Перейти к содержанию
Авторизация  
KiberGen

[Исходник] исходники сборки RusACIS 3.5

Рекомендуемые сообщения

Только что, ForceUnleashed сказал:

image.png.0dff344062bcbc4e1468b9c2a9049e6c.png

Вы реально думаете что 546 человек зарегистрированы платно? Доступ покупается отдельно после регистрации (если он нужен), остальные разделы на форуме открыты для всех. Попробуйте пройти регистрацию еще раз, мне кажется Вы делали что-то не так.

Сейчас уже получилось. Только что прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiberGen вы обещали выложить 3.6 3-4 числа, сегодня выложите? 

Изменено пользователем win37rus
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, win37rus сказал:

KiberGen вы обещали выложить 3.6 3-4 числа, сегодня выложите? 

без обид но видя твои посты у нишеброда на форуме как ты под...ешь у него и просишь что бы ему денег кидали анука мне цитируй пост где я написал 3-4 числа ? я сказал на НГ праздники , и вот меня удивила интрига поста мего разраба что он знает 95 % что кто слил сурс , так я огарчу тот кто слил типо 3.6 у которого отличия от 3.5 ну так работы на неделю а по форуму уже более полу года 3.5 не выходит ну то такое (сравнено через программу WinMerge если кто не знал ( как отгуляю праздники вылью и с скринами изменений что бы все поржали и с датой слива примерной оригинал дату не покажу что фо малыш дальше искал слившика и банил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KiberGen сказал:

без обид но видя твои посты у нишеброда на форуме как ты под...ешь у него и просишь что бы ему денег кидали анука мне цитируй пост где я написал 3-4 числа ? я сказал на НГ праздники , и вот меня удивила интрига поста мего разраба что он знает 95 % что кто слил сурс , так я огарчу тот кто слил типо 3.6 у которого отличия от 3.5 ну так работы на неделю а по форуму уже более полу года 3.5 не выходит ну то такое (сравнено через программу WinMerge если кто не знал ( как отгуляю праздники вылью и с скринами изменений что бы все поржали и с датой слива примерной оригинал дату не покажу что фо малыш дальше искал слившика и банил

Так слив будет в итоге?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, KiberGen сказал:

без обид но видя твои посты у нишеброда на форуме как ты под...ешь у него и просишь что бы ему денег кидали анука мне цитируй пост где я написал 3-4 числа ? я сказал на НГ праздники , и вот меня удивила интрига поста мего разраба что он знает 95 % что кто слил сурс , так я огарчу тот кто слил типо 3.6 у которого отличия от 3.5 ну так работы на неделю а по форуму уже более полу года 3.5 не выходит ну то такое (сравнено через программу WinMerge если кто не знал ( как отгуляю праздники вылью и с скринами изменений что бы все поржали и с датой слива примерной оригинал дату не покажу что фо малыш дальше искал слившика и банил

Сударыня да ты трепло сраное) я лишь знаю что человек делает вещи и вижу  эту работу каждый день да через день. И так же вижу что ты обычный пи3дабол малолетний но это не  точно (возможно и великовозрастный) сам сказал что 3-4 сольешь а по факту трепло, все что тебе сливают так это все старое без наработок) изначально было известно что ты валенок деревенский вечно плачущий которого заткнуть по факту проблем не составит) дите иди у мамки титю досасывай.

ДО конца 4 Января осталосбь 57 минут) не сольешь- знай ты главное трепло данного форума,вечно сливающий какойто фейк или шлак.

изображение_2024-01-04_230206073.png

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, astrakhan30 сказал:

Так слив будет в итоге?

та он трепло) какой слив) он подсасывает инфу на  бразильском форуме) а тут ему хреном по губам поводили вот он и отмазывается) опять слезы опять плач. хнык хнык

Изменено пользователем win37rus
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще терпелки не хватает с балаболами диалог поддерживать) 3.6 он не сольет это факт) трепло еще то) для меня это обычный пи3дабол не более. С темы удаляюсь, вернусь только в том случае если эта чушка действительно сольет 3.6 но увы этому не бывать. даже если эта барышня сольет якобы 3.6 так это будет 3.5 которую он сам немного изменил чтобы нассать людям в глаза)чучело он и есть чучело) тяжело видимо жить телкой по сливам) вечно сливают куда захотят ахахаха)Увы kiberGen но для меня ты пи3дабол обычный не более)можешь оправдываться , но для норм пацанов ты уже дно дырявое) и к сожалению обиженое, увы но это факт, и чем ты быстрее это примешь тем тебе больше нервов)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hqdefault-1.jpg

Гена, ты наверное перепил на праздниках, в следующий раз смотри не нюхай пробку, торкнуло прям неплохо.

Он в одной теме умудрился обосраться несколько раз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не следил за тредом, а разве 3.6 вообще есть?
Там же только тестируется все или я что-то не понял?
3.5 можно пропустить.
Хочется глянуть, что там перепилено в 3.6.
Так как работа по сборке ведется активно.
Интересно будет глянуть, спустя такой период, что было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...