Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/18/21 во всех областях

  1. 1 балл
    Попробую. За одно сборку другую найду, а то какая-то забагованная попалась Спасибо за все ответы.
  2. 1 балл
    Ну, гет - скорее выяснить, узнать текущую, и в одном из методов есть добавление к ней своих значений. ) Я бы советовал взять сурсы, в метод создания чара впилить карму в 1 строку, скомпилить ядро и забыть этот вопрос.
  3. 1 балл
    Ага, значит Мобиус. Без допилов, просто с шары сборка? Значит и исходники раздобыть не проблема. ) К сожалению, с этими сборками я толком не знаком, и их внутренним синтаксисом, что за сеттеры/геттеры репутации, что вообще такое репутация - это и есть карма, или это ее отсутствие наоборот?
  4. 1 балл
    vPhoeniXv, если Вы сомневаетесь, есть ли исходники, или их нет - их нет. Тогда можно пробовать сторонними скриптами что-то подобное цеплять, судя по скрину, Ваша сборка их поддерживает. Или может кто-то посоветует более рациональный способ.
  5. 1 балл
    Это конфиги, а сурсы ядра у вас есть, или только компил?
  6. 1 балл
    Покажите, пожалуйста, кусок кода, где Вы эти проверки пилите, а то гадание на кофейной гуще начинается. Ну, это просто можно сделать, в классе нью чар криейшенс впилить всем сеттер кармы.
  7. 1 балл
    не знаю о каких Вы дырах говорите, все что известны были давно уже закрыты, а насчет статов, все нормально считает и статы верные
  8. 1 балл
    скрины с юнитпея с последнего открытия есть?
×
×
  • Создать...