня) того, во сколько примерно обошёлся бы старт проэкта, к примеру олдскульных хроник интерлюд, насколько возможно сделать PTS да PTS, именно PTS, то есть расчёт как на крафт, так и на фарм, и буквально на все затрагивающие темы и аспекты данной игры. Возможно какую-то грацию, хф, тот же эссенс, с умеренным донатом, примерно 25% доната 75% игрового процесса. Соответственно в плюшки серверов внедряться не буду, так как они на ходу продумываются, но всё же, может кто-то помнит старый добрый Л2сервер, где много было пвп и крафта и всего. Хотелось бы в ближайшем будущем поставить себе цель поставить на ноги какой-то комплекс серверов, но сделать его долговеком. Может есть у кого какие контакты с тех времен еще, поспрашивать, узнать, распределить себе цены и копить денюжку на всё это. Желание и огонь немного притушены в силу обстоятельств и жизни, но думаю что зажечь не составит усилий, опять же весь упор в финансы и наличие свободного времени. Интерес когда-то был к этому бешеный, но возможности не то что заниматься, играть постоянно стабильно и без препятствий не было. Что можете сказать по данному поводу? Всем спасибо заранее!

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•
Отредактировано название темы по просьбе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем из спецов, профессионалов можно пообщаться по этому поводу? хочу узнать расценки хотя бы и объемы работы которую нужно проделать. Бюджет найдется, желание и огонь внутри есть. Я большой любитель линейки, сейчас сам играю на эссенсе и планирую переходить на х1, есть свободное время. деньги найти смогу на поддержание и старт, рекламу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KiberGen сказал:

минимум от 10к$  старт

ну че ты чуваку огонь внутри потушил одной строчкой ......... хотя правильно. Ато щас разводили бы его развели на горяченькую))

Изменено пользователем doloto
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну братан я знаю джаву на уровне миддла, если посидеть дольше и капнуть глубже могу и обнаружить начинающего синьйора. 

Что такое выделенный сервер - знаю, придумать способы привлечь аудиторию - не сложно. Сайт, ПО для маневрирования контентом - вопрос денег.

Нужен именно опытный партнёр , у которого есть источники.

В планах поднять махину на 3-5 серверов длительностью работы 3-5 лет, качественной, до мелочи продуманной, где работает всё. Вопрос тут не привлекут ли к ответственности, не начнут ли сбивать бабки и тушить сервер сильными атаками, т.е. дадут ли жить серверу, так как рынок есть рынок, и админы это явно не задроты =)

вот по этому и спрашиваю, нужен источник на PTS, хочу сделать офф сервер с минимальным донатом и геймплеем, хочу постараться и сделать конфетку, как для других так и для себя, чтобы отвлечься, поиграть.

Зачем сразу же топить своими сообщениями которые вмещают в себе псевдозавышенные идеалы, если я просто игрок , в прошлом разработчик е-коммерса, который хочет настроить и накрутить себе и другим крутой сервак, вопрос прибыли так же присутствует, но намеренно хочу отложить его на второй план. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...