Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/25/20 во всех областях

  1. 1 балл
    # Количество Royal Guard. ВНИМАНИЕ! Количество Guard решулируется через спавн лист Там же будет и спавн всех рб, QueenAntNumberOfGuards = 6 # Количество Ant Nurses QueenAntNumberOfNurses = 4 Вывели в конфиг для удобства - p.s работает ? Ищи спавны.
  2. 1 балл
    По мне,так проще сделать своего кастомного РБ. (дать ему кастом дроп,внешний вид,спавн и прочее).
  3. 1 балл
    Ищи своего: ID 29001 ID 29005 ID 29003
  4. 1 балл
    Ну вот видишь. Сурс+датапак. У меня на руках исходников нету -> отписал разрабу о своей хотелке)))
  5. 1 балл
    Сделал все выше описанные манипуляции на люси 2/3,ни каких проблем не возникло (сурс/датапак).
  6. 1 балл
    ВХ меняется вот как выглядит
  7. 1 балл
    Прочитал название темы, самого заинтересовало) Попробовал на PTS-ке, так как на говно Яве не сижу. Всё работает отлично! Сразу видно вклад разработчиков. Ради интереса скачал - сборку "l2code 8.99" повторил свой коронный номер, но Х...... там). Но чутка по парясь, всё таки добился своего. Пришлось перехватывать функцию "msg", и смотреть какие же параметры в говно ядре она передает и каким классом наследуется. Итог соответственно самый печальный: параметр принимает только строку + шрифт и подчеркивание из наследуемого класса. По сему: пишешь разрабу своей сборки, чтоб допилил класс этой функции и всё будет пучком, либо сам это сделай если занимаешься реверсом.
  8. 1 балл
    Просмотр файла City Guard Manager с эффектом для Interlude, H5, Gracia Final, C4 от NevesOma Привет! Я решил порадовать Вас маленьким бонусом ( вскоре будут скиллы и боссы ), ввиду того, что у меня мало времени на данный момент, это всё будет вводиться постепенно. 2 интересных НПЦ менеджера с эффектами для вашего проекта ( конечно же без копирайтов ). Хроники: Interlude, H5, Грация финал и C4 ( строчки для *.dat уже включены ). Добавил •°•°•PsycHoO•°•°• Добавлено 04/21/20 Категория Клиентские дополнения Автор NevesOma Хроники Для всех хроник  
  9. 1 балл
    добавить нечего
×
×
  • Создать...