Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/07/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Просмотр файла GVBITS Emulator [Interlude] Эмулятор можно скачать с моего сайта. Сюда выкладываю чтобы люди ознакомились с продукцией. За основу взят сорц: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=38260 Почему такая малая ревизия? 2.7 Ранее, не вел счет ревизий, разработка шла для себя #Работаю уже 1-1.5 года на ней, можете сверить работу скачав сорц выше. Кто использует сборку прошу отозваться в теме, спасибо Всем хорошего настроения! Добавил gvb Добавлено 14.04.2018 Категория Сборки Автор gvb Хроники Interlude  
  2. 1 балл
    Думал об этом, самая жесть. Там еще старая капча,что бы её обновить нужно зайти в админ центр)) Как вариант просто идентичную базу создать и от туда перенести аккаунт.)) Но спс что отписался.
  3. 1 балл
    Причем тут св к шаблону форума?
  4. 1 балл
    Картинки к себе на хостинг залей и всё будет работать.
  5. 1 балл
    Toxa12389, к примеру эта картинка стоит 10.000 рублей. Цена такая потому что она выполнена по нашему заказу и подобной картинки ты найти в интернете не сможешь, это я к тому, что цена = качество+уникальность.
  6. 1 балл
    Когда человек рисует от руки по техническому заданию сайт - цена одна, когда человек собирает конструктор из блоков и картинок ворованных с интернета - цена другая. Я понимаю, что это совсем не тот форум для таких цен, но все же. Я уверен, ты из людей старой закалки, которым нравится дизайн сайта астериоса и собирать песок из под стула. p.s. Нормальные сайты, с уникальной графикой, выполненной по ТЗ стоят от 500 долларов, никакой кулнесс Вам такого за пиво не нарисует.
  7. 1 балл
    у меня 15й уже ыыыы
×
×
  • Создать...