Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtPodolskiy

Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Рекомендуемые сообщения

Вступление:

Доброго времени суток. C 2009 года занимаюсь реализацией игровых проектов популярных многопользовательстких

клиентских онлайн игр (MMORPG). Так получилось, что по началу хобби, переросло в личный бизнес и стало основным источником моего дохода.

Накопленный в этой сфере личный опыт толкнул меня на реализацию полноценного коммерческого проекта.

 

Идея:

"Игроки всегда хотят играть на новых серверах" - благодаря этому явлению существует рынок "неофициальных" игровых серверов популярных

MMORPG игр. Каждый игрок стремится играть с самого начала и добиться максимального превосходства над другими игроками. Поэтому открытие

новых игровых серверов - всегда будет востребовано на рынке.

 

Предложение:

Открытие комплекса игровых серверов. Первым в комплексе будет запущен классический игровой сервер Lineage 2

по схеме максимально эффективной доходности (High Five x50). Далее будет запущен уникальный сервер (модификация) Lineage 2 с системой

профессий и умений (включая концепцию противостояния фракций) из новой MMORPG ArcheAge (разработка уже ведется) - этот сервер должен стать флагманом проекта.

 

Для запуска проекта потребуется 200 000 рублей инвестиций и 1 мес. от начала работ до коммерческого запуска проекта. Интерес инвестора 50% с дохода.

 

Риски:

До последнего времени основным риском неудачного старта проекта был фактор DDoS-атак. На данный момент есть эффективное решение для

предотвращения таких атак.

 

Гарантии:

Контроль платежного агрегатора будет осуществляться исключительно инвестором. Контроль программно-аппаратной части проекта

будет осуществляться моей командой.

 

Контакты:

Skype: art.podolskiy

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на тот форум вы зашли :) надо бы на ЗГ идти с таким предложением

здесь 98% людей имеют максимум 20 тыс.р. на развитие

 

зы: Хотелось бы посмотреть на сервер под номером 2, в ЗБТ и ОБТ ;)

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на тот форум вы зашли :) надо бы на ЗГидти с таким предложением

здесь 98% людей имеют максимум 20 тыс.р. на развитие

 

зы: Хотелось бы посмотреть на сервер под номером 2, в ЗБТ и ОБТ ;)

+ тоже считаю что вы зашли не на тот форму, лучше идите на ЗГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного стремает вторая часть ника автора? Думаю некоторые поймут о чем речь )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного стремает вторая часть ника автора? Думаю некоторые поймут о чем речь )

 

ты о ксении подольской ? ы или как там знакомую вольта220 звали ))

 

 

Для запуска проекта потребуется 200 000 рублей инвестиций и 1 мес. от начала работ до коммерческого запуска проекта. Интерес инвестора 50% с дохода.

 

Риски:

До последнего времени основным риском неудачного старта проекта был фактор DDoS-атак. На данный момент есть эффективное решение для

предотвращения таких атак.

 

 

ого 200 штук ппц ты чего 2 руоф открыть решил ) 30 касарей бы хватило не большой проектик . тут тебе и этого даже не дадут не тот форум выбрал )

блин и 200 касарей вольешь в теории еще и риски ) проще в тотализатор букмекирской конторы влить такую сумму по игре на вилках )

ну что тут сказать флаг в руки - барабан на шею / по теме * удачи в поисках вам = ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты о ксении подольской ? ы или как там знакомую вольта220 звали ))

ого 200 штук ппц ты чего 2 руоф открыть решил ) 30 касарей бы хватило не большой проектик . тут тебе и этого даже не дадут не тот форум выбрал )

блин и 200 касарей вольешь в теории еще и риски ) проще в тотализатор букмекирской конторы влить такую сумму по игре на вилках )

ну что тут сказать флаг в руки - барабан на шею / по теме * удачи в поисках вам = ))

Ты наверно о Ксене Подольском :D, по моему ник у него был еще Тинкер, и его хост с мега защитой от дудоса или я ошибаюсь?

 

 

Изменено пользователем Makaroh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на тот форум вы зашли :) надо бы на ЗГ идти с таким предложением

здесь 98% людей имеют максимум 20 тыс.р. на развитие

 

зы: Хотелось бы посмотреть на сервер под номером 2, в ЗБТ и ОБТ ;)

Спасибо за Ваш комментарий. Своего предыдущего партнера с инвестициями на 150 000 руб. я нашел именно на этом форуме. Вместе за 3 мес. мы заработали 4 млн. руб.

Я полагаю, что шанс найти здесь инвестора все же есть.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток не говори что все деньги пробухал, и теперь не хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш комментарий. Своего предыдущего партнера с инвестициями на 150 000 руб. я нашел именно на этом форуме. Вместе за 3 мес. мы заработали 4 млн. руб.

