Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/17/18 во всех областях

  1. 2 балла
    Почему вас так хоботит продажа этого хтмл шаблона? Пока вы занимаетесь диванной критикой, могли бы заняться самообучением. п.с Факт в том что у него есть адаптированный шаблон, где он его взял никого волновать не должно. 1. Шаблон, 2. Цена - хочешь бери, хочешь не бери.
  2. 2 балла
    Во-первых, картинки под спойлер. Во-вторых, есть появилась новая мысль или желание дополнить свою мысль желательно отредактировать старое сообщение, а не писать новое. В-третьих, "из шары" это когда файл лежит в свободном доступе, а не когда где-то там на каком-то там сервере похожий шаблон.
  3. 1 балл
    Уважаемые Администраторы , трафик по сути у него топовый по игракам тут спорить смысла нету , но там очень и очень много левого трафика , так же где непопадя банеры весят , суть такова , что человек реально зажрался и забыл временна когда реклама было 150 рублей у него , И как я вижу по его забитости на сегодняшний день она упала страшно , так как человек завысил сумы та какого предела что уму не постижима , это анонсер и воспользоваться им должен любой человек ну вот до этого тарифы были ещё более менее , сейчас он очень загнул + ко всему этому , упс отслеживают ДДОСЕРЫ и все это знаю вложил 20к+ денек , и ещё на старте нарисовываются ддосеры тебя ложат и говорят или 15к или тусуй (Информация образная) и что ты там со старта поимеешь ? покупаешь защиту сайта защиту сервера и всё равно всякие бумы шмумы с ботами и не дают вздохнуть пока не про платишь , я думаю с этим сталкивались ну не все но многие , я бы голосовал за то что бы тупо наказать его не брать у него рекламу что он делать будет , те-же топ сервера открываются не так часто , и игроки просто будут видеть полу пустой анонсер. Если вы готовы выворачивать свои кошельки на такую суму ради не понятно чего , то всё выше написанное стоить удалить.
  4. 1 балл
    точно не вспомню. найди карты с квадратами геодаты в гугле, потом зайди на свой сервер и посмотри где твой персонаж и сравни с картинкой с гео квадратами.
  5. 1 балл
    l2smr для удаления статикмешей и L2-GeoEditor.
  6. 1 балл
    Продам HTML шаблон. Выполнена адаптивная веб верстка Шаблон делался для себя, но из за нехватки времени так и не выпущен в свет. Стоимость HTML шаблона 2000 т.р. Посмотреть дизайн Так же имеется личный кабинет сделан в одной стилистике сайта - цена договорная Посмотреть дизайн Hide
  7. 1 балл
    Это супер-випка, красная как я понял, а обычная 407 чтоли. Честно говоря я сильно сомневаюсь в том, что скрайд и еврик платят упсу 3к бачей в месяц. ИМХО с таким бюджетом можно забить спецуху по по директу и эдворду и поиметь куда больший траф. или я не прав?
  8. -1 балл
    могу вас скинуть сылку на ЛК который стоит на лайв проекте , точ точ как у вас только картинки заменены.
  9. -1 балл
    Убейте меня тапком, но я уже видел этот шаблон на буржуйском сайте
  10. -1 балл
    так вот выше мой скрины , это с лайв проекта , автор тупо продает html лк из шары только фон заменил)
×
×
  • Создать...