Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/03/21 во всех областях

  1. 1 балл
    UPD: вынес код в html файл и добавил пробелы - данный вариант отработал. При генерации самой html в коде - были проблемы. Спасибо всем.
  2. 1 балл
    А зачем вам sql? Насколько помню в люси все сделано по максимуму чтоб в базу не лесть?! В люцере все в data: как минимум вам нужно: armor_sets, папка items это минимуму! Ну и клиент часть:itemname-e, armorgrp.dat, weapongrp.dat А вообще форум люцеры в помощь, там Дизер расписал все что только можно, даже болбес поймет(не реклама)
  3. 1 балл
    Вам нужно как минимум посмотреть какие таблицы есть в базе данных и не много вникнуть в датапак. P.s: Просто тыкать носом нету смысла, потому как потом появится еще 100500 тем с другими вопросами. Если решили вникнуть в эту сферу, начните изучать данный вопрос.
  4. 1 балл
    Советую пробелы воткнуть вокруг переменной - некоторые клиенты без этого в строке байпасса переменную найти не могут.
×
×
  • Создать...