Я полагаю, что шанс найти здесь инвестора все же есть.

Для таких денег нужны хоть какие-то доказательства того что вы смогли это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно о Ксене Подольском :D, по моему ник у него был еще Тинкер, и его хост с мега защитой от дудоса или я ошибаюсь?

 

 

ога о ней )

Ток не говори что все деньги пробухал, и теперь не хватает))

он за добавкой ) ы на семки собирает

Спасибо за Ваш комментарий. Своего предыдущего партнера с инвестициями на 150 000 руб. я нашел именно на этом форуме. Вместе за 3 мес. мы заработали 4 млн. руб.

Я полагаю, что шанс найти здесь инвестора все же есть.

Восточные сказки зачем ты мне строишь глазки маниш дурманиш зовеш меня с собой )

 

апну темку весело тут написано всетки .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного стремает вторая часть ника автора? Думаю некоторые поймут о чем речь )

 

*Врыв Twinker'a * :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее о том, каким будет второй сервер в комплексе и почему нужны сервера такого типа:

 

В погоне за желанием заработать быстрые деньги, большинство администраторов неофициальных серверов

перешло на модель "одномесячных" проектов, -

открывается игровой сервер с наиболее популярным типом геймплея (High Five craft-pvp или Interlude craft-pvp/pvp), из проекта

извлекается максимальная прибыль в течении месяца (не брезгуют и "теневым донатом") затем проект закрывается и тут же начинается

готовится к открытию новый такой же проект под новым брендом. Все это сформировало у игроков устойчивое мнение -

"сервера не живут дольше месяца, поэтому как будет открываться новый - мы уйдем".

 

Для сохранения и аккумулирования игровой аудитории на нашем проекте и обеспечения долгосрочности проекта -

мы реализуем игровой сервер с уникальным геймплеем частично заимствованным из новой популярной MMORPG ArcheAge, тем самым мы исключим

альтернативу играть на других проектах - на которых есть игра, которую игроки уже проходили сотни раз.

Для начала из ArcheAge будет спроецирована концепция войны фракций (Запад и Восток). Аналогом в Lineage 2 будет война королевств

Эльморе и Аден. Будет произведено разделение рас на враждующие стороны и реализована система поощрений за убийства членов противоположной

фракции как в ArcheAge.

Вместо привычных игровых классов в Lineage 2, игрокам будут предложены на выбор 120 классов из ArcheAge. Такое многообразие игровых

классов - одна из самых привлекательных особенностей ArcheAge - безусловно будет по душе игрокам Lineage 2. Также вместе с классами

перейдут и все умения, их механика будет полностью скопирована с ArcheAge.

Со временем, планируется реализовать также Пиратскую фракцию (на Devils Isle по аналогии с Бухтой Висельников из ArcheAge) и систему

ремесел.

 

Таким образом будет построена совершено новая игра на базе привычного мира Lineage 2. А уникальность такого проекта и постоянное

обновление игрового контента, позволит долгое время удерживать игровую аудиторию и иметь стабильный доход, а главное - перспективный

и развивающийся игровой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А людям не проще будет играть на ArcheAge? Зачем делать из линейки ArcheAge? По моему глупо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Таким образом будет построена совершено новая игра на базе привычного мира Lineage 2.

 

А заодно и все недостатки движка 10 летней давности и вся убогость графики для нынешней молодёжи.

Привет фризы, криты при 100 человек в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточные сказки зачем ты мне строишь глазки маниш дурманиш зовеш меня с собой[/color]

Честно говоря, для себя принял это за комплимент. Очень приятно осознавать, что мои личные успехи в этой сфере для других кажутся чем-то фантастическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заодно и все недостатки движка 10 летней давности и вся убогость графики для нынешней молодёжи.

Привет фризы, криты при 100 человек в одном месте.

Предлагаю Вам все-таки обратить внимание на тех. хар-ки своего компьютера и установленное ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вам все-таки обратить внимание на тех. хар-ки своего компьютера и установленное ПО.

ага мы тоже предлагаем вам обратить внимание на тот факт что человеку с репой 0 и запросами под 200 касарей тут ловить нечего + по специфике не тот форум выбрали .

в плане реализации своих фантазий с таким оборотом тут не работают , удачи в поиске клиентов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага мы тоже предлагаем вам обратить внимание на тот факт что человеку с репой 0 и запросами под 200 касарей тут ловить нечего + по специфике не тот форум выбрали .

в плане реализации своих фантазий с таким оборотом тут не работают , удачи в поиске клиентов .

Репутация на этом форуме нисколько не отражает уровень моих навыков и возможностей. Это один из форумов, на котором я веду поиск инвесторов.

удачи в поиске клиентов .

Инвесторов. Спасибо за пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В правду верят только мошенники, потому что верить можно только в то, чего не понимаешь". В. Ключевский

А вот в этом отрывке столь умного разговора, "Вместе за 3 мес. мы заработали 4 млн. руб" я вижу все очень прекрасно.

Изменено пользователем carbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы говорите что раньше уже искали инвесторов на этом форуме, то что то у вас не появилась репутация, а попахивает это разводом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы говорите что раньше уже искали инвесторов на этом форуме, то что то у вас не появилась репутация, а попахивает это разводом

Я не создавал раньше тем о поиске инвесторов тут. Я откликнулся на объявление одного из инвесторов о предложении проинвестировать проект.

Однако не могу не отметить навязчивое желание многих пользователей этого форума нюхать все подряд. Что-то все время у вас "попахивает" :)

 

Я понимаю, что было ошибкой указывать какие-то суммы дохода. Теперь понимаю. Для многих здешних пользователей, привыкших к заказам по 50 руб. такие деньги

кажутся невероятными и очень сильно задевает тот факт, что у кого-то они были, а у вас не получилось.

 

От нападений ваших никуда не спрятаться теперь :) Уйду в глухую оборону и буду отвечать только по-существу.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос - зачем переносить в ладву то, о чем вы даже понятия не имеете ? Та же война фракций в АА на деле игнорируется чуть более чем полностью, в 60% случаев убивают собственную фракцию. Плюс ко всему воюет там не только запад и восток. И там не 120 классов, все упирается в 3 ветки, и если сменить одну ветку это не совершенно иной класс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё противостояниие фракций(расс) не ново, в ла2(альтернативные сервера) это уже реализовано ...

ЗЫ почему не обратиться к людям с которыми уже работали и не искать деньги у них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступление:

Доброго времени суток. C 2009 года занимаюсь реализацией игровых проектов популярных многопользовательстких

клиентских онлайн игр (MMORPG). Так получилось, что по началу хобби, переросло в личный бизнес и стало основным источником моего дохода.

Накопленный в этой сфере личный опыт толкнул меня на реализацию полноценного коммерческого проекта.

 

Идея:

"Игроки всегда хотят играть на новых серверах" - благодаря этому явлению существует рынок "неофициальных" игровых серверов популярных

MMORPG игр. Каждый игрок стремится играть с самого начала и добиться максимального превосходства над другими игроками. Поэтому открытие

новых игровых серверов - всегда будет востребовано на рынке.

 

Предложение:

Открытие комплекса игровых серверов. Первым в комплексе будет запущен классический игровой сервер Lineage 2

по схеме максимально эффективной доходности (High Five x50). Далее будет запущен уникальный сервер (модификация) Lineage 2 с системой

профессий и умений (включая концепцию противостояния фракций) из новой MMORPG ArcheAge (разработка уже ведется) - этот сервер должен стать флагманом проекта.

 

Для запуска проекта потребуется 200 000 рублей инвестиций и 1 мес. от начала работ до коммерческого запуска проекта. Интерес инвестора 50% с дохода.

 

Риски:

До последнего времени основным риском неудачного старта проекта был фактор DDoS-атак. На данный момент есть эффективное решение для

предотвращения таких атак.

 

Гарантии:

Контроль платежного агрегатора будет осуществляться исключительно инвестором. Контроль программно-аппаратной части проекта

будет осуществляться моей командой.

 

Контакты:

Skype: art.podolskiy

Не чего против тебя лично не имею, но все же)

Раз у тебя получилось поднять 2кк рублей, ты не можешь найти 200 000 на поднятие серва?

И сразу же второй вопрос: если ты надумал запускать high five, судя твоим словам ты деньги на серверах поднимаешь очень даже хорошие, почему бы тогда не подержать 1 сервер пару недель и с его прибыли сделать второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего против тебя лично не имею, но все же)

Раз у тебя получилось поднять 2кк рублей, ты не можешь найти 200 000 на поднятие серва?

Во-первых, я понимаю, в вашем "детском" представлении деньги не имеют свойства "тратиться". Покушать вам готовит мама, живете вы в доме родителей, интернет вам оплачивают, на погулять - дают. Поэтому в вашей голове никак не укладывается - "куда делись заработанные деньги?" Отсюда и вытекают такие вопросы.

И сразу же второй вопрос: если ты надумал запускать high five, судя твоим словам ты деньги на серверах поднимаешь очень даже хорошие, почему бы тогда не подержать 1 сервер пару недель и с его прибыли сделать второй?

Что значит "подержать"? Как вы себе это представляете? Чтобы "подержать" проект в него нужно вложиться, чтобы вложиться - нужны деньги. Я ищу инвестиции именно на то, чтобы для начала, в комплексе открыть высокодоходный классический сервер, который начнет формировать финансовую базу для второго сервера - концепцию которого я здесь описал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...